Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Скрипт для защиты от двойного нажатия

Ответить
Настройки темы
Скрипт для защиты от двойного нажатия

Аватара для XXXX Pro

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


Хочу внести предложение по усовершенствованию форума: отключите Java-Script, блокирующий двойное нажатие кнопки "Отправить". Этот скрипт сильно портит жизнь пользователям с плохой модемной или GPRS-ной связью, т.к. очень часто возникают ситуации, когда при попытке отправить сообщение "падает" связь и приходится копировать набранное сообщение в буфер обмена, обновлять страницу, и отправлять все еще раз.

-------
Объединенный Открытый Проект OpenProj.Ru - сайт для Настоящих Компьютерщиков


Отправлено: 23:32, 19-01-2004

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XXXX Pro
И тогда пользователи с нормальным соединением будут отсылать двойные посты? Неизвестно что лучше...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 08:10, 23-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Цитата:
И тогда пользователи с нормальным соединением будут отсылать двойные посты?
Теория не подтвержденная практикой. Лучше сначала проверить, а потом советовать ...

Отправлено: 16:42, 23-01-2004 | #3


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest 213.24.192.*
Я никому ничего не советовал. В конце предложения вопросительный знак, что означает - я задал вопрос. И какие у меня есть варианты проверки? Жду об'яснений ;-)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 04:46, 25-01-2004 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Vadikan
Цитата:
В конце предложения вопросительный знак,
Ага, а после него что идёт, предложение практически не терпящее возражений.
А вообще я не могу понять к чему тот пост был в таком случае написан, если вариантов проверки у тебя нет.

Кстати, оба твоих поста нельзя трактовать однозначно, ибо в первом посте
Цитата:
И тогда пользователи с нормальным соединением будут отсылать двойные посты? Неизвестно что лучше...
Можно трактовать с моей точки зрения, т.е. то что ты уже знаешь результат, и проверил его (звучит как констатация факта). А можно и с твоей, с натяжкой, то что ты задал вопрос.

И во-втором
Цитата:
И какие у меня есть варианты проверки?
ответ на который Я не знаю.

Так, к чему бы это, короче, если у тебя нет однозначного ответа на вопрос XXXX Pro, то смысл было писать.

Всё, сожалею что отписал такой длинный пост, так как к теме он не относится, но поскольку поступило предложение Vadikan'a
Цитата:
Жду об'яснений ;-)
То пришлось объясниться.

Отправлено: 22:20, 25-01-2004 | #5


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать




Guest
Максла или Артла? Думаю, что первое ;-) Представляться надо. Вопрос тебе я задал исключительно чтоб подразнить, и посмотреть на философские выкладки ;-)

Хорошо, признаю полную бессмысленность своего сообщения и высылаю тебе медаль "За защиту ХХХPro". Могу другую выслать: "За победу над Vadikan'ом" ;-))

Приношу модераторам извинения за флуд, и искренне надеюсь, что 10 балльное замечание не будет поставлено, учитывая гипотетические заслуги перед форумом.

LOL

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:28, 28-01-2004 | #6


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Vadikan
Цитата:
Максла или Артла? Думаю, что первое ;-)
Стоит пару раз под гостем зайти, так теперь все, все гостевые орехи готовы на меня списать Не виноватая я...не я это писал..я свои писульки подписываю и не боюсь никому сказать свое мнение. А что под гостем сижу, так куки слетели и поднимать лень, да и нужды особой нет, не так часто я теперь пишу....но ежели что, то подписанные мною письма можете награждать на мой профиль, если это вас успокоит
------------------------
maksla

Отправлено: 01:19, 29-01-2004 | #7


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну извини, maksla, не буду больше угадайками заниматься ;-)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:35, 29-01-2004 | #8


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Vadikan
Цитата:
Максла или Артла? Думаю, что первое ;-)
Ну уж тогда и не второе, по Ip чтоли смотрел
У нас на нём целый город, по этому IP точечного наведения не сделаешь

Добавлено:

______________________
Ах да, чуть не забыл, Artla

Отправлено: 04:04, 29-01-2004 | #9


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Угу, наивный Вадикан посмотрел ай-пи и сделал все неправильные выводы ;-) С чего вдруг случайный гость такой развернутый пост на меня навернул, да еще и оффтопиком? ;-) Я просто других череповецких завсегдатаев публично ушедших с форума не знаю, сорри. Ну раз это не Артла и не максла, значит у вас в Череповце логиниться просто не принято.

В общем, с меня флейма хватит.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:39, 29-01-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Скрипт для защиты от двойного нажатия

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] скрипт для нажатия клавиши F2 через опр. промежуток времени Bushbasher AutoIt 2 13-01-2010 12:53
Безопасность - [решено] Программы для защиты компьютера rcukanov Защита компьютерных систем 5 26-11-2008 13:47
Безопасность - Программы для защиты информации на USB-накопителях frodo17 Программное обеспечение Windows 3 22-06-2007 12:01
Редирект после нажатия ссылкы для скачивания файла vadimiron Вебмастеру 5 27-11-2004 23:41
Способ для 100 % защиты HTML кода vadimiron Вебмастеру 4 13-05-2004 18:13




 
Переход