Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата Karantin:
В последней версии FF после самых последних обновлений Win7 в частности стали пропадать элементы управления плеера Youtube встроенного в страницу »
Не наблюдаю подобного у себя. Возможно, что баг Adobe Flash. Обновитесь до последней версии(20.0.0.306) или установите бету версию(21.0.0.157).
Цитата Karantin:
Я читал эти статьи, но как они скажутся на приватности и безопасности не совсем понял. »
Не переживайте, никак не скажутся.
Цитата Karantin:
Сайт Google Art Project не отображается. Т.е. он открывается, но видны только верхняя чёрная панель навигации и нижняя информационная. »
потому что остальное занимает флеш анимация. Сайт работает нормально.
Цитата Karantin:
А на этом сайте не работает меню - не реагируют на клики Workouts и Extras. »
Все работает и нажимается. У вас видимо проблемы с Flash.

Последний раз редактировалось Nerdy, 27-02-2016 в 11:33.


Отправлено: 11:26, 27-02-2016 | #2061



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 341
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
Все работает и нажимается. У вас видимо проблемы с Flash. »
Нет с ним проблем. В режиме Приватность -> История ->Всегда работать в режиме приватного просмотра с флэшем, получается, проблемы. Но за то появляется значок щита (о котором я писал ранее). Если галочку с "Всегда работать в режиме приватного просмотра" снять, то сайты работают нормально, но тогда "щит" пропадает.
Только что проверил: только отключаешь Защиту от отслеживания - Google Art Project моментально подгружает недостающее содержимое.

Последний раз редактировалось Karantin, 27-02-2016 в 13:24.


Отправлено: 11:36, 27-02-2016 | #2062


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата Karantin:
только отключаешь Защиту от отслеживания - Google Art Project моментально подгружает недостающее содержимое. »
Цитата:
Соблюдение этой опции добровольно — отдельные сайты не обязаны её соблюдать.
https://support.mozilla.org/ru/kb/ka...ezhivali-menya

Дополнительно Лучшие советы по обеспечению вашей приватности.

Отправлено: 19:23, 27-02-2016 | #2063


Старожил


Сообщения: 341
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
https://support.mozilla.org/ru/kb/ka...ezhivali-menya
Дополнительно Лучшие советы по обеспечению вашей приватности. »
Все преложенные Mozilla настройки у меня выставлены уже. И вот они то как раз и приводят к конфликтам.
Я полагал, что возможна более тонкая настройка через about:config.

Отправлено: 19:38, 27-02-2016 | #2064


Старожил


Сообщения: 341
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В дополнение к Google Art.
Вот что мне выдаёт forbes.com в ожидании когда же я отключу защиту от слежения кнопочкой слева от адресной строки: "Hi again. Looks like you’re still using an ad blocker. Please turn it off in order to continue into Forbes' ad-light experience." И ни в какую иначе не пускает.
Только отключил - "Thank you for turning off your ad blocker!" и вперёд на страницу.

В общем, кто может - подскажите как "допилить" настройки в about:config так, чтобы с, хотя бы, большинством сайтов не было проблем.

Отправлено: 20:13, 27-02-2016 | #2065


Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После включения компьютера пропадают визуальные закладки. Надо зайти в дополнения и перезапустить их. С чем это связано? Я добавляю новую вкладку, например в контакте, в течение дня все работает, но если простоит ночь, то есть если открыть на следующий день этой вкладки нет. Я думал это связано с обновлением, но никто не отвечает. Это проблема браузера ? Где искать проблему?

Отправлено: 15:24, 03-03-2016 | #2066


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата grigoriy2012:
визуальные закладки. »
Это какие такие?

Отправлено: 16:39, 03-03-2016 | #2067


Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Это какие такие? »
Iska, Дополнения к браузеру.

Напишу как видна проблема. В браузере мозила нажимаю на крестик открываются закладки. Я добавил сайт контакт для быстрого входа. Выключил. Через час включил все нормально. Выключил на ночь. Утром включил все вкладки прежние на месте, контакта нет. Либо вкл утром, нажимаешь на + визуальных закладок нет. Захожу в настройки перезапускаю появляются.

Отправлено: 19:47, 03-03-2016 | #2068


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата grigoriy2012:
Iska, Дополнения к браузеру. »
От Яндекса? От Mail.Ru? Лучше избавьтесь от этого гадюшника, и забудьте как о страшном сне.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:11, 03-03-2016 | #2069


Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


УДОБНО. Нажал открылся сайт
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:36, 03-03-2016 | #2070



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход