![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - Удалить файлы безвозвратно |
|
SSD - Удалить файлы безвозвратно
|
Новый участник Сообщения: 29 |
Вобщем нужно удалить удаленные файлы безвозвратно,например затереть гутманом,35 раз. Но! Весь вопрос в том,где взять прогу,которая найдет удаленные файлы на жестком,а затем удалит их еще?
|
|
Отправлено: 12:48, 02-07-2015 |
Старожил Сообщения: 220
|
Я такое видел в Auslogics Boost Speed вроде 5-й версии, правда для HDD. Возможно SSD тоже поддерживает, не проверял, так как давно ней не пользовался.
|
Отправлено: 12:31, 08-07-2015 | #11 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
Кот Ти Сообщения: 7318
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать alex_andor, проблема SSD в частом переназначении секторов из-за чего нельзя ни гарантированно восстановить удалённый файл, ни гарантированно его затереть. Всегда есть вероятность, что блок памяти с удалённым файлом будет помечен как неиспользуемый и, соответственно, программными методами получить доступ к ним не получится, а на низком уровне через прямое обращение к флэшу можно.
|
Отправлено: 13:10, 08-07-2015 | #12 |
Ветеран Сообщения: 4635
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Sdelete от sysinternals. В хэлпе все ключи описаны, на странице загрузки пример разжеван.
|
Отправлено: 20:10, 08-07-2015 | #13 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Разное - Пропала папка, безвозвратно | Daniil174 | Microsoft Windows 7 | 17 | 17-03-2014 16:40 | |
Как безвозвратно удалить журналы событий. | q12357 | Флейм | 19 | 08-07-2013 10:34 | |
удалить лишние файлы | binders | Вебмастеру | 3 | 29-09-2011 17:50 | |
Удалить файлы, шифрование | ManHack | Мобильные ОС, смартфоны и планшеты | 2 | 27-09-2010 18:28 | |
Вследствие сбоя в ОС Snow Leopard пользователи безвозвратно теряют личные файлы | OSZone News | Новости информационных технологий | 0 | 13-10-2009 01:30 |
|