Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Службы - Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 (все вопросы)


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В данной теме обсуждаем все вопросы связанные с расширенными режимами питания.

Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 - FAQ:
  1. Чем отличаются спящий режим, гибернация и гибридный спящий режим?
  2. Как перевести компьютер в один из режимов?
  3. Как вывести компьютер из сна или гибернации?
  4. Почему в меню завершения работы отсутствует команда "сон" или "гибернация"?
  5. Я не использую гибернацию, как её выключить, чтобы удалился файл hiberfil.sys? Как включить гибернацию?
  6. Компьютер автоматически переходит в режим сна или гибернации, как это отключить?
  7. Настройка параметров
  8. Компьютер самостоятельно выходит из спящего режима/гибернации, как это исправить?
  9. Как отключить запрос пароля при выходе из спящего режима и гибернации?
  10. Как создать ярлыки для спящего режима или гибернации?
  11. Как переводить компьютер в сон/гибернацию и возобновлять работу по расписанию?
  12. После установки пакета обновления 1 для Windows 7 или Windows Server 2008 R2 не работает гибернация или не создается файл дампа памяти

About how to troubleshoot power plans in Windows 7



Отправлено: 09:57, 19-01-2009

 

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruslan...:
В безопасном режиме ведет себя так же ? »
Ага.

Отправлено: 16:28, 28-03-2015 | #1381



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Владимир19891989,

К сожалению, пока нет больше идей.

Возможно, кто-то более путнее порекомендует. У меня если появятся соображения, я отпишусь.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 16:28, 28-03-2015 | #1382


Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ок. Видимо, неполадка из-за несовместимости драйверов с oc.

Отправлено: 16:37, 28-03-2015 | #1383


Старожил


Сообщения: 326
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток!

Проблема:

Вечерком ложу комп через кнопку выключения в "Гибридный Спящий режим". Монитор не выключаю.
Раньше все было норм.

С недавнего времени происходит следующее: с утречка включаю комп через кнопку включения. Начинает гудеть, все заводится, но на мониторе ни единого проблеска надежды. Комп гудит, но на мониторе ничего не отображается.

И комп НЕ выключается при длительном нажатии кнопки включения! Приходится отключать комп через кнопку на БП.

Включаю обратно кнопку на БП. Включаю комп. И О ЧУДО! Комп заводится. Причем заводится именно с возобновления WINDOWS 7. Винда запускается с тем набором программ, которые были запущены при выключении, то есть режим гибернации срабатывает. Но ПОЧЕМУ НЕ СРАЗУ? Боюсь убить таким образом винт или что-нибудь из железа.

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!

Отправлено: 01:49, 21-04-2015 | #1384


Старожил


Сообщения: 326
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


_____________________________________
ruslan..., Вы случайно не сталкивались с подобной проблемой?
Может мысли какие-нибудь есть?

П.С. Однажды в первых числах НГ выручили меня со 124 ошибкой БСОД

Отправлено: 00:55, 22-04-2015 | #1385


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nikhop,

Проверьте наличие проблемы в режиме Чистой загрузки

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 01:09, 22-04-2015 | #1386


Старожил


Сообщения: 326
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruslan...:
Проверьте наличие проблемы в режиме Чистой загрузки »
При всем моем уважении, не думаю, что это целесообразно.

Потому как компьютер с первого раза не загружается вовсе, а просто гудит...
Если бы он загрузил ось и просто бы не было отображения на мониторе, тогда при вынужденной перезагрузке комп не смог бы восстановиться из гибернации.

Поправьте меня, если ошибаюсь.

Отправлено: 02:24, 22-04-2015 | #1387


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24532
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikhop:
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! »
подозреваю, что проблема аппаратная и к гибернации отношения не имеет. Если завершить работу классическим путем вечером и утром включить - что выйдет?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 08:24, 22-04-2015 | #1388


Старожил


Сообщения: 326
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
подозреваю, что проблема аппаратная и к гибернации отношения не имеет. Если завершить работу классическим путем вечером и утром включить - что выйдет? »
Подумал вчера тоже самое - и выключил.

Действительно... Проблема аппаратная... Это мне в другой раздел? Или тут могу на помощь рассчитывать?

Отправлено: 13:21, 22-04-2015 | #1389


Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 362
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я как новичёк в этих проблемах,но знаю со слов друга у которого станционарный компьютер стоит,что ни гибернация и ни гибернация со сном на его компьютере не работают совсем.Только работает сон и выкл/вкл.
Он сказал мне,что при гибернации и с гибернацией со сном системный блок остаётся под напряжением,да и блок питания пашет всё это время в рабочем режиме.В режиме сна компьютер прекрасно работает.А вот ноутбуки прекрасно работают при всех этих режимах ! Так что лучше эти эксперименты оставить и не мучить компьютер и систему.

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 14:04, 22-04-2015 | #1390



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Видеосистема не выходит из спящего режима! Myasnikov Непонятные проблемы с Железом 22 08-09-2010 11:17
монитор не выходит из спящего режима Mazter Непонятные проблемы с Железом 1 20-01-2009 16:25
монитор не выходит из ждущего (спящего) режима IZOprogman Непонятные проблемы с Железом 2 10-09-2008 11:19
[решено] при загрузке Windows ЖК монитор не выходит из спящего режима medvedkovo Непонятные проблемы с Железом 15 01-07-2008 09:09
Комп не выходит из спящего режима! Marielito07 Непонятные проблемы с Железом 1 15-03-2008 17:56




 
Переход