Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] DISM/ . / RestoreHelth не может восстановить систему - Windows 10

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] DISM/ . / RestoreHelth не может восстановить систему - Windows 10

Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589


Конфигурация

Профиль | Сайт | Цитировать


Прошу меня простить, не хочу повторяться. У меня вот такая проблема DISM/ . / RestoreHelth не может восстановить систему - Windows 10. Пока из источников имеется iso-образ моей ОС и установочная флешка, созданные с помощью MediaCreationTool и файл insnal.wim, созданный по схеме Как конвертировать файл install.esd в install.wim К великому сожалению форум TechNet вообще поплыл, конкретно и напрочь.
Особенно надеюсь на специалиста под ником Vadikan ( ежели не ошибаюсь - Вадим Стеркин ). Заранее благодарю всех, кто откликнется. Пишите, что вам надо, логи, дампы, отчёты и т.д. и т.п.

Отправлено: 20:51, 12-07-2017

 

Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Илья_Рудоманенко@vk,

После проведения
Код: Выделить весь код
Dism.exe /Online /Cleanup-Image /Restorehealth
Вы ее уже провели

Подкрепите к сообщению C:\Windows\Logs\DISM\dism.log и C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log в архиве.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Последний раз редактировалось ruslan..., 12-07-2017 в 23:41.


Отправлено: 21:32, 12-07-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
Прошу меня простить, не хочу повторяться. »
А придется, хотя бы потому, что ссылка не работает. Да и вообще, описывать проблему надо по правилам, а не отсылать куда-то.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:06, 13-07-2017 | #3


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата Vadikan:
ссылка не работает »
Прошу прощения DISM/ . / RestoreHelth не может восстановить систему - Windows 10

Vadikan, Вадим, представляете, такую простыню заново воспроизвести. Ну пожалуйста, посмотрите там. Ссылку поправил.
Дико извиняюсь, здравствуйте, здоровья вам.
Впрочем, щаз почищу папки CBS и DISM и скину свежее мясо.

Последний раз редактировалось Илья_Рудоманенко@vk, 13-07-2017 в 20:35.


Отправлено: 20:29, 13-07-2017 | #4


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar Logs.rar
(137.3 Kb, 4 просмотров)

ruslan..., Vadikan, Держите

Отправлено: 21:49, 13-07-2017 | #5


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Илья_Рудоманенко@vk,

123 ошибки. Конечно можно повозиться,
но лучше сделать Сброс к исходному состоянию:

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 01:35, 14-07-2017 | #6


Аватара для C181UMZ

Старожил


Сообщения: 375
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Илья_Рудоманенко@vk, http://forum.oszone.net/post-2733764.html#post2733764 - это не оно?

Отправлено: 14:36, 14-07-2017 | #7


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


C181UMZ, Нет. Проблемы не решило.

Цитата ruslan...:
Сброс к исходному состоянию: »
Извини, нет сил вдумываться после работы. А стороннее ПО. игры и т.п будут как то затронуты.. Кстати. стоит всё то, что было при переходе на десятку, абсолютно ничего не добавлялось и не удалялось ( ну, кроме сохранений в играх ).

ruslan..., У меня вообще появилось желание влепить десятину " чистоганом ", с полным фарматированием ЖД. Все эти пляски вокруг костра и особенно троллинг, а теперь и полное молчание супер-пупер-трипер спецов с TechNet ( я там сначала эту тему вдул ) надоели. Я их там подцепил за мужицкое, типа или закройте рот или давайте толком, по делу у кого какие мысли. Так вот - закрыли рот и ждут. что нароем мы и Сайберфорум.

Последний раз редактировалось Илья_Рудоманенко@vk, 14-07-2017 в 20:04.


Отправлено: 19:53, 14-07-2017 | #8


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
появилось желание влепить десятину " чистоганом ", с полным фарматированием ЖД. »
это правильное решение, минус только один, затрата времени, сколько возвратов к исходному состоянию не делай а чистой установки не миновать. На tech надейся а сам в курсе дела

Отправлено: 21:48, 14-07-2017 | #9


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Harkovchanin1968, Я всё же хочу дождаться мнения Vadikan, Человек он вдумчивый, с аналитическим складом ума. Да к тому же он в своём блоге писал. что для восстановления волшебно-чудесной десятки wim-файл более и не нужен. А вот оказалось что всё в точности до наоборот. Файлы esd магический DISM вовсе никак не воспринимает как источник информации, а других способов восстановить десяточку без потери данных НЭТ !!! ( это вам не " ущербная " ,не современная семёрка, где можно было бахнуть установочку с обновлением)

Отправлено: 22:49, 14-07-2017 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] DISM/ . / RestoreHelth не может восстановить систему - Windows 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Диагностика - Windows обнаружила поврежденные файлы но не может восстановить некоторые из них riozaki_hideki Программное обеспечение Windows 2 04-11-2016 16:54
Установка - [решено] Как повысить издание Windows 10 с помощью DISM? kolleonid Microsoft Windows 10 11 28-11-2015 20:10
7 / 2008 R2 - Интеграция DISM v.10.0.10240.16384 в дистрибутив Windows 7 70alex Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1 24-09-2015 19:19
Установка - [решено] Автоматическое восстановление Windows не может восстановить систему nfs911 Microsoft Windows 8 и 8.1 20 11-05-2014 11:44




 
Переход