Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


castanel, поисковики по данному вопросу молчат?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 22:08, 05-05-2016 | #201



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для castanel

Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, это не пара слов, а реверсинг. как ты себе это представляешь?
Цитата castanel:
вопрос по теме. есть такой профессиональный настенный электроконструктор. собирается как лего, там диэлектрические блоки с проводящей частью внутри. он нужен для того, чтобы собрать гибкую усадку для заводской автоматики. инженеры на нем фантазируют. как это называется? »
ты мне поможешь упростить запрос?

-------
Пока есть те, кто верят в SIEMENS, надежда остаётся!..


Последний раз редактировалось castanel, 05-05-2016 в 23:02.


Отправлено: 22:55, 05-05-2016 | #202


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата castanel:
вопрос по теме »
Вопрос не по теме.

Цитата castanel:
ты мне поможешь упростить запрос? »
Вы всегда обращаетесь к малознакомым людям на "ты" ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:08, 05-05-2016 | #203


Аватара для castanel

Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, даже к Богу. но умоляю, давай вернемся к моей настенной колонке. мне нужна помощь
Цитата castanel:
вопрос по теме. есть такой профессиональный настенный электроконструктор. собирается как лего, там диэлектрические блоки с проводящей частью внутри. он нужен для того, чтобы собрать гибкую усадку для заводской автоматики. инженеры на нем фантазируют. как это называется? »

-------
Пока есть те, кто верят в SIEMENS, надежда остаётся!..


Последний раз редактировалось castanel, 06-05-2016 в 10:54.


Отправлено: 10:48, 06-05-2016 | #204


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пост-PC: конвергенция началась

автор: Евгений Золотов. 05 мая 2016

Из всех нелюбимых тем, которые тем не менее рано или поздно приходится поднимать снова и снова, тема трансформации персоналки моя самая нелюбимая. Освещая это направление подробно минимум последние пять лет, я не помню раза когда бы читатели согласились с изложенной точкой зрения. И рваться на рифы в очередной раз, сами понимаете, желания мало. Однако по мере того, как тенденция развивается, неизбежно наступает день, когда отвертеться от нового неприятного разговора уже нельзя. Сегодня как раз такой. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:05, 07-05-2016 | #205


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очередной предсказатель смерти писишных машин. Ну-ну... Тем не менее поживут они ещё десятки лет. Имха моя.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:26, 08-05-2016 | #206


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никогда не читал Компьютерру, и теперь понимаю, что начинать и не надо было.

Весь вопрос этих "конвергенций" и прочих заумных слов сводится к тому, что растёт количество потребляющих по отношению к числу производящих. Условно - для потребляющих нужен только экран, кнопка "плей" и входящий трафик.
Поэтому всё выхолащивается.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 08:28, 08-05-2016 | #207


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
не читал Компьютерру »
Здря. Интересное бывало. "Огород Козловского", например.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:52, 08-05-2016 | #208


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Прощай, мпег! Да здравствуют потоки!

автор: Евгений Золотов. 19 мая 2016

Так вот, к теме. За последние недели аналитики подвели итоги работы музыкального рынка в 2015-м и обнаружили сюрприз. Глобальная выручка выросла примерно на 3% год к году. Мелочь, пустяк, если не знать, что это первый год с положительной динамикой с конца 90-х! Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:17, 20-05-2016 | #209


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Существо их глубоко похабно. Сергей Доренко о ментальности российских чиновников

Комитет Госдумы по федеративному устройству одобрил поправки, которые обяжут российских чиновников отчитываться о своих действиях в соцсетях. По словам инициатора поправок Владимира Бурматова, участились случаи, когда на аккаунтах чиновников обнаруживались «непотребства», где они «не вполне трезвы или не одеты». Доренко против, так как считает, что похабщина – есть свобода русского чиновника. Без нее они умрут. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:14, 17-06-2016 | #210



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход