Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Skype (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Skype (все вопросы)

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 11-10-2012
Skype – это простая компьютерная программа, благодаря которой можно звонить другим абонентам Skype во всем мире совершенно бесплатно. И несмотря на то что звонки вам не будут стоить ни копейки, мы гарантируем высочайшее качество связи. Если у ваших друзей, близких или деловых партнеров есть веб-камеры, вы сможете устраивать бесплатные видеоконференции. Вы также сможете звонить через Skype на обычные стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам, и мы не взимаем дополнительных плат за подписку на наши услуги или активацию счета.
Skype - программа IP-телефонии, которая позволяет общаться голосом через Интернет (компьютер-компьютер), причем для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости dial-up соединения; поддерживается работа через файрволлы NAT. Для пущей приватности связь шифруется. Кроме голосовой связи, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями.
  • Основные функции (разумеется, бесплатные)
  • - Бесплатные звонки между абонентами Skype, где бы они ни находились.
  • - Видеосвязь, позволяющая собеседникам видеть друг друга.
  • - Чаты — один на один или с сотней участников одновременно.
  • - Телефонные конференции между пятью участниками одновременно.
  • - Обмен фотографиями и другими файлами между абонентами.
  • - Поиск информации в Интернете при помощи панели инструментов Google (функция устанавливается по желанию пользователя).
  • - Удобно и недорого
  • - Звонки на стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам без дополнительной платы за активацию счета и без ежемесячных платежей.
  • - Номер SkypeIn, позволяющий вашим друзьям и близким звонить вам на Skype с обычных телефонов.
  • - Голосовая почта Skype Voicemail — ваш личный секретарь на те случаи, когда вы не можете ответить на звонок.
  • - Skype SMS — для обмена мгновенными сообщениями с теми, кого нет в Skype.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:
Исходный вопрос автора сообщения ->>
Вопрос такой
возможно ли помощи этой программы позвонить на обычный телефон ??
Если можно то как ??

Отправлено: 11:54, 29-09-2004

 

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я ведь написал, что это "автобалансировка звуковых еффектов" - функция, встроенная в Windows 7, которую, лично я, не знаю, как отключить или настроить.
Как вариант, поставить более новые драйвера на звук, или откатить на более старые.

Отправлено: 01:38, 21-08-2011 | #201



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Панель управления -> Hardvare and Sound -> Manage Audio Divaces -> закладка Communikation-> Радиопереключатель When Windows detect.... -> Do nothing
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:53, 26-08-2011 | #202


Аватара для russian_nazg

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В WIN 7 когда жмете на значок громкости в трее, появляется кнопка "микшер". Вполне возможно, что скайп именно там вырубает все звуки.

Отправлено: 13:22, 27-08-2011 | #203


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2Fen Fen
Попробуй снять галочки Панель управления - звук - вкладка воспроизведение - там ищешь свои устройства (динамики и микрофон), свойства - вкладка дополнительно - разрешить приложениям использовать устройство в монопольном режиме. У меня был случай когда при запуске скайпа убавлялся звук в микшере некоторых приложений, вылечил вроде бы вышеописанным способом, но ничего гарантировать не могу. Ну и то что тебе посоветовал tengulv, возможно у тебя там стоит "отключить все остальные звуки".

А теперь вопрос ко всем, очень замучал skype постоянными вылетами, выглядит все следующим образом: после запуска через некоторое время (время произвольное от часа, двух до 5 минут) без каких либо сообщений об ошибке, skype завершает свою работу, при этом журнал windows пишет следующее:
Код: Выделить весь код
Имя сбойного приложения: Skype.exe, версия: 4.2.0.187, отметка времени: 0x4c7f99c9
Имя сбойного модуля: Skype.exe, версия: 4.2.0.187, отметка времени 0x4c7f99c9
Код исключения: 0xc0000409
Смещение ошибки: 0x0012c5a1
Идентификатор сбойного процесса: 0x434
Время запуска сбойного приложения: 0x01cc642ce098e72d
Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\Skype\Phone\Skype.exe
Путь сбойного модуля: C:\Program Files (x86)\Skype\Phone\Skype.exe
Код отчета: 5aa82abd-d022-11e0-9deb-001fc63e3a69
Сразу оговорюсь что я пробовал разные версии skype от 3-ей до последних бета версий, на осях win XP, win 7, как 32 так и 64 битные версий, везде одно и то же. Проблема начала проявляться после смены видеокарты на 2 ой SLI других видеокарт, собственно долго не обращал на это внимания, пока не заметил что у нынешних видеокарт, в отличие от старой присутствуют HDMI порты, на который ставиться отдельный звуковой драйвер. В интернете куча тем с этой проблемой но ни в одном нет решения. У кого-нибудь есть соображения на счет того как решит данную проблему ?

Последний раз редактировалось new_win_user, 27-08-2011 в 18:45.


Отправлено: 18:27, 27-08-2011 | #204


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


...проблема все еще актуальна.

Отправлено: 23:44, 03-09-2011 | #205


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Skype, стал потреблять очень много ЦП (доходит до 60-90). т.к комп. слабый, это очень сказываеться на производительности
Подскажите, что можно сделать.
Проверял на вирусы: DrWeb, Search & Destroy, Malwarebytes Anti-Malware.
Что еще можно сделать?

Отправлено: 18:49, 29-09-2011 | #206


Аватара для Odisseus

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно, скайп 5.5.0.124 занимает не менее 150 мегабайт опреативки в ожидании. А если им много пользоваться в течение дня, то и все 500 метров сожрет. Есть ли способ умерить эти аппетиты? Win7 x64

Отправлено: 20:55, 13-11-2011 | #207


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Odisseus,
Skype 3.80 - 48Mb ОЗУ
Цитата:
Поставьте 4Г памяти и живите спокойно. XXI век на дворе
-Тех поддержка Скайпа.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 21:37, 13-11-2011 | #208


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Odisseus, у меня портабельная версия 5.3.0.108 занимает ~50 мб оперативной и 98 мб виртуальной. Честно говоря, я не знаю насколько вам необходимо обновлять скайп до последней актуальной, как высказался предыдуший человек (Казбек) ставьте старую и не мучайтесь. С другой стороны я не пойму, похоже на утечку памяти у скайпа

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:47, 13-11-2011 | #209


Аватара для Odisseus

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
я не знаю насколько вам необходимо обновлять скайп до последней актуальной »
Он автоматом обновлялся и с каждой версией все больше потребление памяти. Сейчас просто уже чересчур стало, вот я и решил спросить. Хотя, видимо придется ставить версию постарше...

Цитата Казбек:
Цитата:
Поставьте 4Г памяти и живите спокойно. XXI век на дворе
-Тех поддержка Скайпа. »
У меня ее и так 4 гига, но чем больше памяти он ест, тем больше нагрузка на процессор. А в техподдержку можно было бы ответить "Нефик раздувать код до размеров слона! Там действия на три строчки, а кода набулькали черт знает сколько. Долой индусских кодописчиков и будет всем счастье!"

Отправлено: 16:06, 14-11-2011 | #210



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Skype (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] проблемы Skype benwar Microsoft Windows 7 12 29-07-2011 10:48
IP и Skype Amiranchik Хочу все знать 6 04-12-2009 23:22
Помогите со Skype Шуршунчик Хочу все знать 1 29-11-2007 02:49
Работа со Skype kondrachoc Сетевые технологии 1 27-09-2005 20:11




 
Переход