Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Анекдоты

Ответить
Настройки темы
Анекдоты

Аватара для wolf

Скромняга


Сообщения: 365
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: [mzd]
Дата: 04-03-2008
Все анекдоты публикуем в данной теме. Картинки и другие приколы в соседней в теме.


Небольшая просьба: публикуя анекдот из рассылки, пробегите по теме - не запостил ли его кто-нибудь раньше.
Помните: шутка, рассказаная дважды, не становится от этого в два раза смешней.


И последнее: МАТ на форуме запрещен! Пожалуйста, если он есть в анекдоте - заменяйте его на *. Кому надо - тот поймет.

-------
Может поставить Microsoft Windows на ракеты ПВО и *истребители?


Отправлено: 12:56, 27-09-2002

 

Флеймодер


Сообщения: 487
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Учительница привела школьников на экскурсию на стройку. Тут с 10 - го этажа недостроенного дома падает мужик, разбивается насмерть. после экскурсии в классе учительница решила разобрать этот случай.
- Как вы думаете, детки, пачему дядя упал? - спрашивает учитильница.
Машенька поднимает руку и говорит:
- Дяденька не соблюдал технику безопасности  
- Может быть, - отвечает учительница.
- А ты что думаешь, Витенька???
- Может дядя был бухой???  - отвечает Витёк.
- Не исключено, - говорит учительница.
Тут Вовочка тянет руку и говорит:
- Дяденька ругал мою маму.
- Как это, Вовочка, что он такова говорил? - удивляется учительница.
- Он кричал: "Мальчик, твою мать, не шатай лесницу"




Урок литературы. Учительница пытатется помочь Вовочке вспомнить хоть какого нить писателя:
- Ну подумай - на "П" начинается, на "н" заканчивается и "к" в середине...
- .........
- Вова - это же Пушкин! А вот на "Л" начинается, на "в" заканчивается и "о" в середине...
- .........
- Лермонтов это. Я тебе ставлю "два".
- А вот вы сами не знаете. Вот скажите: на "Х" начинается , на "й" заканчивается и "у" в середине...
- Вовочка выйди из класса! ХАМ!!!
- Вообще-то это Хемингуэй, но ход ваших мыслей мне понравился.




Хорошо связанная лесбиянка практически ничем не отличается от бисексуалки




Вовочка приходит со школы:
  - Мама, нам в школе задали писать сочинение на тему "Как я родился?". Так как я родился?
  - Тебя нашли в капусте. - улыбается мама.
  Вовочка идёт к папе:
  - Как я родился?
  - Тебя аист принёс.
  В сочинении Вовочка написал:
  "Мои родители размножались вегетативным способом, так и не познав радости секса."




- Вовочка, скажи мне, что мы имеем благодаря химии?
- Блондинок, Марьиванна!




На суде решается вопрос о том, кому из родителей отдать детей после развода. Адвокат бывшего мужа обращается к судье:
- Ваша честь, допустим, вы опустили в автомат монетку и он вам выдал пачку сигарет. Кому принадлежат эти сигареты, вам или автомату.
- Конечно мне.
- В таком случае дети принадлежат моему клиенту.


Belomor
\FIXED

-------
Ушёл


Отправлено: 01:06, 10-09-2003 | #211



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Стоит грузин прямо возле дороги и писает. Мимо проходит девушка и, увидев, испуганно отпрыгивает в сторону. Грузин:
- Нэ боись, дэвушек, проходы. Я его дэржу.

Первоисточник: http://longbeard.narod.ru/b21.html (дамам просьба не открывать)

Поклон SandroK-у и Giorgievich-у

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:44, 10-09-2003 | #212


Флеймодер


Сообщения: 487
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


 Три сценария:
  1. От вас ушла жена к другому.
  Реалист: Это конец моей семейной жизни.
  Пессимист: Это конец моей жизни.
  Оптимист: Это конец проблем с бюджетом.
  2. Вы получили письмо с белым порошком.
  Реалист: Это сибирская язва, надо звонить в ФСБ.
  Пессимист: О! Я умру через пару дней...
  Оптимист: Меня покажут по телевизору!
  3. Вы потеряли слух.
  Реалист: Возможно, я никогда не смогу слышать.
  Пессимист: Возможно, я никогда не смогу общаться.
  Оптимист: Я никогда не буду слушать Киркорова!

-------
Ушёл


Отправлено: 11:11, 11-09-2003 | #213


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Один пpогpаммеp пpишел в гости к дpугому. Сидят, пиво попивают. Тут на кухню заваливает огpомный сеpый котяpа.
- Это мой кот. Зовут Зухель.
- Почему Зухель?
- Смотpи.
- беpет веник, тычет в кота. - Зухель! Коннект!
(Кот): - Шшшшшшшшш...
- О! 14400

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 06:27, 13-09-2003 | #214


Флеймодер


Сообщения: 487
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


"Должен остаться только ОДИН!" - издевался колобок над Горцем.

-------
Ушёл


Отправлено: 23:41, 14-09-2003 | #215


Флеймодер


Сообщения: 487
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вчера Президент России Владимир Владимирович Путин вызвал в Кремль
  Буша-старшего в связи с безобразным поведением его сына.

-------
Ушёл


Отправлено: 12:06, 15-09-2003 | #216


Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Герасим поймал золотую рыбку.... Теперь у него три коровы.

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 00:14, 16-09-2003 | #217


Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


257 от 26 июня 2001г. Владельцу "Лендровера" госпоже М-к Н.Ю.
Уважаемая Наталья Юльевна!
С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное cредство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным). Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: Водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям "Лендровер" не усматривалось. В быту вела себя правильно.
В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете - о мертвых или хорошо, или никак.
Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь. Прошу не рассматривать это как "отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок", поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.
Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной. Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).

С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий Н.Г. Т-ов

Автор: Лука Мудищев

Отправлено: 11:51, 16-09-2003 | #218


Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

Отправлено: 09:38, 18-09-2003 | #219


Флеймодер


Сообщения: 487
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Seddos
Цитата:
257 от 26 июня 2001г. Владельцу "Лендровера" госпоже М-к Н.Ю.
Ну нафиг, чтоб мне такое в практике попалось

-------
Ушёл


Отправлено: 13:35, 18-09-2003 | #220



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Анекдоты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анекдоты: лучший сборник mika60 Юмор 1 16-01-2009 20:36
Анекдоты от Трахтенберга Rock Юмор 2 31-10-2007 07:41




 
Переход