Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата serge8:
Почему версии FF так много …»
Ответ здесь

Цитата serge8:
… и какую же надо установить? »
Никто не требует от Вас устанавливать какую-либо новую версию. Вы вполне можете оставаться на старых. Я бы лично попробовал обновиться до 17.0.1. Будьте готовы к тому, что часть Ваших дополнений «отвалится». В принципе, Вы можете заранее, перед обновлением, проверить на их страницах загрузки совместимость с 17.0.1.

Отправлено: 03:03, 26-12-2012 | #1571



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


устанавливать по-хорошему надо самую безопасную - 3.6 уже давно не поддерживается, соответственно патчей для уязвимостей они предоставлять не будут. все трояны будут ваши)

Отправлено: 13:34, 26-12-2012 | #1572


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cutie:
…уже давно… »
С полгода .

Отправлено: 14:06, 26-12-2012 | #1573


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
С полгода »
иии??)) сколько в ней уже могли найти уязвимостей?)

Отправлено: 15:45, 26-12-2012 | #1574


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cutie, не знаю, не следил за данной конкретной версией. Не могу сказать.

Отправлено: 16:28, 26-12-2012 | #1575


Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем Привет и с праздником. Ребят нужна ваша помощь. Ситуация такая раньше когда я открывал браузер у меня всегда окно открывалось так:



Мне так удобно и я сам так настраивал чтобы открытие было с пустой страницы.

Сегодня открыл браузер и окно уже выглядит по другому:



Как видно автоматом открывается вторая вкладка и страница плагинов. Мне такой вид не нравится. Сразу скажу ни браузер ни плагины ни дополнения не обновлял у меня обновления отключены. Программы тоже на ПК уже как полгода не устанавливал ничего да и ОС не обновляю поэтому почему так стало не знаю.

А вопрос простой как сделать так чтобы браузер открывался так как раньше с одной вкладкой и пустой страницей на ней? В общем как на 1-ом скрине.

Отправлено: 12:09, 03-01-2013 | #1576


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Денис Пирожков:
А вопрос простой как сделать так чтобы браузер открывался так как раньше с одной вкладкой и пустой страницей на ней? »
Обновить плагины.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:06, 03-01-2013 | #1577


Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, Обновил но это не решило проблему



А вам не кажется что проблема не в плагинах а в каких-то настройках браузера которые сбились отсюда это вкладка и грузится постоянно.
Проблема состоит в том,что браузеру самовольно лезет сюда https://www.mozilla.org/ru/plugincheck/ сам и открывает эту страницу на 2-ой вкладке.

Ребят скажите как всё таки сделать чтобы браузер самовольно не лез сюда https://www.mozilla.org/ru/plugincheck/ и не открывал её во 2-ой вкладке?

Последний раз редактировалось Денис Пирожков, 03-01-2013 в 20:45.


Отправлено: 18:10, 03-01-2013 | #1578


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Денис Пирожков, попробуйте рекомендации из этой темы: При старте сразу направляет на сайт плагинов | Форум Mozilla Россия.

P.S. Сначала прочтите тему целиком.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:11, 03-01-2013 | #1579


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Денис Пирожков, попробуйте сделать как на скрине


Перезапустите браузер, и в качестве домашней страницы у вас будет пустая вкладка с пустыми превью, чтобы отключить превью, нажмите на мелкий значок в правом верхнем углу и у вас домашняя страничка будет выглядеть


Отправлено: 19:35, 03-01-2013 | #1580



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход