Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Самолет не падал. Если бы он упал, то остались бы следы и свидетели (даже ночью), ибо район густонаселенный и кто-то обязательно в этот момент был бы на ногах.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:02, 22-03-2016 | #191



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, я 17 лет прожил рядом с большущим аэродромом. Ну ничего не видно. Только слышно, когда полёты.
А в Ростове глубокой ночью люди преимущественно спали надо думать.
Вот в наших палестинах в ночь на минувшее воскресенье был сильнейший ветер, даже ураган, причём с грозой, это в марте-то. И большинство населения банально проспали это явление.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:10, 23-03-2016 | #192


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
и свидетели »
Свидетели были. Уровня "я не спал и слышал как бумкнуло".
Но эти люди не сознательные, не несут своё "слышал как бумкнуло" ни в следственный комитет, ни вам в почтовый ящик.

Хотя призывать конспирологов пользоваться здравым смыслом — затея пустая.

Отправлено: 09:27, 23-03-2016 | #193


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Противники конспирологических теорий, все обвинения в отсутствии здравого смысла с такой же легкостью можно адресовать и вам.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:29, 23-03-2016 | #194


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Атехногенная катастрофа

автор: Василий Щепетнёв. 30 марта 2016

Катастроф мы боимся. Как не бояться? И даже если поблизости нет ни вулканов, ни океанов, ни полноводных рек, а про торнадо и землетрясения в Гвазде со времен Гостомысла ничего не слышно, остаются катастрофы рукотворные. Самолет с неба упадёт, атомная станция вдруг пыхнет, или на химическом заводе случится утечка газа. Заводы в стране ещё есть, электростанции тоже, да и самолет нет-нет, да и пролетит в небе над губернским городом Эн. И потом, границы для катастроф не преграда: упасть запросто может иностранный самолет, и атомных станций по ту сторону границы изрядно. Вот и рисует воображение ужасные картины недалёкого будущего, репортаж середины двадцать первого века: покрытая злой травой земля, грибы собирать, и уж тем более есть нельзя — отравлены, воду в реке пить нельзя – отравлена, да и воздух нечист, покупайте респираторы с нанофильтрами «Кислород плюс» и таблетки «Назлонесдох», инвалидам и пенсионерам скидка. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:07, 31-03-2016 | #195


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кажется в 1976 году,вскоре после вылета, у ИЛ18 заклинило руль высоты.На большой скорости он еще держался в воздухе,но моторы так долго работать не могли и он начал терять высоту. Пассажиры как то поняли к чему идет,cтали писать записки и грустить. До падения он пролетел около 400 км над 6 первоклассными аэродромами. Сделать ничего не смогли. Очевидец событий,хирург по национальности, в это время был на даче с друзьями. Ему позвонил главврач скорой помощи и сказал что где то неподалеку сел самолет,пусть сьездит посмотрит и скажет сколько нужно машин скорой помощи и все такое. Оказалось, самолет упал всего метрах в трехстах от домов за огородами. Несмотря на дикий рев двигателей на полных оборотах и звук удара никто в компании ничего не слышал. Осталось только позвонить и сказать что нужна не скорая а экскаватор. Вполне возможно и в Ростове было что то подобное. Случай конечно вопиющий. Два часа искать как бы разбиться это чистая психиатрия. Второй случай. На построении перед отправкой в зону боевых действий, появился истребитель и начал реветь и выделываться над головой,для поднятия боевого духа. Потом вдруг затих, спустился вниз,ушел в сторону и у всех на глазах воткнулся в землю. Максимум километр от нас. Была полная тишина как кино без звука. Дым пыль и ничего больше. Потом выяснилось что бензина залили немного что бы легче крутиться,а летчик увлекся.

Последний раз редактировалось koma.n, 05-04-2016 в 10:51.


Отправлено: 16:11, 31-03-2016 | #196


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата koma.n:
...сьездит ... истрибитель»
Продолжайте посещать уроки в школе. Особенно, уроки русского языка.

Против СПИДа, помолясь. Эксперты, священники и секс-работницы обсудили, как бороться с эпидемией ВИЧ

Наталья Гранина. 4 апреля 2016

ООН призывает покончить с эпидемией ВИЧ к 2030 году. Участники Пятой международной конференции по ВИЧ/СПИДу, состоявшейся недавно в Москве, обсуждали, как этого достичь. По словам заместителя генсека ООН Мишеля Сидибе, эту задачу почти удалось решить, но ситуация в России вызывает у него опасения. Среди стран Восточной Европы и Центральной Азии на нашу страну приходится 70 процентов случаев новых заражений. Кто виноват и что делать — советовались эксперты из 79 стран, а также представители духовенства и работницы сферы сексуальных услуг. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:54, 04-04-2016 | #197


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Китайцы начинают формировать образ будущего

автор: Михаил Ваннах. 28 апреля 2016

Наверное самой главной проблемой России стоит считать отсутствие у нашей страны образа будущего. Образа этого нет совсем. Нет на уровне всех ветвей государственной власти. Да, в конце прошлого века заговорили было о том, чтобы обогнать по ВВП на душу населения Португалию. Вполне достойная цель – бывшая империя, кстати. И имела свои «звездные часы», была в авангарде человечества, когда португальские корабли прокладывали торговые пути в Южных морях. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:33, 28-04-2016 | #198


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
самой главной проблемой России стоит считать отсутствие у нашей страны образа будущего »
На западе мужики, испытывающие кризис среднего возраста, покупают дорогую машину. У нас такие же мужики начинают быть страшными консерваторами и реваншистами и мечтать о патерналистской империи.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 08:43, 02-05-2016 | #199


Аватара для castanel

Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


вопрос по теме. есть такой профессиональный настенный электроконструктор. собирается как лего, там диэлектрические блоки с проводящей частью внутри. он нужен для того, чтобы собрать гибкую усадку для заводской автоматики. инженеры на нем фантазируют. как это называется?

-------
Пока есть те, кто верят в SIEMENS, надежда остаётся!..


Отправлено: 21:59, 05-05-2016 | #200



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход