Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как улучшить качество воспроизведения видео в флеш-плагине при просмотре в интернете?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как улучшить качество воспроизведения видео в флеш-плагине при просмотре в интернете?

Аватара для BorisDF414xc

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорость интернета 18 МБит, при просмотре интернет-ТВ видео размытое как в сжатом варианте или при
просмотре торрент-ТВ качество чуть лучше. Если смотреть ролики тоже
качество не оставляет желать лучшего. Насколько я знаю средняя скорость загрузки видео 1200 кбит,
лучшее качество - 5000 кбит. Я смотрел BD-Rip размером 3 гб через торрент-плагин без тормозов,
качество как оригинальный диск. Запускал и файлы 25 гигов, и 7 гигов, шла загрузка почти без
прерываний. Скорость интернета проверял на сайте спидтест

Смотрел ТВ через интернет, на канале РЕН-ТВ (официальный сайт) трансляция вообще жуть

Отправлено: 20:02, 25-02-2015

 
xp9 xp9 вне форума

Аватара для xp9

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


18 МБит - не такая уже большая скорость (2 Мб\сек). Торрентами обычно без ограничений (смотря какой провайдер).
Для роликов, например с ютуб 1080р нужно минимум 30 МБит.

Отправлено: 20:42, 25-02-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BorisDF414xc

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xp9,
Цитата xp9:
Для роликов, например с ютуб 1080р нужно минимум 30 МБит. »
Видео загружается полностью и не прерывается

Отправлено: 20:50, 25-02-2015 | #3

xp9 xp9 вне форума

Аватара для xp9

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну если так, тогда со стороны сервера может быть такая скорость.
Можно попробовать на другом браузере (со свежим флешем) и с выключенным антивирусом (фаерволом).

Отправлено: 21:02, 25-02-2015 | #4


Аватара для BorisDF414xc

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xp9,
Цитата xp9:
Можно попробовать на другом браузере (со свежим флешем) и с выключенным антивирусом (фаерволом). »
Попробовал на другом браузере, отключил антивирус: такая же фигня

Отправлено: 21:15, 25-02-2015 | #5

xp9 xp9 вне форума

Аватара для xp9

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Иногда dns сервера ограничивают, либо вообще блокируют. Можно поменять (например на гугловский).
http://support.li.ru/google-dns/win7/

Отправлено: 21:22, 25-02-2015 | #6


Аватара для BorisDF414xc

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xp9, не помогло

Отправлено: 21:38, 25-02-2015 | #7

xp9 xp9 вне форума

Аватара для xp9

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вариантов со скоростью интернета много.....
Попробуйте загрузится с live cd (желательно linux) и проверить интернет.

Отправлено: 21:43, 25-02-2015 | #8


Аватара для BorisDF414xc

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я скачал выпуск новостей с местного канала. Качество отстой, видео весит 300 метров, такое же качество как при просмотре. Может это не из-за скорости, а из-за конвертации видео в флеш-плагине?
Цитата xp9:
Попробуйте загрузится с live cd (желательно linux) и проверить интернет. »
Загрузился (Windows XP), но live cd не запускает интернет, у меня USB-модем. А какое качество у вас? Если не трудно зайдите на сайт канала Рен-ТВ, запустите онлайн-трансляцию и сделайте скриншот

Отправлено: 22:12, 25-02-2015 | #9

xp9 xp9 вне форума

Аватара для xp9

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не всегда качество онлайн видео должно быть высоким.

Отправлено: 12:41, 26-02-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как улучшить качество воспроизведения видео в флеш-плагине при просмотре в интернете?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как улучшить качество воспроизведения видео в флеш-плагине при просмотре в интернете? BorisDF414xc Хочу все знать 4 15-02-2015 18:48
AV/Multimedia - При просмотре видео в интернете дрожит звук в компьютере ilyas-akrobat Сетевые технологии 3 07-10-2014 23:32
Интернет - Плохое качество видео при просмотре онлайн. depositus Microsoft Windows 8 и 8.1 6 30-05-2014 10:10
Интернет - при просмотре видео в интернете вылетает ошибка( while777 Программное обеспечение Windows 3 08-01-2010 04:48




 
Переход