Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет »
Да - веры в нем оказалось больше. Намного.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:31, 29-11-2017 | #1061



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот завсегда с этими попа́́ми так .

Отправлено: 09:52, 29-11-2017 | #1062


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В России с нового года запретят анонимное использование мессенджеров

Об этом заявил сегодня генпрокурор Юрий Чайка.
— Услуги по передаче мгновенных сообщений будут предоставляться исключительно пользователям, идентифицированным на основании абонентского номера и соответствующего договора, — указал он.
Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:45, 29-11-2017 | #1063


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В России разработан уникальный электросамолет с вертикальным взлетом

Российская частная компания Napoleon Aero планирует выпустить уникальный электросамолет с вертикальным взлетом и посадкой получивший название NAPOLEON Aero VTOL. Далее...
_________________________________________________________

Ни один из разработчиков подобных аппаратов не задумывается о том - кто будет отвечать если "эта штука свалится кому-нибудь на голову". Ни в одном из анонсов аппарат не оказывался в штопоре - неизвестна сила ветра, при к-й полет чреват катастрофой.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:40, 01-12-2017 | #1064


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Новая автоматическая щетка проводит чистку за 3 секунды

Зубная щетка Unico выполнена в форме капы, чтобы покрывать сразу все зубы. Внутри нее установлено множество маленьких щеток, которые вращаются от небольшого мотора. Он обеспечивает скорость работы в 33 тысячи оборотов в секунду. По словам разработчиков, так можно почистить сразу все зубы менее чем за 3 секунды — быстрее, чем другая автоматическая щетка Amabrush. Далее...
_________________________________________________________________

С нетерпением ждем щетку, к-я почистит зубы за секунду. Удаленно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:01, 03-12-2017 | #1065

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
По словам разработчиков, так можно почистить сразу все зубы менее чем за 3 секунды »
Интересно, а за сколько совсем стесать зубы этой щёткой можно... Похоже что долго ей работать для этого не придётся.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 14:08, 03-12-2017 | #1066


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
С нетерпением ждем щетку, к-я почистит зубы за секунду. Удаленно. »
Ну, ежели что так:
Цитата Гарри Гаррисон, «Отверженный»:
Едва он появился на пороге, как к нему бросился Фоссейс, жалобно гримасничая.
– Послушайте, почему вы сразу не сказали, что вы – костоправ? Мне срочно нужна медицинская помощь. Этот доктор Балиф не хотел меня даже смотреть. Боюсь, что у меня нарывает зуб мудрости.

Он широко разинул рот прямо перед носом у Лима, и тот машинально заглянул туда. Фоссейс немедленно полез себе в рот рукой и вытащил все свои зубы, которые оказались искусственными челюстями.

– Может, вот так вам будет лучше видно, доктор?

Игроки в стрелки встретили его шутку громким смехом и снова вернулись к игре. Фоссейс шатался по комнате, захлебываясь от восторга и щелкая у каждого под носом своими, челюстями. Открывая жестянку с пивом, Лим почувствовал, как расслабляются его натянутые до отказа нервы, и его охватило непривычное чувство радости. Эти люди знали, кто он, знали его историю, и все же обращались с ним, как с обычным человеком. Он почти совсем забыл, что это такое.
Цитата mwz:
Интересно, а за сколько совсем стесать зубы этой щёткой можно... Похоже что долго ей работать для этого не придётся. »
Ну, теоретически, конечно, можно.

Отправлено: 14:20, 03-12-2017 | #1067


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Samsung запатентовала смартфон, читающий по ладони

Корейская компания запатентовала технологию сканирования отпечатка ладони, сообщает CNET. Данная функция смартфонов Samsung может заменить дактилоскопический и биометрический сенсоры. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:54, 04-12-2017 | #1068


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Компания Samsung SDS примет участие во внедрении блокчейн-технологии в государственный сектор Сеула.

Планируется применить инновацию в разработке информационной стратегии до 2022г., которая включает повышение уровня благосостояния города, безопасности граждан, а также транспортного сообщения. Использование блокчейна в административной работе, по мнению правительства Сеула, позволит увеличить прозрачность операций в названных направлениях.

В начале 2017 года Samsung SDS протестировала блокчейн — платформу Nexledger на предмет идентификации с помощью своих карт. Платформа была разработана для предприятий и бизнеса, но также может быть использована вне финансового сектора. Также Nexledger была проверена рамках работы логистических систем судоходных компания, в число которых входит Hyundai Marine Merchant.

Отправлено: 19:56, 04-12-2017 | #1069


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


"Ересь и колдовство!" Пользователи обнаружили секретную функцию Paint

В базовом графическом редакторе Paint для Windows нашли функцию создания градиента, сообщил один из пользователей "Твиттера" Майкл Моффит. Далее...
_______________________________________________________

Проверю чуть позже на работе - вдруг правда ?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:37, 06-12-2017 | #1070



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход