Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Элитные игровые мышки, кто что знает?

Ответить
Настройки темы
Мышь - Элитные игровые мышки, кто что знает?

Аватара для F.Vinni

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какое вот дело, как известно не вес у нас игровые мыши, как правило Логитеч, некоторые A4, да пусть будет даже что-то от джениуса. Но хотел бы спросить, кто какие знает элитные мыши, которые может не продаются или просто дорого стоят. Что можно интересного купить, вопрос даже не в цене, а просто в оригинальности и эксклюзивность?

Отправлено: 16:58, 15-11-2013

 

Аватара для BAUL

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raket4ik:
У GAMDIAS мыши просто сумашедшее dpi 8200, для чего оно такое? »
для хардовых задротов которым важно каждый миллиметр передвижения мышки)вот они юзат больше 6тыс dpi

-------
-_-


Отправлено: 17:46, 11-04-2014 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Teddey-Bear

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это правда в играх имеет значение? Может, в RTS каких...Ясно, что такие мышки геймерские-профессиональные, конечно.

Отправлено: 18:06, 14-04-2014 | #72


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я на 1.5 к не могу играть, ибо реакции не хватает, а тут аж 8.2к dpi....жесть

Отправлено: 15:54, 16-04-2014 | #73


Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата takker:
я на 1.5 к не могу играть, ибо реакции не хватает, а тут аж 8.2к dpi....жесть »
Показатель индивидуальный во многом, но лучше конечно чтобы побольше был, а там уже можно подобрать какой подходил лучше под свои навыки.

-------
gikibanus


Отправлено: 16:21, 16-04-2014 | #74


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а какая мышка у Gamdias на сегодняшний день самая лучшая? хочу её с другими производителями сравнить

Отправлено: 23:55, 20-04-2014 | #75


Аватара для Евген_Дегтяренко@fb

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Коллеги,Gamdias нормальная фирма в производстве мышек и клавиатур ? А то я только логитеч и a4 знаю,что они норм по качеству,в игровые за 100 баксов мышки даже не лезу интересоваться...

Отправлено: 00:52, 21-04-2014 | #76


Аватара для pallmall

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Евген_Дегтяренко@fb:
Коллеги,Gamdias нормальная фирма в производстве мышек и клавиатур ? А то я только логитеч и a4 знаю,что они норм по качеству,в игровые за 100 баксов мышки даже не лезу интересоваться.. »
Ну так эта контора и занимается только игровыми девайсами, в частности мышки у них очень хорошие. Парочку юзал, больше всего Zeus понравилась, только конечно если вам такое высокой разрешение нужно.

Отправлено: 17:32, 22-04-2014 | #77


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А там не регулируется , чувствительность сенсора? С непривычки может и заносить))))

Отправлено: 20:01, 24-04-2014 | #78


Аватара для Евген_Дегтяренко@fb

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pallmall:
Ну так эта контора и занимается только игровыми девайсами, в частности мышки у них очень хорошие. Парочку юзал, больше всего Zeus понравилась, только конечно если вам такое высокой разрешение нужно. »
Я так понимаю высокое разрешение оптического сенсора в основном для игр больше подходит или как ?

Отправлено: 06:01, 26-04-2014 | #79


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Евген_Дегтяренко@fb:
Я так понимаю высокое разрешение оптического сенсора в основном для игр больше подходит или как ? »
Это просто возможности, вы же сами будете выбирать с какой чувствительностью играть потом.) Но когда большой диапазон - это конечно хорошо.

Отправлено: 20:41, 22-05-2014 | #80



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Элитные игровые мышки, кто что знает?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
кто знает, что делать?=) Сладуля Флейм 9 23-11-2009 16:11
что с проектом FreeBSD 6.2, кто знает? kaEwituS Новости и флейм из мира *nix 27 19-01-2007 21:33
Кто знает что за ошибка??? CTEPBA Microsoft Windows 2000/XP 3 13-01-2006 01:39
Кто знает, что за ошибка? Guest Сетевые технологии 3 25-10-2003 07:33




 
Переход