Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Оказывается, даже целая статья на эту тему есть: View-source URI scheme.

Отправлено: 01:09, 26-12-2011 | #1361



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Firefox view-source реализован удобнее всего. Внутри окна с кодом можно ходить по урлам (они в виде ссылок), которые тоже открываются в режиме исходного кода. При этом работают жесты мышью. Порадовало.

Отправлено: 18:30, 26-12-2011 | #1362


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема (15:31, 11-12-2011)
Запуск любой версии Mozilla Firefox (в т.ч. и портабельной) приводит к неизбежному падению начиная со следуещей сессии и заканчивая несколькими днями.Удаление и переустановка не дают результата,помогает лишь откат в точку восстановления,и снова через время все повторяется-браузер слетает.Кто встречался с подобной проблемой посоветуйте пожалуйста идею!
____________________________________________________________________________________________________ ___________

Тема была решена! конфликт iZ3D-драйвера и MozillaFirefox 8, драйвер пытается сделать 3D интернет.

Отправлено: 00:09, 27-12-2011 | #1363


Аватара для C181UMZ

Старожил


Сообщения: 376
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста, как настроить Firefox 9.0.1, чтобы он не собирал мусор, как во вложенном файле?

Последний раз редактировалось C181UMZ, 02-01-2012 в 17:55.


Отправлено: 01:34, 30-12-2011 | #1364


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата C181UMZ:
чтобы он не собирал мусор, как во вложенном файле? »
Можете поступить так, как на картинке. Попросту отключить кеширование, а заодно там же его и очистить. Только учтите что повторная загрузка страницы не будет столь быстрой как при кешировании.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:11, 30-12-2011 | #1365


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую пользователей форума

Подскажите пожалуйста в чем может быть причина постоянных зависаний Mozilla Firefox 9
работать совсем не возможно =(

Началось все с того что я случайно подцепил эту за*азу (агент mail.ru он уже с любыс софтом лезит)
попытался его выковырять из системы все получилось только с Mozill-ы он никак уходить не хотел
я полностью снес браузер скачал свежую версию установил и теперь на всех сайтах где присутствует флешь
(а он есть почти везде) браузер наглухо зависает (приходится убивать диспетчером)


Система: windows 7 (32 bit)

===========================================================
P\S: С наступающим всех

Отправлено: 10:51, 30-12-2011 | #1366


Аватара для C181UMZ

Старожил


Сообщения: 376
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed,
Большое спасибо!
Цитата yurfed:
а заодно там же его и очистить »
Не очищает...

Отправлено: 12:50, 30-12-2011 | #1367


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата C181UMZ:
Не очищает... »
Попробуйте ATF Cleaner
Только не забудьте снять галочку с паролей, а то очистит и их.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:45, 30-12-2011 | #1368


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно включить автоматическую очистку кеша.
Автоматическая очистка кэша

Вы можете настроить Firefox таким образом, чтобы очистка кэша производилась автоматически, при каждом выходе из Firefox.
В верхней части окна Firefox, нажмите на кнопку Firefox (меню Инструменты в Windows XP) и выберите пункт Настройки
Выберите панель Приватность.
В секции История, выберите Firefox: Будет использовать ваши настройки хранения истории.
Отметьте галочкой Очищать историю при закрытии Firefox.
Нажмите кнопку Параметры..., находящуюся рядом с надписью Очищать историю при закрытии Firefox. Откроется окно настройки очистки истории.
В открывшемся окне Настройки очистки истории, отметьте галочкой Кэш.
Для получения дополнительной информации о других параметрах, прочтите статью Cтереть недавнюю историю .
Нажмите кнопку OK, чтобы закрыть окно настройки очистки истории.
Щёлкните OK чтобы закрыть окно Настройки

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 13:49, 30-12-2011 | #1369


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
Можно включить автоматическую очистку кеша. »
А я искал и не нашёл этот параметр
Наверно потому, что очень редко им пользуюсь.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:57, 30-12-2011 | #1370



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход