Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Adobe Photoshop .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня почти тоже самое что и у One THE darK

Скачала фотошоп "Adobe_Photoshop_CS5_(RU_EN).iso" смонтировала образ в UltraICO , но он не устанавливается..
Вот что пишет:

Обнаружены следующие проблемы.

Не удалось инициализировать программу установки. Файл не найден. Чтобы определить проблему,
загрузите программу Adobe Support Advisor.

Я зашла на тот сайт, http://www.adobe.com/support/loganalyzer/ "от куда надо скачать это программное обеспечение, скачала и установила его, перезагрузила комп.

Но фотошоп при установке все равно пишет чтобы я загрузила программу Adobe Support Advisor.
При повторной попытке загрузить эту программу комп пишет что она уже стоит. Почему тогда фотошоп ее не видит???
Помогите, пожалуйста!!!

Отправлено: 00:48, 16-11-2010 | #181


Аватара для Viajero

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток,

есть тут мастера фотошопа?) Мб я очень тупой, но не могу разобраться как сделать даже простейшую анимацию в фотошопе cs5 о_0
Пример: белый фон, на следующем слое объект, например звездочка. Как заставить объект двигаться, к примеру летать по кругу на фоне?

Отправлено: 20:11, 03-12-2010 | #182



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Viajero, советую приобрести книгу или видеокурс по Adobe Photoshop - так будет проще научится работать с программой.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 21:47, 04-12-2010 | #183


Аватара для Elliot

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Случайно нашел в интернете программу, с помощью которой можно установить дополнительные языки интерфейса и локализованные локальные файлы справки в формате PDF для Adobe Photoshop CS5

Языковые пакеты, которые можно установить с помощью данной программы:

- Английский (en_US)
- Немецкий (de_DE)
- Французский (fr_FR)
- Испанский (es_ES)
- Португальский (pt_BR)
- Итальянский (it_IT)
- Русский (ru_RU)
- Украинский (uk_UA)

Загрузка: Additional Language Packages for Photoshop CS5
MD5: d10f3156e17a7f7ff8ec7bd2549e99c5

Отправлено: 19:54, 17-12-2010 | #184


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MaxSL:
После установки CS5 на нетбук и ноутбук(Asus) не работает "Сохранить как", хотя все тоже самое на настольнике работает отлично. »
Работать будет, если разрешение не менее 1024х768 ... если, хотя бы одна сторона меньше - то вот такой вот результат...
То что нетбук - это никакой роли не играет, даже если на обычном компе поставить минимальное разрешение, то будет тоже самое....

Отправлено: 21:36, 01-01-2011 | #185


Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Установил фотошоп CS2 до этого был CS, но теперь когда кликаю правой кнопкой мыши по какому нибудь изображению и выбираю Edit with Photoshop в контекстном меню мне выдается такое окно и предлагает выбрать программу для открытия этой картинки


хотя раньше картинка сразу подгружалась в фотошоп для редактирования, я посмотрел в реестре этот параметр

HKEY_CLASSES_ROOT\Applications\Photoshop.exe\shell\open\command

с таким значением

"D:\Programms\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Photoshop.exe" "%1"

вроде все верно написано, а почему тогда не открывает сразу в фотошопе?

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 18:57, 03-02-2011 | #186



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


QUMATOZ, смотрите в ShellMenuView -> на нужном пункте правой кнопкой мыши -> Open In RegEdit (F6).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:35, 04-02-2011 | #187


Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, Что то я комп перезагрузил вчера после установки и этот пункт вообще пропал, как его восстановить? переустанавливать фотошоп неохота

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 18:10, 04-02-2011 | #188


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!!!
Я не уловил.
Нам нужно или нет это собщение?

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Отправлено: 20:00, 05-02-2011 | #189


Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Привет!!!
Я не уловил.
Нам нужно или нет это собщение?
нет, какое значение в реестр надо добавить чтобы при клике правой кнопкой мыши по картинке и выборе edit in photoshop в контекстном меню фотография открывалась для редактирования в фотошопе.

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 17:28, 06-02-2011 | #190



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Adobe Photoshop .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Adobe Acrobat .:[ обсуждение всех версий ]:. Guest Программное обеспечение Windows 101 18-06-2015 00:57
Офис и Текст - Adobe Reader .:[ обсуждение всех версий ]:. strannik2002 Программное обеспечение Windows 140 06-02-2015 10:44
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Диагностика - Everest .:[ обсуждение всех версий ]:. XPurple Программное обеспечение Windows 69 28-07-2011 23:50
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход