Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
ziku, Ваш пост полон несуразиц и попаданий пальцем в небо »
Цитата Tigr:
полон несуразиц и попаданий пальцем в небо »
Как я вас понимаю припертого писанием, о балабольстве о том что у вас внутри нет Бога, точно что нет бога в голове такое написать, отрицать что у вас нет искры Божий. Бог как бомж может прийти к вам и попить чаю рассуждая с вами о цене на на картошку.
Выдержки из Библии которую вы ВООБЩЕ не читали - несуразица. Да и сама Библия для вас сказка о Буратино. Опасайтесь если к вам придет Бог Верховный - это шизофрения.
У раскольников и еретиков это принято, конечно Я попадаю пальцем в небо..., вы святой, в ваших глазах вы правы, открывайте свою церковь. Знаете почему Православная церковь стоит тысячелетия. Она не допускает балаболов и еретиков к обсуждению ДОГМ!!! И ни на йоту не отходит от писания!!
Только хочу вам как еретику цитировать последнюю страницу Библии - Откровение 22.18.19
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.


Не пророчте того чего нет в Библии, я только первый звонок вам о том что вас ждет за богохульство.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 10:15, 04-02-2018 | #521



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ziku:
я только первый звонок »
О, уже в роли полномочного представителя г.Б. выступаете?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 11:24, 04-02-2018 | #522


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кажется, тигр закинул его в список игнорирования. Так что Михаилу я бы не советовал насмехаться, все таки в нашу когорту прибыло....

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 11:28, 04-02-2018 | #523


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
в роли полномочного представителя »
Нет напоминаю писание и предупредаю, не гневите Бога богохульством.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 11:32, 04-02-2018 | #524

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
в нашу когорту прибыло »
Когорту попавших в игнор?
Ну у нас-то он почётный...

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 11:34, 04-02-2018 | #525


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Когорту попавших в игнор? »
И это всё что вы можете сделать?

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 11:36, 04-02-2018 | #526


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Когорту попавших в игнор? »
Именно.))

Цитата ziku:
И это всё что вы можете сделать? »
Ошиблись адресатом....

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 11:39, 04-02-2018 | #527


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
Именно.)) »
Именно ЧТО? Я предупредил, эгрегор Православной веры чудовищно мощный, и свободная интерпретация ВЕРЫ изменит как жизнь так и здоровье того кто проповедует ЧУШЬ идущую в разрез ПИСАНИЮ!!!
А игнор ваш - это как я не буду играть в твоей песочнице, дети да и только.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 11:47, 04-02-2018 | #528

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ziku:
напоминаю писание и предупредаю, »
Вы знаете, мне по жизни приходится регулярно встречаться с представителями духовенства рангом до протоиереев.
Которые прекрасно знают, что я неверующий. Но такого бреда смешивания атеизма и богохульства я от них не слышал никогда.

Вы уж смирите свой грех гордыни и не берите на себя слишком много, выступая от имени г.Б.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 11:55, 04-02-2018 | #529


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не вера в Бога то же вера! И опять вы лжете, вы не предоставили ни одного доказательства что я выступаю в роли Бога. А утверждаете ЭТО! Читирование Писание не есть выступление против Бога или игру роли Бога. Какая же тут гордыня что выборкой из писания опроверг балабольство и треп о Боге?

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 12:06, 04-02-2018 | #530



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход