Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Посоветуйте - во что ещё поиграть!

Ответить
Настройки темы
Посоветуйте - во что ещё поиграть!

редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Надоело играть в монмтроабразные игры на 1-2-3-4-5 CD... Порекомендуйте какую-нибудь интересную аркаду / рпг (хоть это почти нереально) размером не более 20мб, что б её можно была с инета выкачать...

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 10:08, 01-03-2002

 

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужна долгая RPG, на подобии Titan Quest Immortal Throne, желательно с хорошей графикой и сюжетом (что в этом жанре редко, но всёже). Не предлагать типа sacred II, dragon age 1,2 - я их не перевариваю.

Кто что скажет на счет последних Варкрафтов, Старкрафта и Вархаммера 40000 ? Как они вам, мне старые очень нравились, а в новые не играл, стоит ли ?

Интересуют не онлайн игры типа half-life 2, не чисто стрелялка типа cod, а именно с хорошим продуманным сюжетом, чтоб походить, поискать что-то, может какие-то головоломки. Графика на 2-ом месте, но желательно не тетрис =))

Отправлено: 18:10, 08-05-2011 | #861



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата marlboro1991:
RPG... желательно с хорошей графикой и сюжетом (что в этом жанре редко, но всёже) »
Ээээ... Сюжет в RPG - редкость? RPG - это и есть сюжет. А вот Titan Quest - не RPG. Это слэшер с однообразными заданиями. Подобных игр сейчас навалом. Например, Battle of the immortals (сетевая игра). Других названий не знаю, поскольку подобным г. не интересуюсь. Все они клоны Diablo. Только во времена Diablo других таких игр не было, поэтому было интересно. Сейчас уже все на одно лицо.

А RPG - это The Elder Scrolls (3 и 4 части хороши), например. Там нет цели "убить их всех, заработать опыта и прокачаться до 80 уровня". Главное - отыграть свою роль. В некотором роде Mass Effect можно назвать RPG, хотя это "на безрыбье". Но игра всё же замечательная.
Цитата marlboro1991:
Не предлагать типа sacred II, dragon age 1,2 - я их не перевариваю. »
Но тогда вам не RPG нужны. Ищите игры в других жанрах.

Из экшн-головоломок - Portal 1 и 2.

Hitman: Blood money хорош. Можно выполнять задания на устранение, завалив всех вокруг, а можно без единого выстрела - отравить, подстроить несчастный случай, столкнуть с балкона, скрытно передушить всю охрану и т.д.

Отправлено: 20:44, 08-05-2011 | #862


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty, я попросил совета и мне не важно ваше мнение по поводу - что УГ, а что нет, это я и сам решу для себя.
Цитата Coutty:
Но тогда вам не RPG нужны. Ищите игры в других жанрах. »
Уже нашел - Sacred (в который я так и не доиграл) и Rise of Nations - Rise of Legends.
Цитата Coutty:
А RPG - это The Elder Scrolls (3 и 4 части хороши), например »
Двигло от fallaut 3 и этим для меня всё сказано...нужно кучу патчей и модов, чтоб заставить это всё нормально работать.
Цитата Satira:
Вот еще интересная!EvoCraft ! затягивает)) »
Спасибо, интересная гамма.
Цитата marlboro1991:
Кто что скажет на счет последних Варкрафтов, Старкрафта и Вархаммера 40000 ? Как они вам, мне старые очень нравились, а в новые не играл, стоит ли ? »
Повторюсь.

Отправлено: 00:22, 09-05-2011 | #863


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата marlboro1991:
мне не важно ваше мнение по поводу - что УГ, а что нет, это я и сам решу для себя. »
Так зачем тогда просить совета? Совет и предполагает моё (или того, кто ответит) мнение, что есть УГ, а что нет.
Цитата marlboro1991:
Уже нашел - Sacred (в который я так и не доиграл) »
Расстройство желудка будет. Не перевариваете ведь)

Цитата marlboro1991:
Двигло от fallaut 3 и этим для меня всё сказано...нужно кучу патчей и модов, чтоб заставить это всё нормально работать. »
Во-первых, Fallout 3 вышел после TES4, поэтому где какой движок используется - ещё надо немножко подумать
Во-вторых, прошло уже много времени после их выхода - все патчи имеются в свободном доступе.
В-третьих, оно и без патчей было неплохо. А если бы вы на консоли играли, то и вовсе никаких проблем бы не было.

TES3, кстати, использовал другой движок. Хотя по нынешним временам графика в нём достаточно убога. Есть, конечно, всякие текстур-паки для улучшения качества по размеру в два раза больше оригинальной игры, но это ж надо возиться)

Последний раз редактировалось Coutty, 09-05-2011 в 08:39.


Отправлено: 08:31, 09-05-2011 | #864


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я советую попробовать все Халф-Лайф, а в крайнем случае ХЛ2 Епизод 2

Отправлено: 22:53, 09-05-2011 | #865


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


marlboro1991, Coutty верно говорит - вы мешаете кучу жанров в одну кучу. Из того, что можно хоть как-то отнести к RPG и вышедшее не так давно - Divinity 2, Venetica, Arcania: Gothic 4, Drakensang: Phileasson's Secret, Fallout: New Vegas, Dragon Age 2, Two Worlds 2

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 16:25, 10-05-2011 | #866


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xoxmodav, а если мне нравятся разные жанры ? Вот я и спросил конкретно о том, что мне нравится/нравилось...

Цитата Медленный:
Я советую попробовать все Халф-Лайф, а в крайнем случае ХЛ2 Епизод 2 »
Проходил всё ещё на атлоне 3000 и радеон х1300, сейчас к сожалению таких игр не выпускают. Жду ep3 и возможно реинкорнацию hl1.

Цитата Coutty:
Так зачем тогда просить совета? Совет и предполагает моё (или того, кто ответит) мнение, что есть УГ, а что нет. »
У каждого есть свой вкус. Мне лично очень понравился TTQ Immortal Throne именно не своим сюжетом, а мирами, в которых происходит действие, очень красиво сделана игра. А по поводу того, что нужно ходить, набивать лвл, убивая тысячи мобов и искать рут, это уже кому как по душе. Игры ценят или за сюжет или за графику (яркий пример круйзис), я выбрал в случае с этой игрой второе, просто наслаждаться картинкой на 42" мониторе после тяжкого рабочего дня.

Отправлено: 15:01, 11-05-2011 | #867


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ку всем геймёрам!Пожалуйстэ подскажите в какуй игре можно полетать,желательно на космических кораблях!З.Ы Ваще есть такие симуляторы?

Отправлено: 21:08, 26-05-2011 | #868


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Посоветуйте хорошие шутеры наподобии Counter Strike, но более красивой графикой и возможностью играть бесплатно на пиратских серверах.

Отправлено: 22:48, 29-05-2011 | #869


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас юзаю в OPERATION 7. Прикольная игруха,да и читаков поменьше чем в КС)

Отправлено: 15:18, 31-05-2011 | #870



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Посоветуйте - во что ещё поиграть!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
mod_rewrite etc. vadimiron Вебмастеру 189 24-04-2012 18:23
Разное - [решено] Русский SP2, кто сказал, что его ещё нет? The_Crystal Microsoft Windows Vista 5 03-06-2009 09:30
Посоветуйте что можно зделать что бы гулять в инете без следов Svarslik Хочу все знать 8 15-04-2009 16:26
Во что можно поиграть по модемному соединению? baly m Игры 11 06-08-2007 05:00
2 сети, одинаковые IP, роутер. Что ещё нужно для счастья? Sharper Сетевые технологии 9 17-12-2005 03:45




 
Переход