Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем то антивирус для работы в интернете сегодня не нужен.Работать в сети можно с любого LiveCD диска или защищённой от записи флешки (комп может быть вообще без HDD) . Можно иметь на компе ПО типа Reboot Restore Rx или подобного. И плевать тогда на все вирусы , локеры и пр. ( а главное, на жадных и и бестолковых разработчиков антивирусов )

Последний раз редактировалось MKN, 22-08-2014 в 11:33.


Отправлено: 11:28, 22-08-2014 | #281



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
Может, что-то делал не так? »
Цитата MKN:
Работать в сети можно с любого LiveCD диска или защищённой от записи флешки »
Народ, вы издеваетесь ?! Вы будете сравнивать себя и свой "стиль" поведения с существом "юзер обычный" ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:23, 22-08-2014 | #282


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Вы будете сравнивать себя и свой "стиль" поведения с существом "юзер обычный" ? »
Цитата Tigr:
а сколько я заработал, вычищая компы (а чаще переставляя ОСь) после этого решета ! »
Сравнивать не будем, а делать деньги на человеческой глупости было бы очень неприятно.

Отправлено: 21:08, 22-08-2014 | #283


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
а делать деньги на человеческой глупости было бы очень неприятно »
Я не могу починить холодильник или стиральную машинку. Когда что-то подобное ломается, я приглашаю мастера, к-й делает деньги на моей глупости. Причем, заметь, я оказываюсь вполне доволен (если мастер - не халтурщик).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:38, 22-08-2014 | #284


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Tigr, просто для меня компьютер – это святое, и за компьютерные дела я денег не беру, разве что благодарный юзер нальет коньячку или водочки. Кстати, поэтому не люблю профессиональных священников.

Отправлено: 21:46, 22-08-2014 | #285


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
для меня компьютер – это святое »
Для меня святое - не халтурить.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:54, 23-08-2014 | #286


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Бесстульный стул» поможет дояркам и другим представителям сидячих профессий

Швейцарский стартап Noonee разработал «бесстульный стул» — экзоскелет, который крепится к ногам и позволяет сидеть, как будто бы на стуле, но при отсутствии реального предмета мебели. Устройство крепится к ногам и обуви и обхватывает ремнями бедра, сообщает ExtremeTech. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:45, 23-08-2014 | #287


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Компьютер - святое? Да бросьте!
Я вот книжки даже выкидываю, если они не уникальные и не редкие.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 18:29, 23-08-2014 | #288


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Я вот книжки даже выкидываю, если они не уникальные и не редкие. »
Э… Первое издание Фигурнова ?

Отправлено: 19:06, 23-08-2014 | #289


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обзор Epson Moverio BT-200: необычные 3D-очки дополненной реальности

Epson Moverio BT-200 — вторая версия видеоочков японской компании. Первая версия, BT-100, появилась в 2012 году и, скажем прямо, не снискала успеха. В первую очередь из-за весьма узкой концепции — это были достаточно обычные (в своем узком сегменте) очки, просто подающие картинку (в том числе с 3D-эффектом) на полупрозрачные ЖК-дисплеи, встроенные в окуляры. Высокая цена, Android 2.2 в роли операционной системы, не слишком удачный блок управления, громоздкий дизайн… Epson предпочитает особенно не вспоминать о своем первенце, предлагая отсчитывать историю Moverio с BT-200, акцент в использовании которых значительно смещен в сторону дополненной реальности. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:42, 23-08-2014 | #290



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход