Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Чем отредактировать (декомпилировать в FLA) SWF-файл?

Ответить
Настройки темы
Чем отредактировать (декомпилировать в FLA) SWF-файл?

Аватара для DIMM DDR

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 22


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Товарищи, помогите, пожалуйста! Есть SWF-файл - простенькая заставка для экрана мобильного телефона. Единственная примечательная особенность - отображает время и дату. Собственно, вот оно открыто в программе-декомпиляторе:



Нужно внести небольшое изменение - дописать отображение AM/PM для часов. Вот участок кода, который нужно отредактировать:



Проблема в том, что данная программа почему-то не позволяет редактировать этот ActionScript-код. Посоветуйте, пожалуйста, способ, как все-таки отредактировать его.

Заранее спасибо!

Отправлено: 03:48, 14-09-2011

 

Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в окне Resource кнопка export FLA/FLEX

полученный FLA откройте в программе adobe flash и редактируйте

Отправлено: 04:29, 14-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DIMM DDR

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ferget, я пробовал, но что-то с этим файлом происходит - перестают работать часы. Может быть, при экспорте тонкости какие-то есть? Вот окошко с настройками экспорта:

-------
Всем, кто мне отвечает-помогает, ставлю палец вверх :)


Отправлено: 04:54, 14-09-2011 | #3


Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тогда может быть export resource и собрать заново в adobe flash

еще попробуйте выбрать let me select a version each time и укажите вашу версию adobe flash

Последний раз редактировалось ferget, 14-09-2011 в 05:05.


Отправлено: 04:59, 14-09-2011 | #4


Аватара для DIMM DDR

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ferget, я пробовал "let me select a version each time", там выбирал разные варианты (включая recomended), но максимум что мне удалось получить - это swf-файл с дописанными буквами AM, но часы уже не шли и отображалось криво.

Скажите, а как собрать файл заново в Adobe Flash? Я с флешем вообще не работал никогда - вряд ли сходу получится пересобрать все вручную. Может быть, кто-нибудь более опытный, у кого весь инструментарий имеется, мне поможет?

-------
Всем, кто мне отвечает-помогает, ставлю палец вверх :)


Отправлено: 05:33, 14-09-2011 | #5


Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


выложите файл

Отправлено: 05:33, 14-09-2011 | #6


Аватара для DIMM DDR

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прикрепил архив с исходным SWF к сообщению. Если получится, пожалуйста, попробуйте заменить там код


Код: Выделить весь код
Time = H add ":" add M;
if (H > 12)
{
    Time = H - 12 add ":" add M;
} // end if
на

Код: Выделить весь код
Time = H add ":" add M;
Это, насколько я понимаю, должно просто сменить формат времени на 24-часовой без всяких преобразований и мудрствований с AM/PM.

Спасибо заранее и спасибо в любом случае - за то, что пытаетесь помочь

Последний раз редактировалось DIMM DDR, 03-04-2021 в 16:23.


Отправлено: 06:16, 14-09-2011 | #7


Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar clock and celendar.rar
(94.6 Kb, 4 просмотров)

вот такое получилось
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:34, 14-09-2011 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Чем отредактировать (декомпилировать в FLA) SWF-файл?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как отредактировать файл hosts, в ручную? micro8 Хочу все знать 5 25-12-2010 14:40
Прочие - Как открыть файл swf alleclf Программное обеспечение Windows 8 15-09-2010 21:23
Любой язык - Подскажите как отредактировать EXE файл? ofcoss Скриптовые языки администрирования Windows 1 08-09-2009 15:50
[решено] флэш ролик: .exe -> .swf или .fla James Marsh Хочу все знать 6 12-06-2007 23:06
Чем можно отредактировать файл USETUP.EXE? Netlick Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 30-03-2006 21:27




 
Переход