Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВОЗ бьет тревогу из-за распространения вируса MERS

Растущее число случаев заболевания коронавирусом MERS в Саудовской Аравии и ОАЭ стало причиной для беспокойства во Всемирной организации здравоохранения. Только на этой неделе Эр-Рияд объявил о 11 новых заболевших. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:09, 24-04-2014 | #721



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, ВОЗ эту штуку верблюжьим гриппом уже назвать боится: после конфуза с птичьим, под который были выделены огромные средства -- и который оказался фейком, распространённым ВОЗ...

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 10:28, 24-04-2014 | #722


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mwz, уже не важно название. Очередная дрянь, к к-й не могут создать вакцину.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:03, 25-04-2014 | #723


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не считаю нижеследующее политикой...

РСТ сообщил о первых случаях высылки россиян из Турции

Российский союз туриндустрии сообщил о первых случаях депортации российских туристов из Турции после вступления в силу новых правил, касающихся срока действия загранпаспорта. Теперь паспорт должен быть действителен не менее четырех месяцев с даты въезда в Турцию. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:55, 25-04-2014 | #724


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
РСТ сообщил о первых случаях высылки россиян из Турции »
То ли еще будет, ой-ёй-ёй!

Из-за чего начинают вводить такие правила, и, кажись, сразу несколько стран подряд? А потому что разные иностранные визитеры, приехавшие по туристической визе, начинают манкировать датой возврата, да еще нелегально подрабатывают в стране временного пребывания. А бедолагам-аборигенам, ежели они такой случай вскроют, потом приходится депортировать такого чувака с просроченной визой (и тем более - с просроченным паспортом) за свой госсчет. Ибо сам он легально выехать из страны уже не может!

Вот и создают некую буферную зону, по времени. Чтобы доблестные органы успели отловить такого визитера еще тогда, когда у него паспорт еще действует. Тогда государству не надо тратиться на билет, просто пинок под зад дадут, чувак и сам улетит на законных основаниях. Экономия госсредств, только и всего!

Отправлено: 13:20, 25-04-2014 | #725

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Очередная дрянь, к к-й не могут создать вакцину »
Или очередной фейк.
http://v-bezopasnosti.ru/photo/karik..._gripp/9-0-221

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 14:52, 25-04-2014 | #726


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Экономия госсредств, только и всего! »
О такой "экономии" нужно предупреждать заранее. Поменять загранпаспорт за полчаса нереально. Многие уже оплатили поездки и эти деньги пропадут.

Расследование дела о гибели хоккейного "Локомотива" завершено

Поставлена точка в уголовном деле о гибели хоккеистов и персонала "Локомотива" 7 сентября 2011 года. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:12, 25-04-2014 | #727


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,
Цитата:
Не считаю нижеследующее политикой
а чем? "недальновидным бюрокротическим турецким р-вом"? Детской обидой а-ля "забирай свои трусы-тымнебольшенежена"?

Зы но очухались , бедолаги, вспоминув о ВВП Турции.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 01:23, 26-04-2014 | #728


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
но очухались , бедолаги »
?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:48, 26-04-2014 | #729


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,

Все вернулось восвояси, запреты стали незапреты. Пострадали "джва туриста", остальные спокойно оставят денеh где привыкли доселе невозбранно оставлять.

ВВП- имеется ввиду "продукт", и туризм как часть экономики

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 26-04-2014 в 03:19.


Отправлено: 03:11, 26-04-2014 | #730



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход