Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » архитектура материнки ноутбука Тошиба

Ответить
Настройки темы
архитектура материнки ноутбука Тошиба

Аватара для kulundacomputer

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди , где можно найти описание или чертеж материнки для ноутбука "Тошиба".Есть "мама", да не пойму где у неё какой разём, даже с процессором непонятка, точно знаю шо було, но не пойму где.Может кто находил?

-------
губит людей не пыво, а то шо к пыву


Отправлено: 21:27, 06-08-2003

 

Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kulundacomputer
Для какой модели конкретно? Да и что в принципе не понятно? Разьем процессора имхо с разьемом памяти, винта, или USB невозможно.

Отправлено: 19:59, 07-08-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kulundacomputer

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Daiv
тошиба текра 530 цдт, да я вообще с мамой нота не сталкивался .А тут купил ф что делать не пойму.На старом 486 проц видно, да и осталь ные разьемы попроще, а тут не пойму, у неё что проц отдельно стоит?Да и остальные не очень понятно.Думаю я зря её купил ну благо не доролго 10ойро.Ну надо же на чемто учиться

-------
губит людей не пыво, а то шо к пыву


Отправлено: 19:34, 09-08-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » архитектура материнки ноутбука Тошиба

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Должен ли стартовать без... Тошиба Саттелит? _Kaban_ Ноутбуки 6 11-09-2009 06:31
Архитектура i386 или amd64 rustamx Хочу все знать 3 11-08-2009 21:55
Монитор - горизонтальная белая полоска внизу монитора ноута тошиба сателите М100-22 razov76 Прочее железо 3 31-08-2008 12:05
Тошиба Satellite L40-14F Драйвера для винды... ПОмогите... ArKaL Ноутбуки 1 17-03-2008 20:27
Архитектура проца и компилирование прог 1Space Общий по Linux 9 07-09-2007 00:20




 
Переход