Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня стоит браузер Mozilla Firefox 12,недели две назад обновил железо и установил windows 7 x64,до этого была х32 и всё было нормально,теперь постоянные тормоза,не могу долго попасть на какой-либо сайт,ADSL 4МБит,настройки оптимальные,через торрент скорость максимальная,вирусов нет(полная проверка KIS 2012 и AVZ),помогите,не охота браузер менять,уже привык.Спасибо!

Отправлено: 17:32, 25-06-2012 | #1471



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53183
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте по статье KB929852 отключить IPv6 и перезагрузиться.

Для эксперимента отключите антивирус и сторонний файрвол (если установлен).
С помощью Msconfig отключите сторонние (не Microsoft) программы и службы из автозагрузки.

Отправлено: 18:25, 25-06-2012 | #1472


Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интернет подключен через IPv4.Остальное всё барахло сразу после установки винды поотключал.Касперский больше года,вроде не подводил.

Отправлено: 20:33, 25-06-2012 | #1473


Ветеран


Сообщения: 1645
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте отключить все дополнения в Лисе и проверить.
А через IE пробовали?

Отправлено: 20:53, 25-06-2012 | #1474



Moderator


Сообщения: 53183
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата wladimir470:
Интернет подключен через IPv4
Выполните KB929852 и перезагрузитесь.

Отправлено: 21:53, 25-06-2012 | #1475


Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IE работает быстро,немного дополнений убрал,вроде получше стало,спасибо всем!

Отправлено: 07:56, 26-06-2012 | #1476


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите решить проблему с браузером Firefox. По не понятным мне причинам Firefox перестал воспроизводить аудио и видео файлы. Opera воспроизводит всё без проблем. Я уже подчистую удалял браузер без сохранения каких либо данных, полностью проверил систему на вирусы. Но при установке нового браузера проблема не исчезает.

Последний раз редактировалось konstans13, 26-06-2012 в 18:52.


Отправлено: 18:46, 26-06-2012 | #1477


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


konstans13,
в папке C:\WINDOWS\AppPatch\ посмотри есть ли файл типа такого ...если есть, то удалите его...перезагрузите комп.а лучше выложьте сюда скрин содержимого папки apppatch, чтоб лишнего чего не удалили.

-------
Нет ничего более постоянного,чем временное!


Отправлено: 19:15, 26-06-2012 | #1478


Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а флеш-плеер под Firefox устанавливали? в списке плагинов он присутствует?

-------
carpe diem


Отправлено: 20:01, 26-06-2012 | #1479


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вроде я нашёл причину проблем воспроизведения аудио и видео файлов в Firefox. При первом запуске Mozilla Firefox появляется предложение перенести разные настройки, закладки и т.д. из браузера Internet Explorer. Раньше я на это не обращал внимание и оставлял галочку Импортировать настройки, закладки Internet Explorer. В этот раз я решил поставить галочку Не импортировать ничего. И как не странно у меня всё заработало. Я вообще удалил Internet Explorer из Винды.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:16, 29-06-2012 | #1480



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход