Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Выбор системы охлаждения и марки видеокарты 6950

Ответить
Настройки темы
[решено] Выбор системы охлаждения и марки видеокарты 6950

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Gigabyte GV-R695OC-1GD.jpg
(77.9 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: jpg PowerColor AX6950 1GBD5-2DH.jpg
(28.8 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: jpg SAPPHIRE (11188-01-40G).jpg
(111.7 Kb, 9 просмотров)
Приветствую всех! Решил купить видеокарту и наконец остановил свой выбор на 6950. Только вот столкнулся с проблемой перед выбором производителя и системы охлаждения. В магазине , в котором я собираюсь делать покупку есть 3 варианта СО 6950 1 GB. Какую из них выбрать, пока еще не решил и хочу узнать ваше мнение. Заранее благодарен.

Отправлено: 22:52, 25-04-2011

 

Аватара для SharkyUA

Ветеран


Сообщения: 756
Благодарности: 103

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Platen, лично я брал бы гигабайт. Производитель надёжен, да и охлаждение неплохое.

-------

Любое событие с нами, с нас и начинается. Не будьте рабами событий. Это события — слуги нам.
Поделитесь музыкой / [Windows 8] Визуальные стили / Plank - Dock for Linux

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:27, 25-04-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за совет. Да вот у меня возникает токой вопрос: Вентиляторов у гигабайта больше(аж 3 штуки), не будет ли она шуметь сильнее?
У поверколора 2 вентиля - тоже не плохое охлаждение.
У сапфира 1 вентиль - мне кажется плохое охлаждение (обдувается только ГПУ а память и элементы питания греются больше), зато вентиль один и меньше шума.

Отправлено: 23:43, 25-04-2011 | #3


Аватара для SharkyUA

Ветеран


Сообщения: 756
Благодарности: 103

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Platen:
Вентиляторов у гигабайта больше(аж 3 штуки), не будет ли она шуметь сильнее? »
Будет, поищи в гугле сравнительную уровня шума разных производителей

-------

Любое событие с нами, с нас и начинается. Не будьте рабами событий. Это события — слуги нам.
Поделитесь музыкой / [Windows 8] Визуальные стили / Plank - Dock for Linux

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:49, 25-04-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Выбор системы охлаждения и марки видеокарты 6950

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
AMD официально представила видеокарты Radeon HD 6970 и HD 6950 OSZone News Новости железа 0 15-12-2010 20:30
Разное - Выбор системы охлаждения. J7BXA Прочее железо 2 17-10-2009 05:28
Статья "Выбор видеокарты и сбалансированность системы" FRZ Видеокарты 15 05-03-2008 21:18
EVGA представила новые видеокарты GeForce 8800 GT с двухслотовой системой охлаждения OSZone News Новости железа 3 19-02-2008 18:09
Выбор системы водяного охлаждения Nahim Разгон, охлаждение и моддинг 12 29-06-2007 21:45




 
Переход