Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6705
Благодарности: 1576

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Не наркоманам они нужны, а здоровым, в целях профилактики. »
Здоровым это не нужно - смотреть на всякую гнусь. Гнуси много, и показывать её всю и изучать её - удовольствие на любителя. Хотя, любителей чернухи, как я вижу, много, они с удовольствием предаются мыслям о том, что всё плохо, а дальше будет ещё хуже.
Прямо представляю, как здоровые цветущие люди с жёнами и детьми приходят на лекцию со слайдами о разлагающихся полутрупах. А потом, посмотрев её, делятся впечатлениями и дают себе клятву: "Нет, никогда, никогда я не буду употреблять наркотики!".
Цитата Drongo:
Мозги у молодёжи есть. И, да, я считаю что из потенциальных наркоманов из 10 человек если польза от такой лекции о вреде подействует на одного, то это уже плюс. »
Если мы признаём, что мозги у молодёжи есть, тогда они прекрасно разберутся и сами. Если принять точку зрения El Scorpio, тогда надо, конечно, тыкать носом в готовые выводы.

Отправлено: 17:57, 09-06-2011 | #82