Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Причём с каждой новой версией »
Ну, не совсем. Как-то было, что даже памяти начал кушать меньше. К сожалению, недолго .

Отправлено: 15:12, 06-07-2017 | #2461



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 647
Благодарности: 274

Профиль | Цитировать


Слава аллаху, пока что всё еще могу использовать старый firefox 38.0.5 (правда вкупе с хромоклоном), хотя в сравнении с убиенной оперой престо - все они тормозное барахло.

Отправлено: 08:19, 07-07-2017 | #2462


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата morozoff:
Подумываю на нем Pale Moon c русской локализацией потестировать »
Попробовал - не то. Самая последняя версия основана на 27 выпуск ФФ. Дополнения почти не ставятся никакие. Но работает в принципе шустро. Дык, без дополнений и ФФ шустро работает, но какой от нее толк без дополнений то?.. Хром и Вивальди тоже не смогли прижиться - как то они долго думают. Более-менее удобно на ХрОпере оказалось работать - шустро ворочается и есть почти всё необходимое, на удивление к памяти аппетитов не проявляет и на ССД пишет не много. Но с вкладками работать она не может как Мозила ФФ. Привык, что ЛКМ открывает все в новой вкладке, а на Опере такого нету... и аддона никакого нету, чтоб прикрутить такую функцию

PS: Вот вспомнилось про SeaMonkey - что думаете - такой же жрун и тормоз как последний ФФ или пошустрее работает?

Последний раз редактировалось WSonic, 10-07-2017 в 01:00.


Отправлено: 00:41, 10-07-2017 | #2463


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Дополнения почти не ставятся никакие. »
Мои почти все установились. Adblock (в данном случае — Latitude), NoScript, CustomBB, FlashGot, Web Developer, CoLT, Tab Mix Plus и ещё кое-что по мелочи.

Цитата WSonic:
Но работает в принципе шустро. »
Главное — отзывчиво, нет периодического впадения в ступор задумчивость.

Так что я на сегодняшний день вполне Pale Moon'ом доволен.

Отправлено: 01:30, 10-07-2017 | #2464


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, А вы знаете, Симонки весьма шустро бегает. И память очень экономно потребляет, несмотря на то, что это по сути комбайн из ФФ и ТБ... Приятное первое впечатление. Плагины все заводятся. Буду тестить дальше
PS: Но вот почтовый клиент - это кошмар какой то. Вооьще не поддается настройке. А вроде тот же туднербирд по сути...

-------
Меня больше нет


Последний раз редактировалось WSonic, 11-07-2017 в 17:13.


Отправлено: 15:09, 11-07-2017 | #2465


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, неотзывчивый он .

Отправлено: 18:57, 11-07-2017 | #2466


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Привык, что ЛКМ открывает все в новой вкладке, а на Опере такого нету... и аддона никакого нету, чтоб прикрутить такую функцию »
Есть расширение Open new tab. ЛКМ на пол секунды - и всё открывается в фоне в новых вкладках.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:30, 14-07-2017 | #2467


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек, Проверил. Не работает

-------
Меня больше нет


Отправлено: 14:17, 14-07-2017 | #2468


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Не работает »
Всё прекрасно работает. Ищите проблему у себя. Нужно навести на ссылку и зажать ЛКМ. Вот, я снял видео. Хотя, конечно, вы можете сказать, что я открываю вкладки колёсиком.))

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 19:33, 14-07-2017 | #2469


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек, Какая версия браузера у вас?
ЗЫ: Завел. Работает, но не то все равно. Задержка тут вообще 300 лет сбоку припёку...

-------
Меня больше нет


Последний раз редактировалось WSonic, 14-07-2017 в 19:45.


Отправлено: 19:40, 14-07-2017 | #2470



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход