Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - [решено] CheatEngine и Торрент

Ответить
Настройки темы
Прочие - [решено] CheatEngine и Торрент

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как влияет программа CheatEngine на загрузку и отдачу Торрент файлов(как увеличить скорость загрузки/отдачи, т.е. больше чем предоставляемую скорость канала провайдера).

Отправлено: 15:32, 10-03-2012

 

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил программу, в графе скорость отдачи/загрузки произошли изменения - скорость действительно увеличилась, но мегабайты как бежали на старой скорости так и бегут и время окончания сначала уменьшается затем опять увеличивается. Согласно проведённого анализа сделаю вывод, что программа неэффективна с Торрентом. Я думаю данная скорость может только сказаться на счётчиках торрент трекеров акаунта и всё. Если есть действительно методы обойти ограничения канала провайдера, поделитесь опытом.

Отправлено: 16:25, 10-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата denissereda:
но мегабайты как бежали на старой скорости так и бегут и время окончания сначала уменьшается затем опять увеличивается. »
Это к провайдеру. Кто вам обещал что с торентов будет всё гладко? Вы в диапазон, озвученный провайдером вписываетесь?
На бегунок времени можете даже не смотреть.

Цитата denissereda:
в графе скорость отдачи/загрузки произошли изменения - скорость действительно увеличилась, но мегабайты как бежали на старой скорости так и бегут »
Поясните, не совсем понятно. Показывает одно, но на деле иначе?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 10-03-2012 в 16:47.


Отправлено: 16:42, 10-03-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В диапазон вписываюсь, в обычном режиме торрент качает на максимуме, хотелось бы больше без увеличения тарификации. С этим понятно что бесплатного сыра не бывает. Вопрос в другом на счётчики акаунта трекеров увеличение скорости отдачи при использовании вышеупомянутой программы как-нибудь влияет? Вопрос задан с целью увеличения рейтинга на трекерах.

Отправлено: 16:51, 10-03-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Поясните, не совсем понятно. Показывает одно, но на деле иначе? »
короче скорость показывается высокая, мегабайты бегут медленно, а время постоянно прыгает с меньшего на большее.

всмысле скорость не настоящая.

Отправлено: 17:18, 10-03-2012 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата denissereda:
всмысле скорость не настоящая. »
Это торрент и с ним ничего не поделаешь. Зависит от сидеров и личеров.
В другом у вас нормально?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:32, 10-03-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет не нормально
Цитата denissereda:
Вопрос в другом на счётчики акаунта трекеров увеличение скорости отдачи при использовании вышеупомянутой программы как-нибудь влияет? Вопрос задан с целью увеличения рейтинга на трекерах. »
сайт должен забанить меня , причина плохой рейтинг-слетел с раздачи, а я не хочу. Нахожусь достаточно далеко, и раздача проходит ну очень плохо, из-за этого пытаюсь всевозможными способами остаться на трекере. Так эта программа сможет счётчики моего акаунта изменить?

Отправлено: 17:38, 10-03-2012 | #7


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата denissereda:
на счётчики акаунта трекеров увеличение скорости отдачи »
Если вы имеете ввиду рейтинг на самом трекере, то у каждого они могут отличаться по своим же правилам. Тут трудно сказать что либо определённо и конкретно.
Курите их мануал, чтобы небыло вопросов.
Не отключайтесь с раздачи, рейтинг именно, в большей степени зависит именно от этого. Попросту Взял-Отдал.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:55, 10-03-2012 | #8


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну спасибо сам не догадался, рейтинг ползёт слишком медленно согласно правил на днях забанят, есть ещё какиенибудь способы?

Отправлено: 18:08, 10-03-2012 | #9


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата denissereda:
ещё какиенибудь способы? »
Только правила Правила

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:39, 10-03-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - [решено] CheatEngine и Торрент

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - Торрент не скачивает remygalenkas Общий по Linux 16 08-02-2012 22:19
Прочее - отказ в доступе на торрент denis-5778 Сетевые технологии 1 20-08-2011 16:39
Прочее - [решено] QoS и торрент R.i.m.s.k.y. Сетевые технологии 1 19-07-2011 20:06
Интернет - Непонятный торрент filimonovson Программное обеспечение Windows 0 06-06-2011 20:49
[решено] Скорость ч\з торрент XoXoL Хочу все знать 4 12-12-2010 02:30




 
Переход