Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ноутбук не видит wi-fi

Ответить
Настройки темы
Ноутбук не видит wi-fi

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит airport express.
Айфон и планшет видит вай фай и работает все, но ноутбук не видит сеть, в чем может быть проблема?
другие сети видит а эту нет.
Возможно что нужно включит принудительно 2.4ггц а не 2,4 и 5ггц одновременно ?
или это не влияет, а попробовать сменить радиоканал а режим работы смешанный поставить ?

Отправлено: 16:54, 17-05-2013

 


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alfredi, какой ноутбук?
Укажите модель Wi-Fi адаптера, обновите драйвер.

Отправлено: 17:42, 17-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alfredi:
Возможно что нужно включит принудительно 2.4ггц а не 2,4 и 5ггц одновременно ?
или это не влияет, а попробовать сменить радиоканал а режим работы смешанный поставить ? »
Ну так и пробуйте, а потом и спрашивайте, если ничего не помогло.
Цитата alfredi:
а эту нет. »
Как сеть то настроена? Под неё и настраивайтесь. Честно говоря совершенно непонятно что может мешать.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:05, 17-05-2013 | #3


Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1200
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вылечил уже два ноута которые в упор не видели роутер тем, что всего лишь удалял в Диспетчере устройств сетевой wi-fi из системы. После перезагрузки ноуты (на W7) благополучно сами устанавливали драйвера и начинали видеть сеть

Отправлено: 18:26, 18-05-2013 | #4


Аватара для Rubichek

Ветеран


Сообщения: 558
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


была такая ситуация на ноуте но только в сетевухой помогло передернуть батарею.

Отправлено: 00:19, 19-05-2013 | #5


Забанен


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


я нашла решение проблемы когда компьютер не видит домашнюю сеть wi-fi. Мне помогло!

Отправлено: 23:41, 27-03-2015 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ноутбук не видит wi-fi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - dsl2640u Ноутбук по wi-fi не видит стационарный компьютер Dimidik Сетевые технологии 1 20-10-2012 21:34
Интернет - Ноутбук не видит Wi-Fi violetta Microsoft Windows 7 0 12-08-2012 13:18
Прочее - Ноутбук не подлючается к сети Wi-Fi Dipytat Сетевые технологии 1 31-12-2010 14:09
Прочее - Есть ноутбук с мобильным модемом и Wi-Fi, второй ноутбук с Wi-Fi, смартфон с Wi-Fi roniro Сетевые технологии 1 19-07-2010 20:52
Разное - Ноутбук с Vista по Wi-Fi не видит компьютеры в сети bishoonmo Microsoft Windows Vista 1 27-03-2010 12:33




 
Переход