Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Эти люди отстают от нас всего на каких-то 2-3 тысячи лет »
На 400 лет, максимум.
Цитата:
Девочка была воспитана матерью, принадлежащей к Эфиопской православной церкви. Ибрагим предоставила брачное свидетельство, в котором указано, что она христианка.
Православных женщин обижают...
Повод появится вежливым людям в камуфляже песочного цвета, купленным на собственные средства.

Цитата:
ее полуторагодовалый сын Мартин, являющийся гражданином США.
опять же интересна реакция США.
Жену американца и мать американца собираются казнить, куда смотрят правозащитники, куда смотрит 6 флот США, эй Обама, мы зачем тебя выбирали?

Последний раз редактировалось Amigos, 20-05-2014 в 07:56.


Отправлено: 06:45, 19-05-2014 | #791



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Воспитатель избивала детей-инвалидов в Свердловской области

Воспитателя коррекционной школы-интерната в Свердловской области уличили в насилии над детьми. По материалам проверки районной прокуратуры против подозреваемой возбужден ряд уголовных дел. Основанием для проведения надзорных мероприятий стало обращение руководителя Буткинской коррекционной общеобразовательной школы-интерната, говорится в сообщении областной прокуратуры. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:23, 22-05-2014 | #792


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Свастика над Азией. Портреты Гитлера и нацистская символика становятся популярными сувенирами

После Второй мировой войны свастика и другая нацистская символика оказались в Европе под запретом. В некоторых странах были объявлены вне закона не только символы, связанные с Третьим рейхом, но и сходные с ними по виду знаки. Между тем в Азии отношение к свастике совершенно иное. Там ее считают частью традиционной культуры, а Гитлера — забавным историческим персонажем. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:53, 22-05-2014 | #793


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Свастика в Азии начала использоваться за пару тысяч лет до всяких гитлеров.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:16, 22-05-2014 | #794

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Свастика в Азии начала использоваться за пару тысяч лет до всяких гитлеров. »
В России свастика ассоциируется исключительно со второй мировой войной, с фашизмом и фашистскими и бандеровскими выродками.
Т.е. надо быть отмороженным уродом, чтобы использовать свастику, как в нашей стране , так и в странах переживших фашизм, пока жива память о тех страшных временах. Азиатам про это следовало бы знать (некоторым украинцам, тоже)...
А что там было со свастикой в азиатской истории, для нас представляет лишь исторический интерес без практичекого воплощения.

Отправлено: 13:27, 22-05-2014 | #795


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
надо быть отмороженным уродом, чтобы использовать свастику, как в нашей стране , так и в странах переживших фашизм »
БОльшая часть форумчан относится к ней вполне нейтрально (может, даже, с пиететом). У нас уже был спор на эту тему, но все остались "при своих". Когда эти выродки от "дефиле" со свастиками перейдут к изготовлению из людей мыла, будет поздно думать о том - как дошли до такого.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:20, 22-05-2014 | #796


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Свастика - всего лишь знак.
А людей убивать можно под каким угодно знаком.



Судить нужно по делам, а не по используемым символам.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:09, 22-05-2014 | #797


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ты никак не хочешь понять, что отношение к свастике стало иным после того, как ее использовали наци. Не до, а после - как еще сказать ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:11, 23-05-2014 | #798


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Бразильский епископ одобрил однополые браки

Генеральный секретарь Национальной конфедерации бразильских епископов Леонардо Стейнер (Leonardo Steiner) выступил в четверг, 22 мая, в поддержку однополых браков, сообщает Agence France-Presse. По его словам, гомосексуальные пары нуждаются в правовой поддержке со стороны общества. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 08:39, 23-05-2014 | #799


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Не до, а после »
Ассоциативный ряд у европейцев поменялся - это понятно. Но непонятно, почему азиаты (да и не только), использующие свастику за хрен знает сколько лет до этого, должны теперь поменять к ней своё отношение.

Что касается однополых браков, почитай про окно Овертона. Церковь неизбежно придёт к этому, и отдельные соглашающиеся сменятся на отдельных упорствующих.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:18, 23-05-2014 | #800



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход