Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Клавиатура компа сама печатает буквы

Ответить
Настройки темы
Клавиатура компа сама печатает буквы

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, имею беспроводную клаву и мышь. На комп установлен пароль при входе в систему, включаю комп, хочу ввести пароль , но вводяться другие буквы и много одних и тех же.. несколько примеров: вввввввввжжжжжжжж , ашу шшшшшшш , может пробел так же подвиснуть.... короче не могу даже комп загрузить.... Помогите... что это? На клаву ничего не разливали вчера это точно. Вчера все работало, выключили комп все как положено... Может ли это быть вирус или какие то повреждения с клавой????

Отправлено: 18:41, 13-01-2014

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата sashkin:
или какие то повреждения с клавой???? »
или. Возм., сбоит контроллер клавиатуры - в ней или на мат. плате. Попробуй переподключить ее при выключенном копьютере.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:53, 13-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По вашему совету выключили комп, выдернули усб провод передатчика клавы и мыши (клава беспроводная). Включили его назад. Включили комп. Но всеравно проблема осталась.

Отправлено: 19:18, 13-01-2014 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sashkin, Проверьте клавиатуру на другом ПК.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:23, 13-01-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
sashkin, Проверьте клавиатуру на другом ПК.
Или может наоборот другую клаву на своем компе проверить?! Так легче, только бы найти клаву с усб разъемом, а то у всех спрашиваю, так у них с круглым ... у меня на материнке нету круглого входа ps/2.
А дрова не понадобяться,если другую клаву найду? А пока может ещё есть варианты???

Цитата ShaddyR:
Цитата sashkin:
или какие то повреждения с клавой???? »
или. Возм., сбоит контроллер клавиатуры - в ней или на мат. плате. Попробуй переподключить ее при выключенном копьютере.
Как починить этот контроллер на клаве или на материнке??? Кстати при включении ничего не пищит (при сбое контроллера клавы системник обычно 6 раз пищит. А у нас как и всегда 1 раз пик и все)

Последний раз редактировалось sashkin, 13-01-2014 в 19:48.


Отправлено: 19:34, 13-01-2014 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sashkin:
Или может наоборот другую клаву на своем компе проверить?! »
Или так

Цитата sashkin:
А дрова не понадобяться,если другую клаву найду? »
Не.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:43, 13-01-2014 | #6


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сразу вопросик (а то клава с усб портом будет только около 21.30 или завтра):
1) Если 2 ая клава будет работать, то что можно будет сделать с моей беспроводной клавой logitech mx3200. Новую не хотелось бы покупать, мышка ведь работает...

2) Если и 2 ая клава также будет глючить , что можно попробовать.... ведь значит вирусняк какой-то. Винду тоже не хотелось бы сразу переустанавливать... Очень много всего.....

Отправлено: 19:55, 13-01-2014 | #7


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sashkin, Давайте будем решать проблемы по мере поступления. Как будут результаты проверки, так и решим что делать дальше.

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:57, 13-01-2014 | #8


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Давайте будем решать проблемы по мере поступления »
Цитата sashkin:
что можно будет сделать с моей беспроводной клавой logitech mx3200 »
Да что тут решать если клава дохлая то такое обычно отправляется на свалку - там то и ремонтировать нечего
Клаву чем то жидким заливал ?

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 20:24, 13-01-2014 | #9


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
sashkin, Давайте будем решать проблемы по мере поступления. Как будут результаты проверки, так и решим что делать дальше.
Достали клаву у неё на 1 ом проводе и усб и дальше по проводу 2 ой разъем круглый: хозяин говорит, что у себя в комп подключает 2 разъема сразу.
У меня круглого нету, поэтому при попытке подключить к моему компу только через usb порт при включении компа выдает сразу надпись:
No keyboard Detected.

Правильно ли понимаю, что у хозяина данной клавы не работает этот разъем?

Отправлено: 21:06, 13-01-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Клавиатура компа сама печатает буквы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Windows 8: клавиатура сама печатает символ Surassa Ноутбуки 8 24-10-2013 13:38
Разное - [решено] Клавиатура печатает не те буквы. malish_andr Microsoft Windows 2000/XP 3 13-04-2013 09:14
Разное - Меделенно печатает клавиатура(запоздание) Vidok08 Microsoft Windows 7 13 09-12-2009 22:10
Загрузка - при загрузке компа чёрный экран и белые буквы Ingolder Microsoft Windows Vista 5 02-05-2009 21:59
Разное - [решено] Клавиатура: некоторые буквы вводятся не те, что должны 7human7 Microsoft Windows 2000/XP 4 17-04-2009 07:45




 
Переход