Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата D1mVS:
Обновился до 10.0.1 появилось что, после просмотра результатов поиска по сайту (любому), при возврате на предыдущую страницу выдаёт: "Документ просрочен Этот документ более не доступен. Запрошенный документ не доступен в кэше Firefox.В целях безопасности Firefox не производит автоматический повторный запрос важных документов.Нажмите «Попробовать снова», чтобы повторно запросить документ с веб-сайта.", приходится жать «Попробовать снова». Настройке поддаётся? »
Здравствуйте! У меня та же проблема на сайте. Скажите пожалуйста, смогли вы ее решить? Если кто смог, посоветуйте пожалуйста как сделали. У меня сайт на Joomla.

Отправлено: 15:51, 25-05-2013 | #1661



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для popt2t

Ветеран


Сообщения: 785
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто-нибудь может подсказать, как объединять словари проверки орфографии? Нужно объединить 3 словаря. Русский с буквой "Ё", украинский и американский английский.

-------
Prince Of Persia


Отправлено: 18:27, 29-05-2013 | #1662


Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180

Профиль | Отправить PM | Цитировать


popt2t, не в тему скажу, что есть замечательный русско-английский с буквой 'Ё': http://ftp.mozilla-russia.org/dictio...dictionary.xpi

-------
echo 127.0.0.1 google.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts && ipconfig /flushdns && echo Я ничего не трогал, оно само!


Отправлено: 19:09, 29-05-2013 | #1663


Аватара для popt2t

Ветеран


Сообщения: 785
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата apozlevich:
не в тему скажу, что есть замечательный русско-английский с буквой 'Ё »
Про него я знаю. Вот еще бы к нему украинский прикрутить, было бы замечательно.

-------
Prince Of Persia


Отправлено: 19:36, 29-05-2013 | #1664


Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем Привет. Ребят подскажите как решить проблему. Непонятно почему браузер Мазила перестал открывать 2 сайта этот https://ibank.mmbank.ru/private/web.jsf и этот https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home Хотя раньше открывал. Ну месяц назад точно открывал. Я всегда пользуюсь одним браузером это Мазилой и на эти сайты заходил и регистрировался на них только с этого браузера. Тут захотел совершить покупку в интернете при этом проверив баланс на карте и бах не могу зайти на эти сайты. Думал вирус поймал. Проверил с другого браузера стандартного Internet Explorer и заходит на эти сайты без проблем. Проверил файл hosts там всё указано как после установки винды, то есть ни каких изменений ничего не убавилось и не прибавилось. Проверил в браузере Opera тоже эти 2 сайта открываются. Отсюда уже делаю вывод вирусов то нет. Два других браузера открывают и эти 2 сайта и другие прекрасно, а вот мой верный друг Мазила отказывается открыть именно эти 2 сайта. Думаю где-то в Настройках специальных Мазилы прописались мои сайты. Подскажите где может быть эти записи, а вернее что делать, чтобы браузер заработал и стал открывать мои 2 сайта тоже?

Отправлено: 18:56, 22-06-2013 | #1665


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Денис Пирожков, загрузите Firefox в безопасном режиме и проверьте.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:04, 22-06-2013 | #1666


Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мучался мучался несколько раз переустанавливал и до мучался. Виновником было расширение Безопасные Платежи от Касперского. Вот он эти сайты мне не хотел пропукскать. А как только я отключил это расширение сразу зашёл на сайты. Вспомнил что Касперского обновлял на новую версию, а в ней как раз были новые расширения.

У меня другой вопрос появился. Обратил внимание на папку D:\Users\Денис\AppData\Local\Mozilla\Firefox\Profiles\r0y79vfo.default\thumbnails она пополняется автоматически картинками. Как будто браузер сам скриншоты экрана делает автоматом маленького размера и туда помещает. Сразу вопрос это что такое почему там у меня куча скринов от разных сайтов?

Отправлено: 23:48, 22-06-2013 | #1667


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Денис Пирожков:
Обратил внимание на папку D:\Users\Денис\AppData\Local\Mozilla\Firefox\Profiles\r0y79vfo.default\thumbnails она пополняется автоматически картинками. Как будто браузер сам скриншоты экрана делает автоматом маленького размера и туда помещает. Сразу вопрос это что такое почему там у меня куча скринов от разных сайтов? »
Это нормально. Объяснение и (по желанию) отключение — по ссылке: File activity to AppData seems pointless | Форум поддержки Firefox | Поддержка Mozilla.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:18, 23-06-2013 | #1668


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите решить такую проблему. При открытии новой пустой вкладки браузер зависает так, что приходится его перезапускать. Какую бы версию не устанавливал, ничего не помогает. ОС Win 7 . И еще одна проблема - не хочет сохранять открытые вкладки при перезапуске, хотя в настройках все выставлено как надо. Это у меня на стац. компе, а на ноутбуке все сохраняется ( там у меня стоит тоже Win 7 только 64 битная ) Пробовал с ноута копировать все настройки через прогу Моз.бакуп и вставлял их в ту же версию на стац. компе. И все равно открытые вкладки не сохраняются.

Отправлено: 13:58, 25-06-2013 | #1669


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 47rus:
При открытии новой пустой вкладки браузер зависает так, что приходится его перезапускать. »
Сие наблюдается регулярно (как же Вы тогда вообще открываете новые вкладки)? Наблюдается ли проблема при запуске Firefox в безопасном режиме (с отключёнными дополнениями и плагинами)?

Цитата 47rus:
не хочет сохранять открытые вкладки при перезапуске »
Сколько у Вас сейчас открытых вкладок в браузере?

Цитата 47rus:
хотя в настройках все выставлено как надо. »
Приведите скриншот в подтверждение, если уж лень писать словами.

Отправлено: 14:29, 25-06-2013 | #1670



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход