|
Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Богатство и бедность |
|
||||
"Да вы все просто завидуете им, нищеброды!" |
![]() ![]() ![]() |
8 | 22.22% | |
Большинство богатств нажито преступным путём (взятки, мошенничества и т.д.) |
![]() ![]() ![]() |
5 | 13.89% | |
Большинство богатых людей бесчестно эксплуатирует бедных (занижает зарплату, повышает цены и т.д.) |
![]() ![]() ![]() |
9 | 25.00% | |
Большинство богатых людей занимаются деятельностью, противоположной благу миллионов людей |
![]() ![]() ![]() |
7 | 19.44% | |
Большинство богатых людей в случае конфликта с бедными оказываются "более равными" перед законом |
![]() ![]() ![]() |
7 | 19.44% | |
Всего проголосовало: 36. Вы не можете голосовать в этой теме |
|
Богатство и бедность
|
ИО Капитана Очевидности Сообщения: 5387 |
Собственно говоря, простой опрос
|
|
------- Отправлено: 14:34, 15-08-2011 |
Пользователь Сообщения: 116
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Цитата DJ Mogarych:
Личное имхо Вас не устраивает.. Статистика -тоже.. Что Вам надо? Вы сами то можете привести хоть какие-то данные? Или так и будем тупить-сними ачьки, надень бинокль, никуда нихадиздесьстой? ![]() Цитата DJ Mogarych:
Цитата:
|
|||
------- Отправлено: 12:08, 13-10-2011 | #201 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
fascinating rhythm Сообщения: 6691
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Цитата тэн:
Цитата тэн:
Цитата DJ Mogarych:
|
|||
------- Отправлено: 12:24, 13-10-2011 | #202 |
Забанен Сообщения: 332
|
Цитата Iska:
Цитата Iska:
Цитата lxa85:
|
|||
Отправлено: 13:23, 13-10-2011 | #203 |
Пользователь Сообщения: 116
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Цитата Belomor:
Скоро уже трахатца будут на сцене! Если уже не трахаются.(сорри, я из провинции-мог и отстать от "цевелезацеи" ![]() Добивались? добились? получите)) и радуйтесь. ЗЫ. Ещё чего вам для щястя надо? Секс шоп? И чтобы на каждом углу? Будет!! Сделают! потерпите маненько!! ![]() Цитата Belomor:
А Вы, как обычно, не поняли..)) Читайте Маркса и Оуэна.)) DJ Mogarych, кстати, ссылка не рабочая.. Поправьте или скопипасьте сюда , плиз. ![]() |
||
------- Отправлено: 13:38, 13-10-2011 | #204 |
Пользователь Сообщения: 116
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать DJ Mogarych, сорри, через прокси зашёл.(в Опере включил режим турбо)
Почитал.. Такое чувство что писал один человек под разными никами.. Даже слог одинаков.. |
------- Отправлено: 14:10, 13-10-2011 | #205 |
Забанен Сообщения: 332
|
|
Отправлено: 14:35, 13-10-2011 | #206 |
Пользователь Сообщения: 116
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать |
------- Отправлено: 15:32, 13-10-2011 | #207 |
ИО Капитана Очевидности Сообщения: 5387
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Цитата DJ Mogarych:
Что касается упомянутой по ссылке "системы добровольного медицинского страхования", то принципы её работы в "самой лучшей стране мира" прекрасно раскрыты в фильме "Пила 6". Конечно, в реальности всё не так прямолинейно, но суть та же самая. Цитата Belomor:
Цитата Belomor:
Основные направления, по которым отсекались произведения: 1. Противостояние США и СССР. Руководство страны не считало нужным показывать русским людям фильмы, в которых бравые американские джедаи убивают русских людей. И в этом нет ничего странного - упоротее было бы показывать ветеранам фильмы Третьего Рейха про Вермахт и СС. 2. Фильмы про "гангстеров". Не про стражей закона, которые преследуют бандитов, а про бандитов. Руководство страны не считало нужным прославлять убийц, насильников и грабителей. Робингуды хороши в далёком прошлом, а в настоящем - это бандиты, от которых страдают простые люди. 3. Просто фильмы с художественным уровнем ниже среднего. Руководство страны не считало нужным тратить бумагу, киноплёнку, грампластинки, эфирное время, кинотеатры, время и таланты переводчиков, на всякую чушь, которой и здесь хватало. Тоже самое можно сказать про "внутреннюю цензуру". Это сейчас, в век интернета, можно выложить любую графоманию в сеть и ждать читателей, а тогда для её издания требовалась бумага, которую можно было бы потратить на книги получше. |
|||
------- Отправлено: 16:17, 13-10-2011 | #208 |
Забанен Сообщения: 332
|
Цитата El Scorpio:
|
|
Отправлено: 17:13, 13-10-2011 | #209 |
Пользователь Сообщения: 116
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Belomor, давайте по-существу.
![]() А переходят на личности сами знаете кто. ![]() |
------- Отправлено: 17:36, 13-10-2011 | #210 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
|