Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Архиваторы - [addon] WinRAR 4.11 / 4.20

Закрытая тема
Настройки темы
Архиваторы - [addon] WinRAR 4.11 / 4.20

Ветеран


Сообщения: 2923
Благодарности: 1263


Конфигурация

Профиль | Сайт | Цитировать


Изменения
Автор: dimadr
Дата: 14-06-2012
Описание: WinRAR v.4.20 Final от gora
30 мая 2012г.


add-on WinRar 4.11 Final
Сайт программы: http://www.rarlab.com
Аддон для интеграции в дистрибутив Windows XPSP3 (аддон совместим с SP3) посредством UpdatePack-XPSP3-Rus архиватора WinRar 4.00. Интеграция происходит и в реестр, и в оболочку Windows. WinRar - один из самых известных архиваторов. Поддерживает архивацию в формате RAR, кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим. Программа имеет русский интерфейс. В аддон добавлена тема "Vista 48x48", она установлена темой "по умолчанию".
Пробный период 40 дней.

Версия аддона WinRar 4.11 RUS для интеграции в дистрибутив (по умолчанию включена тема W7Elegant 48x48 от Jekson07).
Загрузить addon WinRar 4.11 RUS Final


p.s.
Инструкция для обладателей лицензионного ключа к WinRar

1. Замените в аддоне файл - пустышку "rarreg.key" на свой - лицензионный.


При невозможности скачать с опубликованного зеркала, напишите мне в ПМ - отвечу всем.
Зеркала в теме не постить.



Версии аддонов от gora.

WinRAR v.4.20 Final ru

В аддонах по умолчанию включена тема W7Elegant 48x48 от Jekson07.

Содержит две версии архиватора (x86 и x64). При установке разрядность системы определяется автоматически и устанавливается соответствующая версия архиватора.

Способ установки: SVCPACK, может использоваться и для установки на "живую" систему.
Место установки: %PROGRAMFILES%\WinRAR\
Ярлык создается: в меню Пуск->Программы.
Предусмотрена возможность удаления программы через апплет "Установка и удаление программ".

Список изменений в программе:
Цитата:
Версия 4.11

1. WinRAR позволяет создавать ZIP-архивы практически любого размера.

Действовавшие в прошлых версиях WinRAR ограничения на размер ZIP-архива (2 Гбайт максимум) и количество содержащихся в нём файлов (до 65 535 шт.) теперь неактуальны.

2. WinRAR позволяет создавать многотомные ZIP-архивы, иногда также именуемые разделёнными (split) ZIP-файлами.

Тома ZIP получают имена вида 'volname.zip', 'volname.z01', 'volname.z02'.
Для всех операций с архивами, например, для начала извлечения файлов или для открытия архива, нужно использовать том с расширением ".zip".

В отличие от томов RAR, тома ZIP не могут быть самораспаковывающимися.

При создании или распаковке ZIP-томов требуется, чтобы WinRAR имел доступ сразу ко всем томам многотомного архива. Поэтому невозможно, скажем, создавать или распаковывать ZIP-тома на сменных дисках, по одному тому на диск. Необходимо создать все тома в одной и той же папке.

3. Добавлена поддержка высокоточного времени файлов в ZIP-архивах.
При работе с ZIP-архивами WinRAR может сохранять и извлекать время изменения, создания и последнего обращения к файлам с точностью 100 наносекунд.

Чтобы сохранить в архиве все три времени, нужно включить параметр "Сохранять точное время изменения файлов" на вкладке "Время" в диалоговом окне архивирования.
Чтобы воссоздать времена у извлекаемых файлов, нужно включить соответствующие параметры в группе "Время файлов" на вкладке "Дополнительно" в диалоговом окне извлечения.

4. Добавлена поддержка юникодных имён, хранящихся в дополнительном поле ZIP-архива. Различные ZIP-архиваторы сохраняют юникодные имена либо в заголовке файла, либо в дополнительном поле ZIP. Теперь WinRAR умеет правильно обрабатывать юникодные имена обоих типов.

5. При работе с форматом ZIP теперь поддерживается параметр "Синхронизировать содержимое архива" и соответствующий ключ -as в командной строке.

6. Изменения в поведении ключа -ag:

а) ключ -ag теперь можно использовать со всеми командами RAR и WinRAR, а не только при архивировании;

б) поведение форматирующего символа 'N' различается при операциях, относящихся и не относящихся к архивированию. При архивировании происходит инкрементное приращение, пока не будет обнаружено первое незанятое имя. При операциях, не связанных с архивированием, например, при извлечении, выбирается имеющийся архив с именем, предшествующим первому незанятому;

в) форматирующий символ 'I' позволяет указывать минуты вне зависимости от наличия и расположения 'H' (часы) в форматирующей строке. Его можно использовать вместо 'M' (минуты), когда требуется поместить минуты перед часами или когда часы не нужны вовсе.

7. По умолчанию WinRAR предлагает обновить архив, если программа просмотра изменила открытый файл или создала новые файлы. Новый параметр "Игнорировать изменения этих файлов" в диалоговом окне "Установки/Просмотр" позволяет отключить такое поведение. Вы можете указать в этом поле одну или несколько масок файлов, разделяя их пробелами, и WinRAR не будет выдавать запрос на обновление архива, если созданный или изменённый программой просмотра файл подпадает
под действие одной из таких масок.

8. Изменения в поле ввода размера томов. Теперь можно выбирать единицу измерения из выпадающего списка правее поля указания размера тома.
По-прежнему поддерживается и предыдущий способ задания размера с помощью добавления к нему буквенных модификаторов ('k', 'm' и др.).

9. Изменения в списке предустановленных размеров томов.
Дискеты и ZIP-диски заменены томами по 5 и 100 Мбайт, добавлены новые пункты для максимального объёма файла в системе FAT32 и для дисков Blu-ray.

10. Новый параметр "Уничтожать файлы, если задан пароль" на вкладке "Опции" в диалоговом окне архивирования. Если вы хотите, чтобы зашифрованные файлы уничтожались (затирались) всегда, то включите этот параметр в профиле архивирования по умолчанию.

11. Новый параметр "Уничтожать временные файлы/Только зашифрованные" в диалоговом окне настроек программы на вкладке "Безопасность".
Он позволяет использовать более медленное и более надёжное удаление временных файлов, извлечённых из архивов, которые WinRAR определил как зашифрованные. Для всех остальных временных файлов применяется быстрое удаление.

12. Изменения в команде "Преобразовать архив(ы)":

а) теперь стало возможным преобразовывать зашифрованные архивы. Ранее команда "Преобразовать архив(ы)" их пропускала.

Если же вы хотите, чтобы такие архивы по-прежнему пропускались, то включите параметр "Пропускать зашифрованные архивы" в диалоговом окне "Преобразование архивов". Это может понадобиться, когда преобразование выполняется без присутствия пользователя, чтобы избежать остановок операции из-за запроса паролей;

б) удалён особый тип архивов - "rar2", применявшийся для архивов RAR 1.x и 2.x. Теперь для преобразования всех версий RAR-архивов используется тип "rar".

Поскольку команде преобразования больше не требуется определять версию RAR-архивов, начальный поиск архивов выполняется быстрее, т.е. сокращается задержка появления диалогового окна "Преобразование архивов".

13. Новый ключ -log[формат][=имя] для записи имён архива и файлов в отчёт при архивировании в форматы RAR и ZIP, а также при извлечении, удалении и выдаче списка содержимого для формата RAR.

Этот ключ особенно удобен, когда нужна последующая обработка архива, созданного с ключами -ag или -v, так как -log предоставляет имя архива, созданное WinRAR.

14. Новый ключ -@[+] для обработки всех параметров начиная с символа '@' либо как имён файлов (-@), либо как файлов-списков (-@+).

15. SFX-параметры "Программа установки" в окне "Дополнительные параметры SFX" перемещены с вкладки "Общие" на новую вкладку "Установка".
Оба поля ввода - "Выполнить после распаковки" и "Выполнить до распаковки" - теперь многострочные, т.е. позволяют вводить несколько команд программы установки для одного и того же SFX-архива.

16. Команда "SetupCode" сценария SFX, отдающая указание SFX-архиву, что нужно дождаться завершения работы программы установки и установить код возврата SFX-файла равным коду возврата программы установки, увеличенному на 1000.

Эквивалент этой команды в графической оболочке - "Ждать и устанавливать код возврата" на вкладке "Установка" в диалоговом окне "Дополнительные параметры SFX".

17. В SFX-команде "Shortcut" больше не поддерживается тип "S" (создать ярлык в верхнем уровне главного меню). Новейшие версии Windows не позволяют программам добавлять записи в верхний уровень главного системного меню.

18. В диалоговых окнах архивирования и мастера можно указывать размер томов в виде десятичной дроби. Знак отделения дробной части от целой зависит от региональных настроек Windows.

Дробные значения также можно указывать в ключе -v<размер> в командной строке. В командной строке в качестве десятичного знака всегда используется точка (.).
Например, ключ -v1.5g задаёт размер 1,5 гигабайта.

Изменения в аддоне:

Если у Вас есть легальный ключ (rarreg.key), то положите его РЯДОМ с SFX архивом (файлом WinRAR41.exe). При этом он должен называться WinRAR41.key, иначе он не будет подхвачен.

Предусмотрена возможность настройки архиватора с помощью файл WinRAR41.reg, который пользователь может создать самостоятельно по своим предпочтениям, и расположить его РЯДОМ с SFX архивом (файлом WinRAR41.exe). При этом он должен называться WinRAR41.reg, иначе он не будет подхвачен.

ВАЖНО! Файл WinRAR41.reg с настройками можно создать из интерфейса самого архиватора. Настройте его на ваш вкус, а затем идите в "Параметры->Импорт/Экспорт->Экспорт параметров в файл" и сохраните настройки.

Темы могут быть добавлены в виде rar архива расположенного РЯДОМ с SFX архивом (файлом WinRAR41.exe). При этом он должен называться WinRARTh.rar, иначе он не будет подхвачен.

Заменить тему по умолчанию можно, добавив ее название в файл run, например:
Код: Выделить весь код
WinRAR41.exe -y -gm2 -fm0 -! Aero_Green_48x48
Название темы должно быть беспробельным и указанная тема должна присутствовать в файле WinRAR41.exe или файле WinRARTh.rar.


Подробнее здесь



Анонсы в теме не постить, автор знает когда, где и с кем выходит программа.

-------
Dmitry's blog | Яндекс.Диск

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 15:49, 01-03-2006

 

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gora, возможно вам это уже писали...
Цитата gora:
При этом он должен называться WinRAR40.reg, иначе он не будет подхвачен.
ВАЖНО! »
а в текстовом файле ADDONS.txt
Цитата:
При этом он должен называться WinRAR40.key

Отправлено: 08:15, 10-03-2011 | #721



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vcrank, это разные файлы, каждый для своих целей.
Цитата addon.nfo:
Если у Вас есть легальный ключ (rarreg.key), то положите его ...
При этом он должен называться WinRAR40.key, иначе он не будет подхвачен.
...
Предусмотрена возможность настройки архиватора с помощью файл WinRAR40.reg...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:24, 10-03-2011 | #722


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24779
Благодарности: 4544

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А с чего DrWEB 6-й версии психует на .sfx-сы, ругая их Троянами? Да и CureIt аналогичен в своих выводах (ну, еще бы - версия-то та же). Вирустотал вообще не согласен с ними... что-то личное?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Последний раз редактировалось ShaddyR, 10-03-2011 в 21:44.


Отправлено: 21:38, 10-03-2011 | #723


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 ALL

Аддон WinRAR v.4.0 release ru обновлен.

Изменения в программе:
- тихое обновление русской версии
-- исправления в справке
-- исправления обнаруженных ошибок в русских SFX модулях

Изменения в аддоне:
- обновлена тема W7Elegant (благодарности Jekson07)

ShaddyR, неравная борьба с "ветеринарами", и неадекватной реакцией их антивируса, уже ведется на форуме DrWeb.
Будем ждать результатов...

Отправлено: 10:14, 11-03-2011 | #724


Ветеран


Сообщения: 519
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gora, у меня встроенный "антивирус" win7 попытался отправить uninstall.exe от winrar'a на анализ (использовался ваш аддон, надеюсь ошибка)...
поди таже история, что и drWeb

Отправлено: 13:42, 11-03-2011 | #725


Аватара для kvestaerospace

Ветеран


Сообщения: 583
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gora, у меня тоже Dr.Web ругается на вирусню Trojan.MulDrop.origin (Default.SFX 86/64 & Zip.SFX 86/64)

-------
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать..


Отправлено: 16:35, 11-03-2011 | #726


Аватара для Oleg198007

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dimadr, а где чего удалить, что бы интегрился "чистый" WinRAR 3.93- без разных дополнений, просто оригинал?

Отправлено: 18:52, 17-03-2011 | #727


Аватара для Den30lv

Ветеран


Сообщения: 967
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


S.T.R.E.L.O.K., kvestaerospace,
http://www.virustotal.com/file-scan/...5e6-1300047348

Отправлено: 22:26, 17-03-2011 | #728


Ветеран


Сообщения: 519
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Den30lv, зачем... и так в курсе... тем более вы наверно обновлённую версию залили ...

Отправлено: 03:07, 18-03-2011 | #729


Аватара для Den30lv

Ветеран


Сообщения: 967
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата S.T.R.E.L.O.K.:
зачем... и так в курсе... »
А "зачем" писать, раз "в курсе"?

К тому же...
Цитата gora:
неравная борьба с "ветеринарами", и неадекватной реакцией их антивируса, уже ведется на форуме DrWeb»
imho: Вам следует последовать примеру gora и обратиться в Майкрософт по поводу проблемы Вашего встроенного "антивируса".

Цитата S.T.R.E.L.O.K.:
вы наверно обновлённую версию залили »
Цитата gora:
WinRAR v.4.0 release ru »

Отправлено: 11:00, 18-03-2011 | #730



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Архиваторы - [addon] WinRAR 4.11 / 4.20

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Архиваторы - WinRAR Queen Black Программное обеспечение Windows 229 21-08-2018 17:42
WinRAR 3.91 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 16-12-2009 19:30
WinRar 3Gi Автоматическая установка приложений 2 11-08-2008 21:35
WinRAR haker-kirik Автоматическая установка приложений 8 26-07-2007 07:15
Интеграция WinRar 3.51 Bilibons Автоматическая установка приложений 9 06-07-2006 21:28




 
Переход