Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

Закрытая тема
Настройки темы
10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Внимание!

Эта тема находится в разделе Флейм. Это означает, что отправляемые в нее сообщения могут содержать недостоверную информацию об ОС Windows, даже если они облечены в авторитетную форму. В этой теме соответствие информации действительности не контролируется ни модераторами, ни экспертами технического сообщества. Что, впрочем, не означает, что в этой теме разрешается флуд - ложные или бессмысленные сообщения. На эту тему распространяются правила конференции, в частности пункты 3.3, 3.7 и 3.13.

Пожалуйста, не используйте эту тему в качестве источника знаний об ОС Windows или для составления мнения об ОС. Если вы хотите получить квалифицированные ответы на вопросы, обращайтесь в технические форумы:
Windows XP | Windows Vista | Windows 7 | Windows 8 и 8.1 | Windows 10

Отправлено: 17:03, 08-01-2008

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cooc:
для тех, у кого есть.... бабпо »
Эти сервисы только для бизнеса или есть варианты и для "простых людей" ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:15, 13-08-2017 | #1541



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
есть варианты и для "простых людей" ? »
Создайте бесплатную учетную запись Azure уже сегодня

Отправлено: 00:01, 14-08-2017 | #1542


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Cooc, это я видел, спасибо. Часто в таких случаях бывает так, что бесплатные возможности слишком ограничены. Я надеялся услышать опыт использования.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:10, 14-08-2017 | #1543


Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


Tigr, Попробуй - расскажешь нам.

Отправлено: 00:53, 14-08-2017 | #1544


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cooc:
Не встроили, надо самому догружать »
Встроили https://vk.com/wall-81672804_4853
Цитата Cooc:
Ну это, простите, чушь. »
Не прощаю и предупреждаю. Логически HIPS не может не повышать нагрузку на систему и не может разрешать все подряд. Аргументация УМВР несостоятельна.

Отправлено: 10:48, 14-08-2017 | #1545


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата Cooc:
Открою вам секрет, »
Увы, не открыли. И Azure совсем не чудо.

Отправлено: 14:43, 14-08-2017 | #1546


Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


Цитата Vadikan:
Логически HIPS не может не повышать нагрузку на систему »
Логически, нагрузка на ПК появляется даже если просто перемещать курсор мыши по экрану монитора. Я ещё раз повторяю, я тестировал ПО этой серии ( и не я один ). При правильном использовании нагрузка минимальна, в разы меньше любого антивирусного ПО из первой пятёрки лидеров, включая и MSE.
Цитата Vadikan:
и не может разрешать все подряд »
А и не надо, для этого есть соответствующий функционал в ПО, есть голова, руки, FAQ по использованию. Как то так.

Цитата Nerdy:
И Azure совсем не чудо. »
Естественно. Чем оно поможет при восстановлении ОС если нет входа в саму ОС ?! Если нет выхода в интернет ? Ничем, впрочем, как и любая облачная технология. Это всего лишь хранилище. Причём именно Azure - крупнейшее в мире и продолжает расти и совершенствоваться.

Цитата Vadikan:
Встроили »
Забавно... Тогда мои ссылки из базы Майкрософта - это видимо моя выдумка или я что то там не так понял ?

Последний раз редактировалось Cooc, 15-08-2017 в 01:34.


Отправлено: 01:29, 15-08-2017 | #1547


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата Cooc:
Если нет выхода в интернет ? »
Да, без интернета сейчас никак не обойтись. К тому же, Microsoft делает особую ставку на "облака".

Отправлено: 11:43, 15-08-2017 | #1548


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cooc:
Забавно... Тогда мои ссылки из базы Майкрософта - это видимо моя выдумка или я что то там не так понял ? »
Вы все никак не можете понять, что FCU выйдет осенью, а пока функция доступна только инсайдерам

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:58, 15-08-2017 | #1549


Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


Цитата Vadikan:
что FCU выйдет осенью »
Ну извините, зевнул.

Цитата Vadikan:
пока функция доступна только инсайдерам »
Я инсайдер - ничего не нашёл в своей ОС. Где там оно, подскажите. Как убедиться в наличии присутствия ?!

Отправлено: 19:48, 15-08-2017 | #1550



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Gartner: Microsoft принадлежит почти 80% глобального рынка операционных систем OSZone News Новости и события Microsoft 0 01-05-2011 19:30
Разное - (FAQ) Контакты Microsoft и Техническая поддержка операционных систем Softkova Лицензирование продуктов Microsoft 1 05-02-2010 12:54
2008 R2 - Vista + Server 2008 (загрузка нескольких операционных систем) mrchesin Windows Server 2008/2008 R2 3 01-12-2009 11:55
Загрузка - [решено] Пропал выбор операционных систем после установки XP Rommel Microsoft Windows 7 3 08-08-2009 01:16
10 худших операционных систем в истории человечества по версии Computerworld OSZone News Флейм 57 25-04-2009 17:57




 
Переход