Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


С точки зрения орфографии и грамматики претензий быть не может, но содержание забавно. Весь пост:
Цитата:
подскажите где достать драйвер к Celeron 1.7

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:06, 23-12-2003 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня несколко проблм каторая перерасла в одну болшу. Я перерыл всё что мог и нефига не нашол, ранньше всё работало без праблем.
1. Например ставлю в CD-Rom инсталяцыонный диск Windows Xp (RUS),
должно случитсья следущие: смениться значок, изменитьса имя диска и дллжен запуститься  AutoRun. Но ни чего етова нет.
Но к диску есть доступ через меню Открыть. Но если оставить диск внутри и перезагрузить кампютер то все будет впорядке: Смениться значок диска, и имя.
И если вынуть диск то всё также и останеться те значок и имя но при попытке Открыть говарит что диска нет.
Пробоваил в этот мамент ставить другой диск и потом через меню Открыть ево, всё в порядке диск
читет но под ярлыком и именем Windows xp. После перезагруски все востанавливается в соотетсвии
с дискам в нутри или с ево отсутствием.
2. Иногда при попытке сменить язык (EN<>RU) Ничего не выходит все решаеться перезагруской.
3. Когдя на мне сервер то происходит сететое зависание но на моднме продалжает
гореть лампочка DATA Тоесть соединение с интернетом есть продалжается это зтосекуид 40 с
переадичностью каждые 20-40 мин. Более наглядно это видно на FlashGet качает он фаил
вдрук перестаёт и через 40 сек продолжает доступ в интернет в течении етех 40а секунд
есть. Интернет через Мадем (Scientific-Atlanta WebSTAR DPX USB Cable Modem Adaptor).
Все проблемы появились промерно в одни и тоже время. Винь пишет некотарые ссообщения в логах:
...
Я уже не знаю куда копать железо или софт подкажыте кто знает в чом Проблима или как от неё
избавится, Windows переустанавливал Все испровления спавил.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:02, 24-12-2003 | #52


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Да и еще хочу сказать, почему часто регистрируюсь... А приходится, вы же знаете, что винда имеет свойство регудярно слеетать. И к тому же, если почистить журнал в эксплорере или временные файлы Инета, придётся заново регистрироваться.

Отправлено: 16:39, 25-12-2003 | #53


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Giorgievich
ага, я тоже прослезился, когда прочитал...

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 16:54, 25-12-2003 | #54



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
привет:когда я включу сом показивает такое (ошибка View JW )

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:37, 25-12-2003 | #55



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Заголовок: "Не работает некоторая часть клавиатуры"
кусок текста:
"...не работает правая часть цифр (калькулятор)..."
Следущий пост:
"...Кажется разобрался с этой проблемой, надо было включить было кнопку на клавиатуре Num Lock, теперь работает как и раньше...."

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:11, 26-12-2003 | #56


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасиба!
Проблема заключаетса ище в том што чип биоса несемный!
Мне тут было посоветовали што есть прога Реаниматор! которой можно востановить биос (тоесть прошить) через ком порт другой мамки
Помогите можэт кто слышал?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:51, 29-12-2003 | #57



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Конечно пробЫвал, требует пароль, а у меня его небыло приу становки , вот в чем подстава

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:24, 05-01-2004 | #58


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Не давно к патцану ходил комп делать (я типа шарю в компах). Пришел к нему сел смотрю нет не чо не fat32, даже раздела нету самого. Сделал, отформатил, как надо скопировал папку винды9x(me) на диск(жесткий) включаю
а там нет ни чо(на экране) полоска мигает с боку какая то полоска бежит не останавливаясь на нажатия не отвечает, кто что думает как можно исправить(понравилась ситуация решил разобраться)

Отправлено: 16:57, 07-01-2004 | #59


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Имеется сабж+ все остальное. Все раболо ОК, но вот как то винда XP Pro Eng SP2v12.04+Updates, повисла при загрезке - Black Screen *и все тут :-((, я воостановил ее из образа(PQ Image Centre 5.5) все ок...прошло время..ОПЯТЬ хана, опять восстановил, и вот однажда тоже самое - я восстановил - результат 0! начнет запускаться, появиться экран загруки и все...хард хрустанет и заглохнет все ето дело. F8-Safe Mod - вислнет при запуске файла Mup.sys , через некоторое время работы и не показывает что грузит. Взял ATA воткнул винду 2000( XP and 2003 не хоятт- добавляещь(F6) драйвер при установке-Сетап загрузиться, жмешь Ентер-и начнет общитывать хард и виснет. 2000 его не общитывает. Дык вот: воткнул 2000, поставил дрова, диски естть. у нескольких есть метка тома,НО вот доступа нету :-(((.
В чем дело? может хард накрылся, Дак Веть Image Sentre видит и копирует!Кста SeaTool хард определяет НЕ КАК СВОЙ!!!Сейрийник вааще его не видит., ВОт Generetic Тест делает.

Добавлено:

Цитата:
Привет всем. Купил мать и процессор с реализацие технологии гипер-нитей. Подскажите как бить процессор на несколько логических частей и есть ли возможность вешать определнные системные службы и задачи на один из логических камней?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:18, 08-01-2004 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход