ignasio
Странный Вы какой-то... У меня такое чувство, что Вам не нужно разрешение этой "проблемы" с приводом и Вы просто морочите голову тем, кто пытается Вам помочь.
Цитата ignasio:
Хорошо, допустим я открутил сидюк и посмотрел модель, что это мне даст? Что делать дальше? что мне даст что я посмотрю какой у меня сидюк, и за этого что я посмотрю какой сидюк у меня он начёт писать?
|
А то, что зная модель привода можно без проблем определить с каким ПО он может работать. Я еще раз повторю Вам: вовсе не обязательно снимать привод, модель можно определить и с помощью различных утилит (Стандартный msinfo32, Nero InfoTool, Lavalys EVEREST aka AIDA32, Sisofware Sandra и
т.д.).. Было бы желание...
Во-первых, не что, а кто. Во-вторых, перечитайте еще раз мое сообщение
Цитата Giorgievich:
Можно воспользоваться советом Blast'а
|
Blast - это модератор нескольких форумов конференции OSZone и в этой теме он два раза запостил.
Эпилог
Еще я еще раз увижу в этой теме необоснованные претензионные сообщения, то эта тема будет закрыта за ненадобностью.