Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Блог - Как бесплатно получить Windows 10 (вопросы и ответы)

Ответить
Настройки темы
Блог - Как бесплатно получить Windows 10 (вопросы и ответы)

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


По мере приближения финального выпуска Windows 10 возрос интерес к различным вариантам установки с целью получить лицензионную ОС «без регистрации и СМС» (или хотя бы с ними . Сегодня я разберу основные варианты, а также отвечу на вопросы читателей экспертов.

Скачать установочный диск с Windows 10
Рекомендуемый способ: утилита MediaCreationTool
Для опытных: ISO-образ MSDN по программе Tech Bench

Помните, что для переноса лицензии сначала нужно именно обновить текущую ОС до Windows 10. Как правильно обновиться




Бесплатный переход на Windows 10
Вопросы и ответы по обновлению до Windows 10 и программе Windows Insider




-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:56, 01-07-2015

 

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть лицензионный ключ на win7 pro. Реально ли после обновления win 10 до th2 можно будет им активировать систему?

Отправлено: 10:15, 03-11-2015 | #151



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


hoolio_g, попробуете, расскажете, неделя осталась.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:54, 03-11-2015 | #152


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, ак сейчас то смысл пробовать? сейчас не работает, вот обещают, что после обновления будет принимать ключ от 7

Отправлено: 11:46, 03-11-2015 | #153



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


hoolio_g, попробуете - это не то же самое, что попробуйте. Чтоб у вас осталось еще меньше вопросов я перефразирую:
Примерно через неделю, как ожидается, будет выпущена новая стабильная сборка Windows 10. После того как вы обновите свою текущую систему до новой сборки вы можете попробовать применить к ней имеющийся у вас ключ продукта Windows 7. О результатах этого эксперимента расскажете нам.
Так понятнее, нужны еще уточнения?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:53, 03-11-2015 | #154


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, так понятно, спасибо.

Отправлено: 13:51, 03-11-2015 | #155


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем то поставил я Microsoft Windows 10 RTM Escrow 10.0.10586, судя по тому что Windows 10 RTM Escrow 10.0.10240 разницы с финалом тот который пошёл всем пользователям не было и здесь скорей всего весомых изменений не будет, 3 дня осталось. Ставил с ключём от вин 8.1 core, ключ приняла, активировать по телефону не пробовал потому как нет такой возможности (при отключённой сети), в аида 64 ключ отображается изначально тот который у всех но не тот что я прописал в pid а потом и так вводил повторно на установленной системе, при подключении к сети активировалась, повысить редакцию до про введя ключ от вин 7 про нет возможности, пишет что у вас установлена домашняя вин 10 а введённый ключ не соответствует этой редакции (честно говоря этот момент я не понял), в магазине мне предложили обновится за 7300 рублей, но, переключился на учётку Майкрософт и повысил редакцию бесплатно всё в том же магазине. Я думаю, личное мнение отличающееся от Вашего, с ключами от прежних версий windows будет засада, засада в том плане что придётся ставить вин 7/8х потом обновлятся до вин 10 а потом ставь с каким хош ключём который (!) по сути уже не имеет значение, хоть заблокированный мак вводи, иначе смысла в словах что обновление до вин 10 доступно только год нет. Поживём увидим, но я первый раз не ошибся сказав что обладателям лицензионных вин 7 и 8х ключей не дадут а будет привязка пк, и думаю второй раз то же не ошибаюсь.

Отправлено: 02:29, 07-11-2015 | #156


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Имеется лицензионная Windows 7 (32/64 на двух дисках) и офис 2010. Собираюсь перейти на Windows 10. Что останавливает в перспективе: 1. Офис 2010 с Windows 10 работает? 2. При переходе на Windows 10 и после окончания льготного годичного срока: а. вышли из строя винчестер или материнская плата; б. обновил железо – процессор, винчестер и материнскую плату – где взять «мою лицензионную Windows 10» для установки с нуля? Как активировать мою лицензионную Windows 10 - Процедура??

Отправлено: 09:51, 11-11-2015 | #157


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата gudwin_oz:
1. Офис 2010 с Windows 10 работает? »
Да
Цитата gudwin_oz:
где взять «мою лицензионную Windows 10 »
Первые ссылки в шапке
Цитата gudwin_oz:
Как активировать мою лицензионную Windows 10 - Процедура?? »
Вводить ключ от 7.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:06, 11-11-2015 | #158


Аватара для PticaOgnennaya

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


День добрый. Обновилась активированная нелицензионная 7x32 профессиональная. Система пишет об успешной активации. Вот уже как второй месяц полет нормальный. Судя по ссылкам в теме, шедрости от майкрософта не планировалось. Чего ожидать? Может уже кто-то дождался?

Отправлено: 09:46, 17-11-2015 | #159


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PticaOgnennaya:
Чего ожидать? Может уже кто-то дождался? »
Ничего. У нас пока по квартирам на предмет проверки лицензионности не ходють. Радуйтесь молча.

Отправлено: 10:28, 17-11-2015 | #160



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Блог - Как бесплатно получить Windows 10 (вопросы и ответы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ответы на вопросы по Windows 10 OSZone News Новости и события Microsoft 0 04-10-2014 11:30
Блог - [видео] SkyDrive в Windows 8.1: настройка, принцип работы, вопросы и ответы Vadikan Microsoft Windows 8 и 8.1 16 29-10-2013 15:09
[TEMP] Драйвера для Windows 8 -= все вопросы и ответы здесь =- Ment69 Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 19-09-2012 10:24
Конкурс - Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 – вопросы и ответы OSZone Microsoft Windows 7 0 27-11-2009 05:30
Все вопросы и ответы насчет таких людей как программисты зд. Maks oszone Программирование и базы данных 10 29-11-2003 21:10




 
Переход