Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Обвинять пилота выгодно всем». Эксперт по авиационной безопасности о расследовании и причинах крушения А-320 в Альпах

В деле о крушении Airbus А-320 немецкой авиакомпании Germanwings появляется все больше подробностей, которые указывают на то, что основную роль в этой трагедии сыграл человеческий фактор. Сперва прокурор Брис Роба заявил, что второй пилот Андреас Любиц закрылся в кабине и, скорее всего, намеренно направил самолет в гору. Затем стало известно, что Любиц страдал депрессией и даже проходил лечение у психиатра. Своим мнением о ходе расследования и о том, какие выводы следует сделать, чтобы избежать таких ситуаций в будущем, с «Лентой.ру» поделился генеральный директор агентства «Безопасность полетов», член Всемирного фонда безопасности полетов Сергей Мельниченко. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:48, 28-03-2015 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хатынь в марципане. Неоднозначные региональные инициативы накануне празднования Дня Победы

Общественность оценила результаты конкурса на звание «Лучший кондитер Сибири», проводившегося в Красноярске 26 марта. Главной темой VIII открытого чемпионата по изготовлению тортов стало 70-летие Победы. Кондитеры изготовили многоярусные торты и представили их в экспозиции «Подвигу народа жить в веках». Некоторые элементы декоративного оформления, выполненные из съедобных материалов, вызвали резкую критику пользователей рунета. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:39, 31-03-2015 | #52


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Цитата:
И наколка времён культа личности
Засинеет на левой груди.

Отправлено: 07:01, 01-04-2015 | #53

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Хатынь в марципане. »
Цитата:
Мастера-кондитеры изобразили в жанре десерта различные батальные сцены, боевую технику, оружие, парад танков у Кремля, а также Вечный огонь и памятник Родине-матери на Мамаевом кургане. Главный приз достался трехъярусному торту с «похоронкой»,..
Мдя... Такой же патриот-идиотизм, как и у наших безумных соседей :
Цитата:
В Николаевской гимназии прошла «сладка ярмарка», деньги с которой отправят в зону так называемой АТО. Названия блюд, предлагаемых школьникам, могут шокировать нормального человека: «кровь русских младенцев», «танки на Москву», «желто-синие звезды над Кремлем» и т.п.
http://politikus.ru/video/37589-ukra...mladencev.html

Отправлено: 12:40, 01-04-2015 | #54


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Врут вам, причем нагло. Деньги действительно отправились из Николаева на АТО, но названий, упомянутых вами и в помине не было
Та ты шо?
Фотошоп?

Ты бы, Казбек, фаты проверил... интервью с диром и членами школосекты послушал... впрочем, о чем я... там все свелось к одному - онижедети...

Завязывайте тут постить\комментить ОПК.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:17, 02-04-2015 | #55


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Завязывайте тут постить\комментить ОПК. »
Я поэтому и удалил свое сообщение. Потому как в прошлый раз был заббанен за политику. Запрещено же поднимать политические вопросы.))

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 11:59, 02-04-2015 | #56


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15351
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Мем «автострадные танки» »
Да я знаю, что это - бред. »
Не-а. Совсем даже не бред. Про танки со съёмными гусеницами и колёсами вместо гусениц ещё в 60-х колёсах было в Технике Молодёжи написано. Своими глазами читать довелось. Так что Резун ничего не придудам. Да, кстати, прекрасные автострады в Германии построены с 1933 года примерно, причём всего-то за несколько лет.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 12:16, 02-04-2015 | #57


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Не-а. Совсем даже не бред. Про танки со съёмными гусеницами и колёсами вместо гусениц ещё в 60-х колёсах было в Технике Молодёжи написано. Своими глазами читать довелось. Так что Резун ничего не придудам. »
В ТМ прямо вот так вот было и написано — «автострадные танки»?

Боюсь, Вы не поняли. Речь не про концепцию колёсно-гусеничного танка. Тут опять не обойтись без ссылки на нелюбимый некоторыми ресурс: Автострадный танк — Lurkmore, где популярно изложена концепция «автострадного танка» в представлении Резуна.

Отправлено: 13:07, 02-04-2015 | #58


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15351
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
так вот было и написано — «автострадные танки»? »
Тяжеловато что-то мне вспомнить буквально то, что было почти 50 лет тому назад (((
Насчёт автострадности не гарантирую, но концепция танка со сменным движителем была понятно изложена.

Гы, википедия как-то не относится к серьёзным ресурсам, уж вообще молчу про бред луркморщиков.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:31, 02-04-2015 | #59


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Тут опять не обойтись без ссылки на нелюбимый некоторыми ресурс: Автострадный танк — Lurkmore, где популярно изложена концепция «автострадного танка» в представлении Резуна. »
Iska , и почему Вы считаете, что данный ресурс излагает именно концепцию Резуна касаемо колесно-гусеничных танков? Я вот даже близко не нашел аргументов Резуна и соответственно контраргументов (как впрочем оно всегда и бывает при обсуждении именно этого холивара, который сводится к очередному "верю/не верю").
Это вообще шедевр:
Цитата:
И какбэ производство танков БТ-7М прекратилось в конце 1940 г. в связи с переходом на выпуск танков Т-34, что по логике Резуна должно означать отказ Сталина от своих агрессивных планов.

Отправлено: 13:37, 02-04-2015 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход