Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ser6720, потому я и говорю: телик должен быть теликом, а не интернет-мностром)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:09, 12-03-2017 | #291



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
Что было? »
На правах бреда: в телике возможно есть модуль перехвата мобильного трафика и отправки его "куда следует" (в случае доступа к сети). Он глюкнул...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:15, 12-03-2017 | #292


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ser6720, Tigr, вам реально нужно шапочки из фольги сделать.
Психотронное давление уже проникло вам в мозг, вам теперь под кровать лучше не заглядывать.

Отправлено: 07:44, 12-03-2017 | #293


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
…вам теперь под кровать лучше не заглядывать. »
[Жалобно]…а то сидящий там Tigr каааак выпрыгнет !

Отправлено: 08:55, 12-03-2017 | #294


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
На правах бреда: в телике возможно есть модуль перехвата мобильного трафика и отправки его "куда следует" (в случае доступа к сети). Он глюкнул. »
Почему бреда ? Модуль wi-fi это приемо - передающее устройство, возможности(частоты и режимы) его меняются в зависимости от программы управления. Возможно , был скачок напряжения или случайные операции произведенные вами во время работы телевизора случайно включили работу модуля в режим генерации - функцию глушения мобильной связи, отключение телевизора сбросило этот незапланированый режим. Если такое будет повторятся- отключите модуль, физически. Программное отключение модуля даже в заводском технологическом меню настроек -не даст должного эффекта, модуль все равно будет работать. Обычно он находится в нижней части тв справа или слева под крышкой.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 09:50, 12-03-2017 | #295


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
вам реально нужно шапочки из фольги сделать »
Нам то зачем - мобильники вырубились.

Цитата Iska:
а то сидящий там Tigr каааак выпрыгнет »
Могу если еще не принял.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:18, 12-03-2017 | #296


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ученые доказали почему бабы дуры?

Неоспоримость факта, что все бабы дуры, не нуждается в доказательствах, поскольку данное мнение утвердилось еще в незапамятные времена – достаточно заглянуть в «Легенды и мифы Древней Греции», «Ветхий Завет» и другие старинные литературные памятники. Не исключение и наш родной национальный фольклор: пословицы и поговорки «Все бабы – дуры!», «Курица –не птица, женщина - не человек!», «Баба дура, не потому что дура, а потому что – баба!» недвусмысленно ясно отражают испокон веков сложившуюся народную уверенность. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:07, 12-03-2017 | #297


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Учитель стал его гнобить». Почему родители начали забирать детей из государственных школ

В России набирает моду теневое образование. Разочаровавшись в государственных и частных школах, родители объединяются в небольшие группы, вскладчину нанимают репетиторов, самостоятельно формируют программу обучения и выбирают методики. При этом официально дети числятся в учебных заведениях как получающие домашнее образование. Раз в полгода большинство из них сдают государственные экзамены и получают документ о переводе из класса в класс. Домашнее обучение практиковалось и в СССР. Но тогда им пользовались преимущественно инвалиды и маргиналы. Сегодня от государственного всеобуча начали отказываться обычные граждане — родители нормальных здоровых детей. «Лента.ру» пыталась разобраться в причинах, недостатках и преимуществах теневого образования. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:47, 20-03-2017 | #298


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Елки-палки! Когда учился в Невском районе Питера, в школе 329, у нас была только одна абсолютно дурная училка, в младших классах. Потом переехал на Невский, школа 210. Центр города - сплошные коммуналки, полно шпаны... Не Гарлем и не Бронкс, но из соседней школы 222 народ буквально бежал, в том числе и к нам, там был вообще беспредел. А это была когда-то знаменитая школа Петришуле. Если в прошлой школе я дрался чисто шутейно, то тут уже пришлось осваивать это дело реально. Никакие учителя меня не гнобили, гнобили одноклассники. Потом перестали - научился давать отпор, да и начали уважать за ум (ну, не сочтите за хвастовство!). В школе можно учиться. Но это не простое дело.

Отправлено: 14:52, 26-03-2017 | #299


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
В школе можно учиться. Но это не простое дело »
Не в любой - очень не в любой.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:31, 26-03-2017 | #300



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход