Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Аватара для 3-man

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bziki.t4:
Как это "не воспроизводит видео" ? »
черное окошко
Цитата bziki.t4:
Проверить:
FlashPlayer Plugin,s (в "Дополнения - Плагины")
Если стоит FlashBlock - отключить. »
FlashPlayer Plugin, FlashBlock - нет
Windows Media Player Plugin, ShockWave Flash - есть

-------
Чтобы событие произошло в мире материи - оно должно сначала произойти в вашем разуме.


Отправлено: 00:24, 17-04-2012 | #1441



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 3-man:
что проверить? »
Правой кнопкой на чёрное окно- Свойства- Отключить аппаратное ускорение.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:06, 17-04-2012 | #1442


Аватара для 3-man

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg youtube.jpg
(102.5 Kb, 9 просмотров)

спасибо, но проблема была с adblocker

-------
Чтобы событие произошло в мире материи - оно должно сначала произойти в вашем разуме.


Отправлено: 16:49, 17-04-2012 | #1443


Забанен


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


3-man, а почему /flashgot/ не используешь вместо /downthemall/ для закачек, этож самый рульный довнлоадер, фильтр по расширениям настроил и тащит все что нужно с сайтов и zip и mp3, mp4, iso и т.д.?

Отправлено: 18:07, 17-04-2012 | #1444


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Gmail.png
(75.8 Kb, 5 просмотров)
Тип файла: png Дополнения Мозилы.png
(39.6 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: png Версия Мозилы.png
(109.4 Kb, 4 просмотров)

Доброго времени суток! У меня проблема след. характера: У меня установлена последняя 12-ая версия Мозилы, но почему то ряд приложений расценивает что у меня стоит версия 3.6 . Подскажите пожалуйста, как избавиться от навязчивых сообщений с просьбой обновить версию Мозилы? Скрины прилагаю

Последний раз редактировалось koleso, 01-05-2012 в 17:11.


Отправлено: 17:06, 01-05-2012 | #1445


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


koleso, правильно сформулированный запрос в Google приводит к следующим статьям Базы Знаний:

At addons.mozilla.org Firefox 3.6.4 is detected as wrong version (Not available for Firefox 2.0.0.13), can't install add-ons | Firefox Support Forum | Справка Firefox
Unable to install themes or extensions - MozillaZine Knowledge Base

Попробуйте воспользоваться решениями из них и отпишитесь сюда по результатам.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:26, 02-05-2012 | #1446


Аватара для _VIPER_

Старожил


Сообщения: 472
Благодарности: 31

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть ли в браузере функция авто-обновления страниц с интервалом времени ХХ минут?

Отправлено: 01:59, 02-05-2012 | #1447


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


_VIPER_, такой функции нет.

Можно поискать реализацию функции либо среди дополнений Firefox, либо среди скриптов для Greasemonkey.

Теперь главное: не делайте этого. Не делайте. Никогда. Используйте альтернативные средства: почтовую подписку на уведомления об изменениях, RSS и т.п. На крайний случай — используйте какой-либо внешний агрегатор отслеживания обновлений страницы.

Отправлено: 02:40, 02-05-2012 | #1448


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, по Вашим ссылкам не было решения моей проблемы, тем не менее спасибо Вам за труды. Проблему я разрешил и вот в чем было дело: Я регулярно создаю резервные копии и восстанавливаюсь из них с помощью программы MozBackup (Очень рекомендую всем!) и раньше допустим имея 10-ую версию Мозилы я мог легко и безболезненно восстановиться из резервной копии с 8-ой версией, но сегодня меня осенило и я вспомнил что в 12-ой версии окончательно не поддерживается версия 3.6, и посему переустановил чистую Мозилу, через MozBackup восстановил только Дополнения, а остальные настройки произвел руками и все теперь прекрасно работает. Вывод: Не забывайте что 12-ая версия не поддерживает версии 3.6 и более ранних

Отправлено: 04:50, 02-05-2012 | #1449


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата koleso:
…не было решения моей проблемы, »
То есть, Вы проверяли свойство «general.useragent», и оно в точности соответствовало установленной версии Firefox и ОС?

Отправлено: 12:17, 02-05-2012 | #1450



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход