Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


"Дарт Вейдер" подаст в суд на ЦИК Украины за отказ в регистрации

ЦИК заявил 3 апреля, что "киногерой Дарт Вейдер" предоставил неверные данные о месте и времени проведения съезда организации, которая его выдвинула. Далее...
_______________________________________________

Я за прогресс - пусть не будет империй, но одна пусть останется - http://www.youtube.com/watch?v=sCgVX_nCdMY

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:07, 06-04-2014 | #681



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вулкан в Эквадоре выбросил столб дыма на 10 км в высоту Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:56, 06-04-2014 | #682


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Вулкан в Эквадоре выбросил столб дыма на 10 км в высоту »
Ну, если бы он был в Исландии, то из-за этого события с дуру запретили бы кучу авиаперелетов. А тут что?

Отправлено: 16:17, 07-04-2014 | #683


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
А тут что? »
И тут могут запретить. Не все наши люди летят мимо Исландии - некоторые залетают и дальше.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:34, 07-04-2014 | #684


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
если бы он был в Исландии, то из-за этого события с дуру запретили бы кучу авиаперелетов »
Гы, тот пепел до Минска донесло так-то...
А с Эквадором попроще вроде. Пепел в районе экватора разнесёт вроде как.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:57, 08-04-2014 | #685


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Разведка: Малайзийский Боинг угнал человек по кличке «Хич», захваченные специалисты - в Пакистане

Об этом сообщил «МК» анонимный источник в спецслужбах и этой же версии придерживаются разведки нескольких стран. Далее...
____________________________________________________

Да - это ссылка на "желтую прессу". Я все это отлично понимаю, но логики лететь в безлюдную часть шарика без шансов сесть где-либо не было. Пилот не был "блондинкой", сумев остаться незамеченным для радаров нескольких не самых отсталых стран. Вот только утверждение, что пилоты не причастны к угону, вызывает сомнение.

Крупнейшие интернет-компании потеряли 275 миллиардов долларов за месяц

Четырнадцать крупнейших технологических компаний мира потеряли около одной пятой своей рыночной стоимости, или 275 миллиардов долларов. Об этом сообщает The Financial Times. Обвал фирм отрасли оказался самым сильным с момента глобального финансового кризиса 2008 года. При этом рынок акций в целом в последние недели находится у рекордных значений. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 09-04-2014 в 20:16.


Отправлено: 19:08, 09-04-2014 | #686


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Алтын станет единой валютой РФ, Казахстана и Белоруссии к 2025 году

В оборот стран - участниц Таможенного союза войдет новая валюта - алтын. Создать ее планировалось к 2025 году, но введение международных экономических санкций против России странами Запада и США может существенно ускорить этот процесс, сократив его до 3-5 лет. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:56, 10-04-2014 | #687


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Алтын станет единой валютой РФ, Казахстана и Белоруссии к 2025 году »
Комменты там, мягко говоря... Такой срач развели на ровном месте! Но какие-то любопытные вещи есть:
Цитата:
Ну вот на Украине собрались на майдан (турецкое слово) и выбрали и.о. президента Турчинова ))))) и просятся в ЕС.
И хоть один человек умудрился разумную вещь сказать:
Цитата:
Алтын - Три копейки — традиционный номинал русской денежной системы, первоначально называвшийся алты́н или алты́нник.
А вообще, есть там и люди с чувством юмора:
Цитата:
Нэо Мэн 19 минут назад 0
Доллары, евро, рубли, другие бумажные и безналичные денежки - ФАНТИКИ которые банкиры печатают и управляют человечеством.

Даниил Галицкий 16 минут назад 0
перестаньте быть марионеткой - отдайте фантики мне)

Отправлено: 15:54, 10-04-2014 | #688


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


МГТС хочет предложить родителям услугу наблюдения за их детьми в школе

МГТС предлагает родителям за 500–1000 рублей в месяц предоставлять индивидуальный видеоотчет о поведении их детей на протяжении дня. Далее...
______________________________________________

Цитата:
Это нарушение прав человека и, в первую очередь, нарушение прав детей, - говорит заместитель председателя Московской коллегии адвокатов "ЮристАрх" Мариной Захарина. - Кроме того, психологическая обстановка в школе, где ведется видеонаблюдение (а дети должны будут об этом знать, так как скрытое видеонаблюдение запрещено) будет негативной.
Творчески переосмыслив инициативу я бы предложил другое: фиксировать нецензурную брань и ее "носителя", после чего присылать счет родителям. Окупаемость сети камер в школах за 5 мин гарантирована !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:05, 10-04-2014 | #689


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Рогозин назвал колонизацию Луны стратегической задачей

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин назвал три стратегические задачи, которые стоят перед Россией в космической сфере: «расширение нашего присутствия на низких околоземных орбитах и переход от их освоения к использованию; освоение с последующей колонизацией Луны и окололунного пространства; подготовка и начало освоения Марса и других объектов Солнечной системы». Об этом Рогозин написал в статье в «Российской газете». Далее...
______________________________________________________

Напоминаю: мат и политика у нас запрещены. Комментировать в этом случае мне очень сложно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:10, 11-04-2014 | #690



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход