Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


q28q, аналогично - когда через весь город едешь решать проблему с отсутствием звука, а на месте оказывается, что громкость\mute\колонки_не_включены - предпочитаю занять себя чисткой системы от мусора, отключением ненужных программ в автозагрузке етс. Это и время тратит, и юзера видят, что процесс не простой, да и сам действительно видишь, за что именно будешь брать деньги. Ессно, денег получается меньше, чем если бы пришлось переустанавливать все, но я предпочитаю лояльно относиться к юзерам: если нет необходимости в переустановке системы - значит, можно обойтись без этого.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:34, 12-03-2011 | #381


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
если нет необходимости в переустановке системы - значит, можно обойтись без этого. »
И это очень мудро, есть народная поговорка такая "Бог шельму метит"- работает "агрегат" и нефиг ему мешать, т.к. в противном случае могут начатся "мистические проблемы" на ровном месте, и даже если вы тыщу раз сносили и устанавливали ось с "закрытыми глазами", все равно может попасться какой-нить плавющий глюк, который отнимет кучу времени на его исправление.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 12:10, 12-03-2011 | #382



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как то месяца 2 назад одним гражданам переставлял Windows,на системник который они тут же купили где то с рук.К системнику ,покупатель не привел вопросов,даже не спросил где диск с дравами.Мне появился этот компьютер пред глазами с установленной Win 7 ,в которой я ничего еще не знал.Стояла паленка,с истекшим сроком активации.Я по привычке ,собирался форматнуть раздел с Win 7 ,но граждане сказали что им нужны данные оттуда.Я плюнул и поставил XP поверх.Тогда я увидел жесточайшие глюки.Тогда ,я еще не знал что Win 7 создает жесткие ссылки на Documents and Setting ,и т.п
предомной встал синий экран рабочего стола..............................я плюнул и сказал ,что буду думать..................Потом я узнал ,что какой то дядя туда поставил сборку Win 7 ...........которая тоже слетит через 30 дней Я форматнул раздел ,и поставил Windows Xp Полузверь(не пинайте ,еще не знал о сборках ничего плохого).Они отблагодорили и дали 200 рублей (xD).Сами эти граждане ,быдло оказались и ламерами.Они через некоторое время обвинили в том что я сжег их мышь Притом ,как я мог это сделать?!!Я ржал ,долго ржал,потом узнал что они сожгли тот Windows примерно через пару дней ,притом говорили что это я им комп сжег.Я ржал,но уже я не ставлю сборки,.....в них много всякой фигни наф не нужной

-------
Го го го !Го в Garena в жжзнгиь!


Отправлено: 11:03, 13-03-2011 | #383


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


"сожгли виндовс", "форматировать комп"
Чего только не услышишь в ИТ-индустрии...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:56, 13-03-2011 | #384


Аватара для Stabilo1838

Ветеран


Сообщения: 1145
Благодарности: 124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата q28q:
всё же лучше не спешить и потупить минут 20. »
создать видимость работы
Цитата q28q:
й кореш и считает что ты ему должен всё делать как бы за пиво »
знакомые зло

-------
http://89205090007.ru/


Отправлено: 13:24, 13-03-2011 | #385


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Stabilo1838:
знакомые зло »
лучше сто знакомых , чем сто рублей

хотя ...

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 14:37, 13-03-2011 | #386


Аватара для berk2030

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
"сожгли виндовс", "форматировать комп"
Чего только не услышишь в ИТ-индустрии... »

Отправлено: 00:17, 14-03-2011 | #387


Аватара для Feris

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У знакомого на работе сделана простейшая локалка. Один сервер и сетка. В конторе официально должности сис админа нет, но есть фактически техник, в обязанности которого в том числе входит и администрирование... Так вот у логин/пароль на сервер..... админ и пароль ))))) И до сих пор парнишка работает, года 2 уже )

Отправлено: 01:17, 28-03-2011 | #388


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обожаю ассоциативное мышление юзеров... кто угадает мело... эээ ... программу по названию и со скольки букв?
Начинаем играть: Ко..? Кол..? Колор..?
Никак? Да ведь это известная всем программа. Там еще рисовать можно... Так, тихо там самым эрудированным, без подсказок!
Продолжаем: Колор Д..? Колор Дра..?
Что? Нет, не угадали. Мощный графический пакет, известный всем - это КОЛОР ДРАЙВ!

>
Операция подключения микрофона к компьютеру вроде не является сложной? По крайней мере деструктивной? Вот и я так думал. А мои подшефные, библиотекарши, в попытке ее выполнения уложили XP на колени. А потом пришел муж одной из них и, судя по результату, в этом ее положении пустил ей пулю в лоб, зачем-то заменив в местной системе реестр на взятый из домашней...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:35, 06-04-2011 | #389


Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
домашней... »
Мда,не представляю что могло случиться,куча хлама в автозагрузке,шпионские куски ,и ошибки на каждом месте?

-------
Го го го !Го в Garena в жжзнгиь!


Отправлено: 07:29, 14-04-2011 | #390



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход