Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Олимпиада и копирайт

автор: Евгений Золотов. 09 августа 2016

Вопреки понятным опасениям, не пандемия вируса Зика стала главной проблемой стартовавших в Рио-де-Жанейро Олимпийских игр. Не высокий уровень преступности в городе, не грязная вода, не ещё более грязная смесь политики с допингом. Хуже всего оказались аспекты, связанные с авторским правом или, попросту, копирайтом. Они спровоцировали за первые дни Игр столько скандалов, сколько не помнит, кажется, ни одна Олимпиада прошлых лет. И они же заставили задуматься об играх альтернативных, где это проклятье современной цивилизации не мешало бы наслаждаться спортом. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:59, 11-08-2016 | #221



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну да. Альтернативные игры "доброй воли", или, как их тогда при Собчаке обзывали, "игры острой боли". Были в Питере, кое-кто помнит. Фигня это все. 1994 год. Все это благополучно умерло. И не воскреснет.

Отправлено: 00:51, 15-08-2016 | #222


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, ну, 94 год — это уже совсем не то.

Отправлено: 01:10, 15-08-2016 | #223


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Две дороги в глобальном мире хайтека

автор: Михаил Ваннах. 27 августа 2016

О лидерах глобального рынка, о самых успешных и дорогих высокотехнологических компаниях, мы рассказали в прошлый раз, в колонке «Непотерянное время: тройка глобальных лидеров капитализации». Ну а сегодня поговорим о высокотехнологических компаниях, которые стремительно наращивают капитализацию. О том, каких успехов они добиваются, и с какими проблемами сталкиваются. И для того, чтобы разговор наш был предметен, возьмем компанию с российскими корнями. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:53, 27-08-2016 | #224


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Они ведь как Гитлерюгенд, только еще не убили никого». Патрик Мур — о Greenpeace и Парижском соглашении

Парижское соглашение по климату, декларирующее сокращение выбросов парниковых газов, вызывает немало споров у мировой общественности. В эксклюзивном интервью «Ленте.ру» один из главных критиков проекта, бывший глава Greenpeace в Канаде Патрик Мур рассказал, почему считает антиуглеродное движение опасным для общества. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:20, 01-09-2016 | #225


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Все это похоже на разговоры обиженных». Сексолог Александр Полеев о причинах сексуального скандала в 57-й школе

Директор школы №57 Сергей Менделевич покинул свой пост после громкого секс-скандала, в котором оказались замешаны педагоги. Исполняющей обязанности стала учитель школы Марина Прозорова. Следственный комитет России начал доследственную проверку в школе 1 сентября, после публикации поста журналистки Екатерины Кронгауз в Facebook. Она рассказала об интимной связи одного из бывших педагогов со старшеклассницами. Вслед за этой историей в соцсетях появились признания и других выпускниц о сексуальных отношениях с учителем истории Борисом Меерсоном. Как утверждали девушки, администрация школы была в курсе происходящего в течение многих лет и бездействовала. О том, насколько распространены сексуальные отношения между учителями и школьниками и как отличить правду от фантазий, «Лента.ру» попросила рассказать врача-сексолога, профессора Парижского университета Сорбонны Александра Полеева. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:38, 07-09-2016 | #226


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Американская правда. Виноваты ли США в событиях 11 сентября?

Разрушение башен Всемирного торгового центра (ВТЦ) поначалу удивило не только простых людей, но и некоторых экспертов. Несмотря на первоначальные сомнения, тщательные исследования и моделирование показали, что коллапс зданий произошел из-за столкновения самолетов с ними и сопутствующего этому ущерба. Однако, по мнению сторонников теории заговора, наиболее правдоподобная версия — подрыв небоскребов взрывчаткой. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:29, 11-09-2016 | #227


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы о башнях.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:29, 12-09-2016 | #228


Аватара для castanel

Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


в робототехнике есть такой интерфейс GPIO. не могу найти ни одной конкретной даты в истории. он вообще в этом тысячелетии появился или раньше?

-------
Пока есть те, кто верят в SIEMENS, надежда остаётся!..


Отправлено: 07:44, 14-09-2016 | #229


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


castanel, Вам лучше задать этот вопрос в разделе Хочу все знать.

Битие мое. Почему женщин в России теперь можно избивать безнаказанно

В начале сентября столичное управление МВД на Московском метрополитене сообщило о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины, сломавшего нос девушке, — она возмутилась, что пассажир проскочил вперед нее через турникет, и получила за это удар по лицу. На сегодня это едва ли не единичный случай привлечения хулигана к ответственности за побои. «Лента.ру» собрала истории безнаказанных избиений. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:05, 15-09-2016 | #230



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход