Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Аватара для lunar

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
где:
«http://www.google.ru/search» — адрес ресурса; »
Спаибо,Iska, но вот интересно - поиск идёт в яндексе а не в гугле ,не пойму почему

Отправлено: 10:17, 21-09-2011 | #1301



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lunar:
но вот интересно - поиск идёт в яндексе а не в гугле ,не пойму почему »
Поисковик по умолчанию какой установлен?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 21-09-2011 в 10:30.


Отправлено: 10:21, 21-09-2011 | #1302


Аватара для lunar

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Понятия не имею ,на стартовой странице яндекс

Отправлено: 10:48, 21-09-2011 | #1303


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lunar:
на стартовой странице яндекс »
попробуйте сменить домашнюю страничку на google

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:03, 21-09-2011 | #1304


Аватара для lunar

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, а есть вариант не меняя вид домашней страницы ,поменять чисто поиск в гугл

Отправлено: 11:40, 21-09-2011 | #1305


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lunar:
а есть вариант не меняя вид домашней страницы ,поменять чисто поиск в гугл »
Да, конечно. Примерно так
или так, более глобально

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 21-09-2011 в 12:20.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:59, 21-09-2011 | #1306


Аватара для lunar

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, от души ,вот спасибо , после обеда попробую запустить ..

Отправлено: 12:19, 21-09-2011 | #1307


Аватара для lunar

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробовал - отлично ..вот ещё одно меня беспокоит - как сделать "аппаратное ускорение страниц" если какой-то непонятный конфликт ? Да и ещё один вопрос кто- нибудь в курсе как избавиться от плагина Microsoft DRM 9.0...и нужно ли от него избавляться , если я не пользуюсь медиа-контентом с защитой ?

Последний раз редактировалось lunar, 21-09-2011 в 16:19.


Отправлено: 15:33, 21-09-2011 | #1308


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток! Имеется проблема с браузером Mozilla Firefox - не хочет загружать из интернета файлы с расширениями EXE и MSI (может даже ещё какие-нибудь): при нажатии на прямую ссылку на скачивание появляется (как и должно появляться) окошко с кнопками "открыть" и "сохранить". Но при нажатии на сохранить тут-же появляется окно загрузки с надписью "отменено" возле самого файла.

Далее я пробовал нажать на кнопку "возобновить", после чего загрузка начиналась заново и проходила даже до 100 процентов, но после окончания загрузки он удалял файл с того места куда он его и закачивал. Тоесть Mozilla скачивает файл и по окончанию тут-же удаляет. Такая проблема наблюдается только с EXE и MSI файлами. например архивы RAR, ZIP или документы PDF, DOC и XLS он скачивает нормально, и при этом сама закачка не прерывается с дальнейшими надписями "отменено" и по окончанию он не удаляет эти файлы. Кроме того при закачке обычных файлов браузер создаёт два файла - например если я качаю 111.pdf, то во время закачки в той папке куда я загружаю, мозилла создаёт два файла: пустышку 111.pdf и ещё 111.pdf.part. При закачки же EXE он создаёт только 1 файл - например 111.exe или 111.msi, который он и удаляет по окончанию закачки =(...

Пытаясь разобраться с данной проблемой перепробовал многое: выгружал антивирус, устанавливал разные версии Mozill'ы от 6.0 до 7.0.1 и даже пробовал 10.0a1 и 3.6.23, обновлял Windows через Windows Update, пробовал полностью удалять мозиллу (со всем мусором, включая чистку в реестре вручную, проходы CCleaner'ом и тд) и устанавливать заново - проблема не решалась.

Такая проблема наблюдается только в Mozilla Firefox - в браузере Opera и в приложении Download Master такой проблемы нету! Используемая ОС Windows 7 x64 SP1 с последними обновлениями. на данный момент установленая Mozilla Firefox имеет версию 7.0.1.

Очень прошу помочь разобраться. Только 2 недели назад переставил себе винду. Очень неохото это делать ещё раз =(. Других проблем с компом не имею . Заранее благодарен!

Отправлено: 12:02, 05-10-2011 | #1309


Ветеран


Сообщения: 515
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RESTORER, Какая папка сохранения стоит по умолчанию? Попробуйте в настройках указать другую папку сохранения или сохранять с возможностью выбора места.

Отправлено: 12:54, 05-10-2011 | #1310



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход