Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] проблема с переносом профиля

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] проблема с переносом профиля

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите с проблемой!
На компе (P4 dual core 2.6 GHzб/Asus P5K/DDR2 2 Gb) была установлена Win XP Pro SP3 x32 с единственной учеткой Администратора.
В связи с корпоративным переходом на Win 7 Pro x32 перенес профиль Администратора с помощью средства переноса данных Win 7 на внешний хард. Сохранение прошло прекрасно, без проблем. Далее снес все разделы, снова переразметил, отформатировал и на первый раздел установил Win 7 Pro x32.
Запускаю средство переноса данных с компа, цепляю внешний хард, указываю сохраненный файл миграции .MIG, открываю, выбираю, что нужно перенести, жму Перенести. Через минуту вылетает сообщение, что "Средству переноса данных не удалось перенести фалы и параметры". Пробовал на трех разных компах сделать то же самое, безрезультатно. Через минуту после начала восстанвления вылетает то же сообщение.
Подскажите, как можно выполнить перенос пользовательских данных, т.к. они очень важны для работы. Или хотя бы чем можно открыть/распаковать это файл .MIG.

Отправлено: 18:13, 20-07-2011

 

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
В принципе, сохранение и перенос настроек в 7 нормально работают. Я многократно использовал средство у себя и на чужих системах. Видимо, переход с XP проходит не так гладко, хотя повторюсь, что ваш случай не слишком распространенный. »
Я тоже использую на работе это средство и достаточно часто. Правда. всегда при этом на всякий случай делал резервную копию в виде ручного сохранения профиля и необходимых данных. Но в этот раз отвлекся на общение с очч симпатичным (-ой) пользователем и, есессно, был невнимателен и забыл о своем обычном "страховании от несчастных случаев".)))

Отправлено: 16:20, 24-07-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] проблема с переносом профиля

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с переносом разрешений при перемещении данных alnimo Microsoft Windows NT/2000/2003 5 21-12-2010 12:22
Разное - Проблема с переносом файлов больших размеров на плеер The_Berzerker Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 01-07-2010 07:45
Проблема с переносом файлов ("параметр задан не верно") Donden Microsoft Windows 2000/XP 0 01-04-2009 00:09
Ограничения на размер профиля+исключение папок из профиля Grug Microsoft Windows NT/2000/2003 2 04-03-2009 11:09
Проблема с переносом баз MS SQL RED Bear 01 Программирование и базы данных 1 29-10-2003 20:17




 
Переход