Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Элитные игровые мышки, кто что знает?

Ответить
Настройки темы
Мышь - Элитные игровые мышки, кто что знает?

Аватара для F.Vinni

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какое вот дело, как известно не вес у нас игровые мыши, как правило Логитеч, некоторые A4, да пусть будет даже что-то от джениуса. Но хотел бы спросить, кто какие знает элитные мыши, которые может не продаются или просто дорого стоят. Что можно интересного купить, вопрос даже не в цене, а просто в оригинальности и эксклюзивность?

Отправлено: 16:58, 15-11-2013

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


F.Vinni, Есть 7000 рублей покупай

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:35, 15-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


Ну как вариант могу предложить Gamdias Zeus (GMS1100), для геймеров она просто идеал - 11 кнопок, 8200(!) dpi, да и редкие они, так сказать для истинных геймеров

Отправлено: 15:00, 17-11-2013 | #3


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Nesade:
для геймеров она просто идеал - 11 кнопок »
А рука с 11ю пальцами в комплект поставки не входит?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:34, 17-11-2013 | #4


Аватара для F.Vinni

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Буду играть в две руки ))))) Если по чесонку, то они стоят того, что просят за них или просто понты, не более того? Разер слышал такие, а что за чудо Gamdias Zeus???? Кто их делает? Что-то на яндексе их нету хм.....

Отправлено: 01:30, 21-11-2013 | #5


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


Ну для геймеров это всё не понты, особенно чувствительность в 8200 dpi это же какой микроконтроль у игрока будет, а про то, что это за компания, то лучше всего почитать на их официальном сайте http://www.gamdias.com/

Отправлено: 16:09, 22-11-2013 | #6


Аватара для BAUL

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хмммм, прикольно посмотрел эту мышку дизайн вполне не плох, думаю понравиться любителям онлайн игр типо вовки

-------
-_-


Отправлено: 19:46, 22-11-2013 | #7


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


Не только, для любителей той же контры или доты она будет идеальна, клавиши задать под команды или под покупку того или иного артефакта, вообще вариантов использования этих 11 кнопок у этой мыши просто масса!

Отправлено: 20:43, 22-11-2013 | #8


Аватара для v_1k

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ИМХО!!!111

Купи себе Logitech MX 518 - на всю жизнь хватит.
Правда, у Логиков проблема массового значения в виде "провода, который соединяется с мышкой" - много жалоб на то, что контакт фигово припаян.

Все новинки по типу G103 клав, мышек по типу +100500 кнопок - это треш для продажи.
Ты и 5% тех кнопок, которые будут на устройстве, не будишь юзать.

Отправлено: 20:46, 22-11-2013 | #9


Аватара для F.Vinni

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так вот как мне понять буду использовать или нет, если у меня просто такого не было и не пользовался, сложно тут понять, как в итоге получится.

Они же там будут настраиваться, то можно много для его использоваться, горячие клавиши никто не отменял.
Logitech MX 518, а не старовата будет уже, просто она столько лет продается, если не ошибаюсь....

Отправлено: 13:56, 25-11-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Элитные игровые мышки, кто что знает?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
кто знает, что делать?=) Сладуля Флейм 9 23-11-2009 16:11
что с проектом FreeBSD 6.2, кто знает? kaEwituS Новости и флейм из мира *nix 27 19-01-2007 21:33
Кто знает что за ошибка??? CTEPBA Microsoft Windows 2000/XP 3 13-01-2006 01:39
Кто знает, что за ошибка? Guest Сетевые технологии 3 25-10-2003 07:33




 
Переход