Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Вопрос к владельцам Siemense A55

Ответить
Настройки темы
Вопрос к владельцам Siemense A55

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Читал в обзорах, что у них есть органайзер с поддержкой событий различного типа. Купил. А где же органайзер??? Посмотрел в инструкцию - а там, типа, написано что не на всех он есть. Звёздочкой помечен. Это что, мне отстой попался? У кого А55, поделитесь, есть такая байда или нет. И, если знаете, ссылочку на русскую инструкцию киньте.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 22:58, 15-07-2003

 

Аватара для Gram

Наркограм


Сообщения: 194
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня у друга A55 - так вот там органайзера нет. Да и вообще я не слышал, что бы в серии A был органайзер.
http://www.siemens-club.ru/ph-a55-tech.php - здесь так и написано - нет у него органайзера.

-------
Продаю траву стаканами. Не Гербалайф.


Отправлено: 13:10, 16-07-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Eugene Z


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Нет, органайзера нет.
Другая байда:
Купил датакаблю МА-7720
сказали, что для Siemens A55 подходит.
Да, разъём подошёл, но софта в сети и на сидюке нет.
Весь инет уже пешком обошёл. Нигде нет.
Вот как так - кабель (разъём подошёл), а использовать я его не могу.
Обратился на место покупки.
Говорят: мы обещали вам, что кабель подойдёт, а дрова ищите сами...

Кто-нить слышал о проге (где её взять)???

Отправлено: 13:54, 08-08-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Вопрос к владельцам Siemense A55

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сканер - [решено] Вопрос владельцам EPSON Perfection 1670 (НЕ фото!) AlexMTS Прочее железо 3 02-04-2009 10:17
вопрос владельцам ASUS с E-mail LED(индикатор прихода писем) jadded Ноутбуки 0 03-03-2008 19:36
Вопрос к владельцам Acer Aspire 5600 motovas Ноутбуки 11 04-06-2007 16:28
Полифонические мелодии к Siemense С55 SanCho Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 18-10-2004 22:30
Sie a55 Sea Devil Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 08-05-2004 20:59




 
Переход