Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите найти фильм.. Мелодрама -жанр.. Старый.. она-балерина 18 лет из европы родители при перелете разбились на самолете она переехала в США и он- как всегда разбойник. Фильм наподобие шаг вперед но не он сто процентов.. Время действия где-то 80-е года.. очень надеюсь на ваше участие очень хочется посмотреть снова этот фильмец

Отправлено: 18:50, 30-07-2012 | #1091



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все, помогли найти.
1. Грезы красавицы
2. Смертельная сеть

Помогите найти фильм.

1. Придумали какую-то виртуальную машину, которая позволяет создавать свой мир - детали оформление и т.д. Группа по созданию этой машины (парень и девушка вроде) пригласили начинающую певицу и она после того как садилась в кресло, начинала создавать концерты. В то же время в этих концертах планировалось участие других реальных "подключенных" людей которые видели и ощущали то, что она создает. Но была проблема, чем реальнее и дольше певица находилась в виртуальном мире тем все чаще ее кто-то там пытался убить.
Как-то так, точнее не помню.

2. Фильм, где подросток нашел какой-то сайт с игрой про убийство. На нем можно было полностью спланировать как и кого убить. Вроде там можно было загрузить данные о жертве - фото, адрес и т.п. Потом все то, что было спланировано происходило в реальности.

Последний раз редактировалось ardalinaa, 06-08-2012 в 01:04.


Отправлено: 14:15, 05-08-2012 | #1092


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго всем времени суток.Никак не могу вспомнить название штатовского фильма,смотрели почти 10 лет назад.Сюжет приблизительно таков:Какой-то профессор ищет себе якобы помощника в экспериментальной работе,для чего высылает приглашения группе студентов и они приезжают к нему зимой в домик в лесу.По каким причинам-не помню,остается из всех лишь 1 парень,который якобы ему подходит по всем показателям,он его тут же убивает,вводит какую-то сыворотку в кровь и закапывает в снег.Через какое-то время парняга приходит в себя,находит неподалеку еще 1 такой же труп в снегу.Профессор объясняет ему,что проводит эксперименты на бессмертие,снова его убивает и вводит сыворотку и так несколько раз,пока парень не перестает чувствовать боль,голод,холод,короче вообще ничего и становится бессмертным,все раны заживают практически мгновенно.В конце фильма по-моему он с профессором проделывает то же самое,отчего тот вроде умирает и уходит из лесного домика на лыжах.Это все,что помню,к сожалению.

Отправлено: 19:51, 17-08-2012 | #1093


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


greid2012, Образец два?

Отправлено: 19:05, 18-08-2012 | #1094


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да,точно!!!!Вот спасибо так спасибо))

Отправлено: 07:22, 20-08-2012 | #1095


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Давно пытаюсь вспомнить название комедии, что заинтересовала меня месяца два-три назад, когда я увидела рекламу на тв(не могу вспомнить точно- была ли это реклама из ряда "скоро на экранах" или то, что уже вышло.)
Значит фильм был такой:
Очередная бедная некрасивая девушка, которая вечно страдает от нападок этакой Принцессы школы, барби, красавицы и стервы. К несчастью бедной девушки её родной брат через несколько лет после окончания школы заявляет что влюблен в эту самую Принцессу и готов жениться на ней.Сестра его всячески отговаривала от этой затеи, но её попытки не увенчались успехом.
Мать же отговаривала в свою сестру вмешиваться в жизнь брата, объясняя что это его жизнь и они не вправе указывать ему.
Но и тут судьба потешилась над ними и выяснилось, что мать Принцессы в своё время также третировала мать ГГ. И тут начинается нечто в стиле мексиканских сериалов.
Меня очень зацепила эта реклама, и актеры мне показались знакомыми. Но не могу вспомнить ни одного из них..
Пожалуйста, помогите найти его. Уж очень хочется узнать чем же все-таки все это закончилось.
Заранее благодарю.

Отправлено: 11:19, 20-08-2012 | #1096


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Амина, "Снова ты"?

Отправлено: 21:25, 20-08-2012 | #1097


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите найти фильм по описанию, пожалуйста!

В этот фильм я видел лет 5 назад по телевизору, сюжет примерно такой: 2 молодые пары( они были друзья) решили переспать поменявшись парами причем в один и тот же в разных домах, после ночи когда они должны были поменяться парами выяснилось, что одна из пар занялась сексом так и не занялась, а просто проболтала всю ночь, но 2 пара этим занималась и поэтому возникли осложнения, они спорили и ругали и в итоге заставили 1 пару которая ни чем не занималась тоже переспать!
Заранее Огромное спасибо!

Последний раз редактировалось дмитри, 26-08-2012 в 21:59.


Отправлено: 21:49, 26-08-2012 | #1098


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наталика
ЭМожет это фильм с Антонио Бандеросом и Ребеккой де Морней "Незнакомец"

Отправлено: 19:56, 29-08-2012 | #1099


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Модераторы, есть же специальная тема для этого; уберите, пожалуйста, чтоб не мозолило глаза. И вот это.

Отправлено: 11:23, 15-09-2012 | #1100



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход