Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Ошибка Internet explorer

Ответить
Настройки темы
Интернет - Ошибка Internet explorer

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу подключиться ни к одному сайту с HTTPS через Internet explorer,диагностика выдает следующее:

Диагностика сетевого адаптера
Определение расположения сети

info Используется домашнее подключение к Интернету
Идентификация сетевого адаптера

info Сетевое подключение: Name=Подключение по локальной сети 11, Device=Marvell Yukon 88E8001/8003/8010 PCI Gigabit Ethernet Controller, MediaType=Локальная сеть, SubMediaType=Локальная сеть
info Сетевое подключение: Name=Подключение по локальной сети 12, Device=Marvell Yukon 88E8056 PCI-E Gigabit Ethernet Controller, MediaType=Локальная сеть, SubMediaType=Локальная сеть
info Сетевое подключение: Name=VMware Network Adapter VMnet1, Device=VMware Virtual Ethernet Adapter for VMnet1, MediaType=Локальная сеть, SubMediaType=Локальная сеть
info Сетевое подключение: Name=VMware Network Adapter VMnet8, Device=VMware Virtual Ethernet Adapter for VMnet8, MediaType=Локальная сеть, SubMediaType=Локальная сеть
info Сетевое подключение: Name=Beeline Internet 2, Device=Минипорт WAN (L2TP), MediaType=TUNNEL, SubMediaType=НЕТ
info Сетевое подключение: Name=Beeline Internet, Device=Минипорт WAN (L2TP), MediaType=TUNNEL, SubMediaType=НЕТ
warn На этом компьютере несколько адаптеров Ethernet или адаптеров беспроводной сети
info Перенаправление запроса пользователя на номер службы поддержки



Диагностика HTTP, HTTPS, FTP
Подключения HTTP, HTTPS, FTP

warn FTP (пассивный): ошибка 12029 при подключении к ftp.microsoft.com: A connection with the server could not be established
info HTTP: успешное подключение к www.microsoft.com.
warn HTTPS: ошибка 12157 при подключении к www.microsoft.com: An error occurred in the secure channel support
warn HTTPS: ошибка 12029 при подключении к www.passport.net: A connection with the server could not be established
warn FTP (активный): ошибка 12029 при подключении к ftp.microsoft.com: A connection with the server could not be established
error Не удалось установить соединение HTTPS.
error Не удалось установить соединение FTP.

Что делать?

Отправлено: 14:12, 17-04-2017

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt info.txt
(18.2 Kb, 1 просмотров)
Тип файла: txt log.txt
(35.6 Kb, 2 просмотров)

Файлы:

Отправлено: 15:10, 25-07-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tania-1979, наблюдается ли проблема в Безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов?

Отправлено: 18:58, 25-07-2017 | #12


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Простите, но что нужно сделать, чтобы проверить есть ли эта проблема. Это у меня на рабочем компе. Я (увы) не программист и мало что понимаю.

Отправлено: 10:37, 26-07-2017 | #13


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Tania-1979:
Я (увы) не программист и мало что понимаю. »
Не нужно быть программистом - человеком создающим программное обеспечение - чтобы уметь пользоваться компьютером, как не надо быть мотористом, чтобы уметь ездить на машине.

Чтобы проверить, наблюдается ли проблема в Безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов, вам нужно перезагрузить компьютер, при следующей загрузке до запуска Windows успеть нажать F8 (лучше всего быстро ритмично долбить по клавише), чтобы попасть в меню с белыми буквами на черном фоне, где выбрать пункт "Безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов", как ни странно.

Отправлено: 10:58, 26-07-2017 | #14


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В безопасном режиме проблем никаких нет, загружаются нужные сайты.

Цитата Petya V4sechkin:
Tania-1979, наблюдается ли проблема в Безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов?
Нет проблем при работе в Безопасном режиме.

Отправлено: 11:50, 26-07-2017 | #15



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tania-1979, значит, проблема в стороннем программном обеспечении, обычно в антивирусе или стороннем файрволе.
Цитата:
Это у меня на рабочем компе. Я (увы) не программист и мало что понимаю.
Тогда обратитесь с свою службу технической поддержки (или IT-отдел), чтобы специально обученный человек проверил настройки антивируса, при необходимости удалил/заменил и т. д.

Отправлено: 12:00, 26-07-2017 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Ошибка Internet explorer

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - ошибка internet explorer dron3 Microsoft Windows 7 0 07-02-2010 11:58
[решено] Ошибка Internet Explorer JinTropin Лечение систем от вредоносных программ 19 21-04-2008 08:01
EventID - Ошибка Internet Explorer JinTropin Хочу все знать 7 16-04-2008 12:46
Ошибка Сценария Internet Explorer jourist Microsoft Windows NT/2000/2003 1 02-11-2006 14:15
ошибка INTERNET EXPLORER OLDER Хочу все знать 2 09-01-2006 01:34




 
Переход