Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Блог - Как бесплатно получить Windows 10 (вопросы и ответы)

Ответить
Настройки темы
Блог - Как бесплатно получить Windows 10 (вопросы и ответы)

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


По мере приближения финального выпуска Windows 10 возрос интерес к различным вариантам установки с целью получить лицензионную ОС «без регистрации и СМС» (или хотя бы с ними . Сегодня я разберу основные варианты, а также отвечу на вопросы читателей экспертов.

Скачать установочный диск с Windows 10
Рекомендуемый способ: утилита MediaCreationTool
Для опытных: ISO-образ MSDN по программе Tech Bench

Помните, что для переноса лицензии сначала нужно именно обновить текущую ОС до Windows 10. Как правильно обновиться




Бесплатный переход на Windows 10
Вопросы и ответы по обновлению до Windows 10 и программе Windows Insider




-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:56, 01-07-2015

 

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну не купленная, но честно и официально проапгрейженная. А возможно ли использование действующего на нынешнем пк ключа windows (если его где-то можно отрыть) на другом пк? Старый все равно не будет использоваться больше.

Отправлено: 17:05, 14-11-2016 | #321



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Colgate:
А возможно ли использование действующего на нынешнем пк ключа windows »
На новом оборудование ключ, вытащенный, например с помощью ProduKey, не покатит, потому что вы обновились на 10, а не приобрели её с ключом.

Для вас годится такой вариант, как мне видится.
Как получить Windows 10 бесплатно после 29 июля

Ну, или:
Цитата:
Windows 10 should activate as long as you haven’t made any major changes to your PC. Upgrading from a hard disk to an SSD won’t affect anything, nor will changing your graphics card. However, upgrading your motherboard and processor will probably count as ‘significant’ and you’ll have to ring Microsoft’s support line if you find that Windows is no longer activated, or you’re reinstalling it.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Последний раз редактировалось Казбек, 14-11-2016 в 18:07.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:45, 14-11-2016 | #322


Аватара для Игорь_Рудаков@vk

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне, как студенту, предоставляется бесплатная версия ОС по программе DreamSpark. Если вы студент и можете это подтвердить соответствующими документами - можно оформить подписку на бесплатное использование ПО от Microsoft для обучения и разработки.

Отправлено: 17:23, 16-11-2016 | #323


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для тех, кого заинтересовало предложение, озвученное в сообщении выше.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 17:36, 16-11-2016 | #324


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
Для тех, кого заинтересовало предложение, озвученное в сообщении выше. »
Ну так это кто учится в вузе у которого есть подписка на программу DreamSpark Premium, а у просто студентов есть шанс получить подписку DreamSpark и максимум взять сервер от 2008 до 2016 или Windows Embedded 8.1 Pro. А так надо покупать, всю жизнь воровать не будешь, стыдно станет рано или поздно (человек так устроен), я к примеру знаю где можно официально (в магазине Майкрософт) купить Windows 10 домашняя всего за 1910 гривен (около 70 долларов), дешевле просто нет, завтра проверю и напишу точно где и скрины приложу с чеком, может кому к стати будет . Собственно вот здесь https://www.microsoftstore.com/store...cy.KZT/mktp.KZ, разница в курсе валют, переведите тенге в свою валюту, для Казахстана не актуально, также не актуально для любого офисного пакета.
-------------------------------------------------------
Если начал то и закончу , цена 24999 тенге, с учётом снятых за конвертацию и % за операцию 150 гривен цена ОС составила 2070 гривен, найди дешевле в Украине и я верну разницу .

Последний раз редактировалось Harkovchanin1968, 14-12-2016 в 22:35.


Отправлено: 00:08, 14-12-2016 | #325


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3693
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Harkovchanin1968:
2008 до 2016 или Windows Embedded 8.1 Pro »
Хороший вариант, не содержат ничего лишнего )

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Последний раз редактировалось sputnikk, 14-12-2016 в 07:36.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:56, 14-12-2016 | #326


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sputnikk:
не содержат ничего лишнего »
В Запорожце тоже нет ничего лишнего, даже печка бензиновая . У меня есть ключ от Windows Embedded 8.1 Pro и подтверждающий документ могу подарить

Отправлено: 12:11, 14-12-2016 | #327


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Harkovchanin1968,

Подарите мне.))

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 12:16, 14-12-2016 | #328


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
Подарите мне.)) »
Отправил в лс, если нужен скрин с дрима (там только номер заказа) отправлю вечером.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:22, 14-12-2016 | #329


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Скачал https://software-download.microsoft....tional_x64.iso Это значит, я теперь ставлю свою подлинную 8.1, затем устанавливаю поверх неё вот данный образ 10-ки и у меня будет 64bit windows 10 на моём компьютере?

Отправлено: 14:43, 27-01-2017 | #330



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Блог - Как бесплатно получить Windows 10 (вопросы и ответы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ответы на вопросы по Windows 10 OSZone News Новости и события Microsoft 0 04-10-2014 11:30
Блог - [видео] SkyDrive в Windows 8.1: настройка, принцип работы, вопросы и ответы Vadikan Microsoft Windows 8 и 8.1 16 29-10-2013 15:09
[TEMP] Драйвера для Windows 8 -= все вопросы и ответы здесь =- Ment69 Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 19-09-2012 10:24
Конкурс - Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 – вопросы и ответы OSZone Microsoft Windows 7 0 27-11-2009 05:30
Все вопросы и ответы насчет таких людей как программисты зд. Maks oszone Программирование и базы данных 10 29-11-2003 21:10




 
Переход