Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Хищник

Благодарности: 334

Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, I-II век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Отправлено: 00:28, 13-12-2010

Ветеран

Благодарности: 1244

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Короче, тот самый крайний случай настаёт при малейшем расхождении во взглядах.))

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Отправлено: 16:52, 19-03-2017 | #911

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Хищник

Благодарности: 334

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Проект чехла для iPhone с дисплеями от «планшета Чубайса» провалился

Стартап Popslate, собравший краудфандингом более миллиона долларов на производство чехлов для iPhone с дисплеем на электронных чернилах, выпущенным несостоявшимся британским партнером «Роснаноно», объявил о закрытии проекта: компания банкротится, средств на доработку чехла нет. Далее...

«Газель» категории «С» и другие новинки марки ГАЗ. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, I-II век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Отправлено: 20:34, 20-03-2017 | #912

Ветеран

Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Цитата Tigr:
Вопрос в том - на что пересядем потом: есть вероятность, что на это. »
Ну зачем же так пессимистично?! Может, лучше всё же помечтать?
Кстати, весьма занятная альтернатива обычным аккумуляторам и водородным элементам...

Отправлено: 21:20, 20-03-2017 | #913

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Переход